Советчица Года• 19 июля 2019
Муж принуждает к интиму, нормально ли это?
Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
Dominica De Cocco• 20 июля 2019
Думаю, в таком случае нужен компромисс. Если не даёшь мужу давай ему возможность заняться сексом с другой.
СирОжино пирОжино• 20 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Сегодня так хорошо вечер прошёл, что хочется верить в светлое будущее)
Думаю мне нужно больше проявлять инициативы во всем не только в сексе, но мне это тоже сложно, нет энергии совсем
Попросила сегодня мужа поучить меня водить машину, давно я уже пробовала.
Пока учил, свекровь гуляла с ребёнком, потом все вместе на улице были, но все равно все думала. Свекровь у меня замечательная женщина. Потом ещё час со свекровью и ребёнком погуляла, мне прям её отпускать не хотелось
Те в идеале для вас муж хоть завтра съезжает с квартиры и завозит деньги подарки продукты,свекровь регулярно приходит домработницей и няней и жизнь удалась?Кто тут ещё манипулятор и абьюзер))
Ms. Похвала• 20 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
А як він АС захоче, також давати, бо інша буде?? А як захоче посцяти, і такі збоченці є, всі його примхи виконувати? Може ноги йому мити після роботи??
чого це мити? облизувати... а то до іншоі піде
Ms. Похвала• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
согласна, но главное пусть и жена на себя 50% обеспечения семьи возьмет)
тогда пусть и муж 50% беременности беременым ходит и 50% в декрете потом сидит. а вообще я работающая декретчица, так вот, на работе я реально ОТДЫХАЮ... и никакая самая сложная работа не сравниться с декретом
Ms. Похвала• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
так при кесарево как раз нет последствий для секса, чего вам там через 2 месяца стало больно?
девочки не гоните, у меня два кесарево, после первого вообще мрак был, после второго полегче, но либидо все равно близко к 0, хотя до беременности, муж раздражался, что нимфоманка какая-то))
Ms. Похвала• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
в смысле? автор же написала, что врач сказал все ок, нет никаких болей
и мне гинеколог сказал, что все ок, а член не влазил))), боль адская... и что? насиловать?
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
а что такого сложного в декрете и беременности? серьезно на работе легче? а вы работающая или зарабатывающая деретчица?
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
у меня было кесарево и все ок, у знакомых тоже все ок
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
чего е влазил? вы не в курсе, но у вас там ничего не поменялось)
Ms. Похвала• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
нууууу смотрите, в декрете я не могу расслабиться ни на минуту, все время следишь за ребенком, играется, купается, кушает, себе не принадлежишь... в это время еще убирать и хоть что-то готовить, а еще стирать... помощников нет совсем.... на работу иду, могу и кофе попить, и с колегами поговорить, и просто втыкнуть в одну точку и мозг раслабить... ну и вопросы порешать... Мне легче, я зарабатывающая, поэтому в декрете с мужем пополам... но секса реально не хочется(((, а когда-то отгнать от себя не мог
Ms. Похвала• 20 июля 2019
Ответ дляДА да да
вкурсе, я даже к гинекологу ходила, чтоб она перепроверила не зашила ли что лишнее)))... а первый раз после кесарево.... разошлась как всегда, он входить.. а боль адская, как нож всовывают
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
хм, странно...мне в декрете легче было, я и кофе пила и расслаблялась)
сейчас тоже планирую, уверена, что в декрете легче, но не могу из колеи выпадать, потому няня наше все)
ну, секс пока интересует, а как рожу узнаем)
ДА да да• 20 июля 2019
Ответ дляMs. Похвала
и что гинеколог сказал?
Советчица Года
• 21 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
В каком месте у неё всё нормально?
20 страниц нет ничего про отношение к мужу, ей вообще секс нравится? Она его хочет? Мокреет? Секс её заводит? Оргазмы бывают или были? Или мы тупо стоим понурив голову выполняя супружеский долг?
Логика вообще жесть, автору не надо, мужу надо, развод не хочу, пусть мотня терпит и дрочит
Зачем, я буду писать, про свои чувства к мужу, понятное дело, что я полюбви вышла замуж, это логично,было не так я бы написала.
Я же не написала, что вообще не даю мужа, я написала давала редко.... Ну и тут началась. Я и сейчас готова на 2 раза в неделю - компромисс? Но мужа это уже не устраивает
Советчица Года
• 21 июля 2019
Ответ дляДА да да
мелочь, ой мелочь....просто договоритесь о ней и все
Как договориться?
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляПростоваля
Ну муж терпел всю беременность и после родов 2 месяца....Вот ему секс нужен, вам нет. Тут только развод.
Да нет же, есть другие варианты.
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ох, нелегкая это тема, но я скорее на стороне мужа.
Есть у меня подруга, после родов за три года секс был полтора раза, то ей больно, то ей мало прелюдий. Я бы уже на месте мужчины давно нашла себе другую, а как там обстоят дела,- не знаю.
И это на один такой пример, складывается впечатление, как будто после родов секс перестаёт быть необходимым,- это психологическая проблема, и с ней нужно что-то делать.
Или же перестать заниматься сексом и разводиться, таких примеров толе знаю не мало. «Ой, а он нашёл себе другую,- как же так?!»
Более того: после зачатия секс перестаёт быть необходим, не говоря уже отросли родов. И это нормально - биология.
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
в свій час у нас теж була така проблема,я була постійно томлена і було не до сексу,але це чоловік і його потрібно розуміти також,через деякий час я дізналася,що він зраджував мені, все замялося,але до сих під довіри не має, і я навіть через не хочу йому даю,щоб це не повторилося.
А зачем так страдать? Только ради того чтоб с другой не ахался? Или боитесь что он уйдёт потому что вы ему нужны только для секса?
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
я не поняла причину вашего нежелания ? Секс это удовольствие , а не боль.
О сексе мечтают тысячи несчастных неудовлетворенных женщин , а вам опять не то ?
И да, жена не должна отказывать мужу , это называется супружеский долг.
Только надо этого мужа хотеть и любить, тогда все в семье будет хорошо.
Супружеский долг это имущественные и родительские отношения, а не секс.
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Лучше ДАВАЙТЕ, иначе другая начнёт ДАВАТЬ.
Конкуренция давалок
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляТульский пряник
То есть пусть не насилует а пусть трахается на стороне , только оставит в покое ?
Ну да. Представьте если бы вы были в такой ситуации, то наверное захотели чтобы вас оставили в покое.
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
а муж решает проблемы в семье? может, организовал быт жены так, чтобы она хоть высыпалась? или попытался выяснить причину боли при ПА? Или готов к диалогу, поиску специалистов для помощи, долгим прилюдиям?
Не, он он выпячивает как достоинство, что не ходил налево, пока жена ’наслаждалась’ проблемной беременностью, и просто насилует мать своего ребенка, невзирая на ее боль.
Да, пусть затаскает жену по врачам за ее отмазки от роли давалки.
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Автор, вы либо тролль, либо с разжижением мозга. Я за первый вариант.
Советчица Года
• 21 июля 2019
Ответ дляМамулька
Почему?
Советчица Года
• 21 июля 2019
В моем понимании браки заключаются полюбви, а если нет, то это уже исключение. Что не так?
Я не понимаю, что я такого абсурдного написала?
Часть мне не верит, что может быть больно после кесарева, часть ещё в чем-то сомневается
ВсеЧетко• 21 июля 2019
Ну вот такие мы, в большинстве своем зашоренные, стыдно нам признаться и рассказать. Мне б тоже было сложно рассказать это кому-то, хоть даже и доктору.
Но реально, нужно пересилить себя, переговориь эту ситуацию с мужем, чтоб не просто оттрахал и все, а с ласками, прелюдией. А нет, то обращаться к специалистам. Иначе, это просто замкнутый круг. Да и дочке комплекс с детства
Советчица Года
• 21 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
К специалистам я могу обратится, но рассказать все нет. Если только спец хороший попадается и сам из меня все вытянет
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Почему?
Потому что в отношении вас совершаются криминальные действия, а вы спрашиваете кто прав. Это строго регламентируется законом и в суде вы правы. И не понимать это модно только желая потролить местных целюлитчиц или же имея айкью как у растения.