Советчица Года• 19 июля 2019
Муж принуждает к интиму, нормально ли это?
Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
А потом много всего было, цервикальный канал был зашит( могу ошибиться с названием, шейка матки была зашита) о сексе и речи не было.
Может и в голове, а делать то что?
Вы так говорите, как будто мне это нравится
Может и в голове, а делать то что?
ясно....обратитесь к психологу, он вам поможет и пробуйте себя настраивать на норм отношения, для вас это единственный выход если не хотите развода
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так то оно так, но свекровь делает все что бы нам с мужем было хорошо, мне в особенности. В любое время она готова побыть с ребёнком, дает возможность мне отдохнуть, ни в чем не упрекает меня. Хочет отправить осенью нас с мужем отдыхать, а сама остаться с ребёнком или её предлагает взять её с собой помогать с ребёнком.
лучше ее оставить с ребенком, а для вас с мужем это отличная возможность наладить отношения
Злюка-закусюка• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
из описанного складывается впечатление, что сын уже маме нажаловался, что интима мало)
Злюка-закусюка• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
автору нужен не психолог, а психотерапевт.
Советчица Года
• 20 июля 2019
Свекровь знала, что отношений интимных не было во время беременности, она есть готовила и приходила руководить уборкой мужу, мне они старались запрещать все делать
Советчица Года
• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
Она всегда такая была)))
Советчица Года
• 20 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Психотеропевту нужно же все рассказывать?
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
главное, что бы не психиатр)
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Она всегда такая была)))
это отлично! у вас прекрасная семья и рушить ее из-за такой мелочи реально глупо
Злюка-закусюка• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
главное, что бы не психиатр)
почему? если нужен психиатр, то необходимо без промедлений к нему обращаться.
Советчица Года
• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
Это не мелочь.
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
потому, что если нужен уже психиатр, то все очень печально....
я так понимаю вы не часто общаетесь с нашими психиатрами? поверьте, от них нормальными уже не выходят, но справедливости ради, нормальные к ним и не обращаются
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Это не мелочь.
мелочь, ой мелочь....просто договоритесь о ней и все
Советчица Года
• 20 июля 2019
Свекровь очень рада внучке у неё трое детей, а внуков нет. Да и у мужа моего не первый брак
Злюка-закусюка• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
нет, я как раз часто общалась. Правда с детскими.
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
про детских не скажу, но по роду деятельности часто бывала в пнд районных и там жесть...
Злюка-закусюка• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
ну, если все рассказанное - не полная галлюцинация одинокой девушки, то психотерапевта, скорее всего, будет достаточно
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
я тоже так думаю)
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы уже меня в числе псих.больных записали
не больных, но помощь вам и вправду нужна, так как вы не правы и не видите этого
Злюка-закусюка• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Нет, не в психбольные. Но с интимом точно проблемы, и их нужно решать.
И самооценкой.
мААААсквичка• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
моя свекровь меня бы поддержала и сыну пилюлей вставила.
мААААсквичка• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 20 июля 2019
Ответ дляЛюблю Украину
Удалено администрацией...
В каком месте у неё всё нормально?
20 страниц нет ничего про отношение к мужу, ей вообще секс нравится? Она его хочет? Мокреет? Секс её заводит? Оргазмы бывают или были? Или мы тупо стоим понурив голову выполняя супружеский долг?
Логика вообще жесть, автору не надо, мужу надо, развод не хочу, пусть мотня терпит и дрочит
Кожугетовый ансамбль• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы бы удивились, узнав, сколько людей бывают на лечении.
В нашем постсоветском пространстве это считается постыдным, но это такая же проблема, как с сердцем или по гинекологии,- есть болезнь,- значит нужно лечить!
поддерживаю девушку, которая говорит, что нужно идти! Если хотите решить проблему,- действуйте!
ДелиВерка• 20 июля 2019
Блин, ну не притесь вы замуж, если человек вам не подходит. Ну не любите вы секс, воротит вас от него, не возбуждает, оргазмов не испытываете либо же достаточно раз в год, ну так создавайте жизнь с такими же партнёрами, с низким либидо! Какого фига вы поганите жизнь себе и другим людям. Почему человек с молодых лет должен поставить крест на своей половой жизни и дрочить по углам.
Если это твой первый мужчина, ты молодая, так пробуй, инициируй, вноси разнообразие, узнавай что тебе нравится, чего ты хочешь, как ты хочешь и когда ты хочешь ( сейчас какое количество игрух и не только), а тупо стоять раком, как муму так никакого опыта не будет и то же самое продолжится с другими партнёрами
наКоблучках• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
а чего-то долго нельзя біло после кесарево? и долго єто сколько?
очень долго длились лютии или как там их.
Я натуралка• 20 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Как озабоченные насильника и абьюзера оправдывают....
ДелиВерка• 20 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Удалено администрацией...
Я натуралка• 20 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
Со здравым смыслом у вас так себе((