Советчица Года• 19 июля 2019

Муж принуждает к интиму, нормально ли это?

Здравствуйте, во время беременности врач рекомендовал воздерживаться от близости, была угроза. Муж все спокойно терпел, после кесарева сечения тоже выдержал стойко 2 месяца. Но а после потихоньку началась половая жизнь, мне было больно и я часто ему отказывала, да и не хотелось, уставала я.
Вот в один из таких отказов он просто взял меня. Я ничего ему не сказала, было чувство вины, что редко даю мужу.На следующий раз его поведение повторилось и я завела разговор. На что он сказал, я его жена и обязана давать, терпеть отказа он больше не будет. Теперь так и живем секс часто, когда хочет муж, мне столько не надо. Были ли у Вас такого рода проблемы? И правда на чьей стороне?
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
В моем понимании браки заключаются полюбви, а если нет, то это уже исключение. Что не так?
Я не понимаю, что я такого абсурдного написала?
Часть мне не верит, что может быть больно после кесарева, часть ещё в чем-то сомневается
Браки заключаются в загсе, а причины приведшие в загс могут быть разными. И не факт что это любовь, потому что единого всем понятного определения что такое любовь не существует. Часть не верит потому что у них не было кесарева, а часть сомневается потому что тема тролячья.

автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляМамулька
Мне кажется вы немного откклонились в сторону от беседы
Я поняла вас
Злюка-закусюка• 21 июля 2019
Ответ дляМамулька
Потому что в отношении вас совершаются криминальные действия, а вы спрашиваете кто прав. Это строго регламентируется законом и в суде вы правы. И не понимать это модно только желая потролить местных целюлитчиц или же имея айкью как у растения.
доказать, что криминал был, будет настолько сложно, что трудно будет довести дело до суда. особенно если жертва молча терпит, никому ничего не говоря. И чем дольше автор находится в такой ситуации, тем тяжелее будет из не вырваться. Для женщины с нормальным психо-эмоциональным состоянием в данной ситуации может быть только одно решение: жить от насильника отдельно. но автор уже созависима.
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор тупо тролит, некоторые отвечают стёбом, но большинство ведётся. Доказать сложно, но если муж при баблишке и следак поймёт что его можно подоить, то у него (у мужа) либидо пропадёт надолго.
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я поняла вас
Абсурдность того что вы написали в том, что вас якобы насилуют, а вы якобы терпите, хотя вам якобы и больно, но якобы насильник может быть даже и прав. Не абсурдно?
ВсеЧетко• 21 июля 2019
Так конечно обратиться мало, нужно рассказать все, а он копаться будет в проблемах детства и других моментах жизни. И все нужно будет рассказывать. А как иначе он поймет, где проблема и как решить. Только вдруг уже и муж не захочет ничего менять, может вошел во вкус этого своего превосходства. А Вы же по сути и не сопротивляетесь уж. Отказ он теперь и не примет наверное. Запутанно все. А вообще, я уже писала, Вы еще так молоды, и наверняка сможете еще быть счастливой. Может и не с этим человеком.
Желаю Вам сил разобраться в себе и принять верное решение. Но только не замыкаться еще больше, поддаваясь давлению и уничижая себя.
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляМамулька
Мы можете смеяться сколько угодно, но это так. Это же муж, жизнь в браке предполагает интим.
Когда это случилось первый раз у меня было сильное чувство вины.
Насилием вы здесь это назвали.
Я не сопротивляюсь физически
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так почему не хотите любимого?

автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так почему не хотите любимого?
О й я же уже писала, вначале было сильно больно, и если уж на чистоту, даже со смазкой натирало, неприятные ощущения
автор Советчица Года • 21 июля 2019
И когда ребёнок маленький совсем, время быстро летело
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Так это давно было ,если сейчас при «насилии» у вас нет трещин и крови то все у вас в порядке.Вы обнимаете,целуете мужа?
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Крови нет конечно, но дискомфорт присутствует ( если часто то он больше)
Целуюли? Он меня- да ( если я не отказываю)
Вчера начитавшись форум, когда он стал приставать, я его поцеловала.
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Отказываете в поцелуе?
Хороший тролль
Почему развёлся с первой женой?
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Натирало и натирает мне и сейчас.
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Отказываете в поцелуе?
Хороший тролль
Почему развёлся с первой женой?
Хватит издеваться.
Не в поцелуе, а в сексе. Я нет, он да, тут без поцелуев и ласки все проходит
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Я не знаю почему он развёлся
Злюка-закусюка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я не знаю почему он развёлся
интересно было бы узнать правдивую версию первой жены
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я не знаю почему он развёлся
Ну спросите )
Это анонимный форум ,ответьте честно,вы вышли замуж что б съехать от родителей?

автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну спросите )
Неь
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Неь
На содержание взял?
У вас есть образование,в каких странах были?
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
На содержание взял?
Я спать, ну у Вас и вопросы.
И образование есть и квартира.
За границей была только с мужем
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Это конечно имеет отношения к делу (
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Если уж вам так интересно до беременности я работала
ДелиВерка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Зачем, я буду писать, про свои чувства к мужу, понятное дело, что я полюбви вышла замуж, это логично,было не так я бы написала.
Я же не написала, что вообще не даю мужа, я написала давала редко.... Ну и тут началась. Я и сейчас готова на 2 раза в неделю - компромисс? Но мужа это уже не устраивает
Вы реально ’волшебная’? У Вас не спрашивают готовы вы давать или нет, у вас спрашивают ’вам секс самой нужен...? Вы удовольствие получаете? До брака вам секс с партнёром нравился, оргазмы были?’ От этого и надо выстраивать дальнейшие действия, а не размазывание розовых соплей ’по любви или нет’
ДелиВерка• 21 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Со здравым смыслом у вас так себе((
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Это бинго
Тролль
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляДелиВерка
Это бинго
Тролль
Ага,ещё знать не знает почему развёлся с первой женой)
СирОжино пирОжино• 21 июля 2019
Ответ дляСоветчица Года
Вы примерно в 20 вышли замуж,какое образование успели получить и где работали?
автор Советчица Года • 21 июля 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Цитата:
Вы примерно в 20 вышли замуж,какое образование успели получить и где работали?[вашему если человек финансово не состоятелен и зависим, то к нему можно плохо обращаться