Наивная Хо• 19 июля 2019

По следам топовой темы. Я не хочу мужа.

Прочитала комменты в теме о секс.насилии в семье. Да уж... Я тоже не даю мужу (ненавижу это выражение), уже около года. И не потому, что это моя прихоть или я больна. Я просто перестала его хотеть. Совсем. Я его не люблю, секс с ним никакой, от слова совсем. Мне надоели постоянные крики, психи, маты с его стороны, мне надоела его инфантильность во всех вопросах. Работать на маленькую зп не хочет, за большую зп не находит (читай не ищет). Помощи от него чуть больше нуля. Цветы/подарочки/сюрпризы? Не, не слышали... Так за что я должна его хотеть??? Почему я должна перед ним исполнять какой-то долг???
Отвечаю на вопросы сразу: жилье мое, зарабатываю я, развестись пока не получается, ребенку нет года, а он не хочет подавать на развод, нам по 40лет. Что мне, мудрые советчицы, порекомендуете?
Флюорография гуся• 19 июля 2019
А выгнать не?

100pudov• 19 июля 2019
Рекомендую выставить за дверь это убожество.
Проня_Прокоповна• 19 июля 2019
Подать на развод, раздел и алименты уже, пусть решат, когда будет год. Выселить, сменить замки и досвидос. Одно нытье, плохой, ничего не приносит, но я с ним сижу. Гвоздями прибили?
Фиона Шрековна• 19 июля 2019
А що ж тут порадиш.Хіба виперти якось з свого житла.
Ума Палата• 19 июля 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А выгнать не?
Не) так веселее, есть о чем на форуме, да ещё и с вызовом, написать)
автор Наивная Хо • 19 июля 2019
Ответ для100pudov
В одном я, дура, лоханулась. Я прописала его в своей квартире...
Маурита• 19 июля 2019
А 2 года назад, когда беременели от него всё хорошо было?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Его можно будет выписать через суд
Мейк-ап форева• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
...и глаза у вас открылись только сейчас...
Или вы его вместо донора использовали?

Гороховая• 19 июля 2019
У меня почти так же)))
Клин_Кляйн• 19 июля 2019
Автор,а почему у вас так получилось? Ведь как я понимаю вы сошлись взрослыми людьми. У вас были общие интересы,что вам нравилось в нем? Что прописали,это жесть ,но вроде можно через суд выписать?
100pudov• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Легко выписать через суд, это недолго и вообще безпроблемно.
100pudov• 19 июля 2019
Ответ дляГороховая
У меня почти так же)))
Вас поздравить?
А я на шпагате• 19 июля 2019
Не оправдываю мужчину, но у него тоже нет стимула для поиска работы и т.д. Ради чего и ради кого? Ради женщины, которая его не уважает?
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2019
Ответ для100pudov
и сменить замки.
Первая ласточка инфляции• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
идите выписывайте. это так же легко, как и прописать.
автор Наивная Хо • 19 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Или вы его вместо донора использовали?
На этапе встречаний был идеальным. Работал в Чехии, зарабатывал не плохо. Уже будучи в браке я узнала, что его депортировали за нарушение режима. А ребенок получился и слава Богу, это первая и единственная моя беременность. Ребенком его не гружу абсолютно. По большому счету он нужен был только мне.
автор Наивная Хо • 19 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Так а за что уважать?
Мейк-ап форева• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Так вы его любили? Хотели? Секс был хорошим? Цветы дарил?

А я на шпагате• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Так а за что уважать?
Это замкнутый круг. Вы или хотите его разорвать или нет.
Клин_Кляйн• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
А ну тогда он выполнил свою функцию. Пусть уходит,думаю если б вы себя так вели,он давно бы вас выпер,так сказать.
ЦыбаФу• 19 июля 2019
А я даю и мужу и любовникам
маминаБубочка• 19 июля 2019
Ответ дляА я на шпагате
Как, по Вашему мнению, Автор должна проявлять уважение? Конкретно в этой ситуации
Курочка-чубаточка• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Возамнили о себе много
Проня_Прокоповна• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Прописка не даёт права собственности. Почему вы уже не подали в суд выписать как собственник
Та блин, натравите на него военкомат, сам сбежит от вас
автор Наивная Хо • 19 июля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Возамнили о себе много
В смысле возомнила?
Курочка-чубаточка• 19 июля 2019
Большого мнения.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июля 2019
когда выйдет за пивом сменить замки
Mrs.Anonim• 19 июля 2019
я бы предложила пожить отдельно, там уже как будет)
если ’счастье Ваше’-будет Ваше,а если нет))то не пропадете
’....ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало’.
Проня_Прокоповна• 19 июля 2019
Говорите Вася, ты живёшь как нахлебник, нахрен ты мне сдался, чемодан ему в зубы и к маме пусть идёт. Конечно адепты святой мотни будут кричать тебе 40 детка, не перебирай, но! мужчина должен делать жизнь женщины лучше, плохо жить она и сама сможет. Нечего подбирать козлов на все готовое и терпеть в свой адрес ещё и выбрыки.