Наивная Хо• 19 июля 2019

По следам топовой темы. Я не хочу мужа.

Прочитала комменты в теме о секс.насилии в семье. Да уж... Я тоже не даю мужу (ненавижу это выражение), уже около года. И не потому, что это моя прихоть или я больна. Я просто перестала его хотеть. Совсем. Я его не люблю, секс с ним никакой, от слова совсем. Мне надоели постоянные крики, психи, маты с его стороны, мне надоела его инфантильность во всех вопросах. Работать на маленькую зп не хочет, за большую зп не находит (читай не ищет). Помощи от него чуть больше нуля. Цветы/подарочки/сюрпризы? Не, не слышали... Так за что я должна его хотеть??? Почему я должна перед ним исполнять какой-то долг???
Отвечаю на вопросы сразу: жилье мое, зарабатываю я, развестись пока не получается, ребенку нет года, а он не хочет подавать на развод, нам по 40лет. Что мне, мудрые советчицы, порекомендуете?
маминаБубочка• 19 июля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
когда выйдет за пивом сменить замки
Ну, на пиво нужно ещё заработать)))) А муж, как я поняла, не работает и не горит желанием работать. Типа ищет работу

Матраскин Брат• 19 июля 2019
Ответ для100pudov
Легко выписать через суд, это недолго и вообще безпроблемно.
У 5ас 1.5 года заняло, он очень старался остаться
Тріль!• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
На этапе встречаний был идеальным. Работал в Чехии, зарабатывал не плохо. Уже будучи в браке я узнала, что его депортировали за нарушение режима. А ребенок получился и слава Богу, это первая и единственная моя беременность. Ребенком его не гружу абсолютно. По большому счету он нужен был только мне.
И ребенком не занимается и работать не хочет, ахаться- все на что оно способно, да уж, как такого уважать..
Тріль!• 19 июля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Большого мнения.
Скорее слишком небольшого, что терпит нахлебника на своей шее, иначе давно бы дала ему ускоряющего пенделя и не терпела присутствия трутня в своем доме
Top-1694• 19 июля 2019
Удалено администрацией...
_ХАТШЕПСУТ_• 19 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
хоть куда то ж он выходит
а вообще когда женщина хочет избавиться от ненужного то она находит выход как это сделать
Я тут Живу• 19 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Подать на развод, раздел и алименты уже, пусть решат, когда будет год. Выселить, сменить замки и досвидос. Одно нытье, плохой, ничего не приносит, но я с ним сижу. Гвоздями прибили?
Я тут Живу• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
В одном я, дура, лоханулась. Я прописала его в своей квартире...
как прописала так и выпишите. Не придумывайте проблем на ровно месте.
еще два года назад его хотели, так хотели, что аж забеременели. А тут уже год никак не хочется.
Я тут Живу• 19 июля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Автор,а почему у вас так получилось? Ведь как я понимаю вы сошлись взрослыми людьми. У вас были общие интересы,что вам нравилось в нем? Что прописали,это жесть ,но вроде можно через суд выписать?
наверное очень замуж и детей под 40 хотелось...

Я тут Живу• 19 июля 2019
Ответ длямаминаБубочка
Как, по Вашему мнению, Автор должна проявлять уважение? Конкретно в этой ситуации
выгнать и развестись. Но она ж не хочет.
Губной рояль• 19 июля 2019
Ответ дляПроня_Прокоповна
Говорите Вася, ты живёшь как нахлебник, нахрен ты мне сдался, чемодан ему в зубы и к маме пусть идёт. Конечно адепты святой мотни будут кричать тебе 40 детка, не перебирай, но! мужчина должен делать жизнь женщины лучше, плохо жить она и сама сможет. Нечего подбирать козлов на все готовое и терпеть в свой адрес ещё и выбрыки.
Как красиво и душевно написано! Полностью согласна!
ПуФФынка_мисс• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Это был ваш последний вагон?
Капитанша• 19 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
если квартира была куплена до брака, или получена в наследства, то регистрация до одного места. А прописку давно отменили
Курочка-чубаточка• 19 июля 2019
Ответ дляТріль!
Это уже уху ели!
Миссис Буркул• 19 июля 2019
Варіант, що ТС може сама по собі просто хотіти і мати потребу сексу навіть і не розглядається, я так розумію.
Тут как тут• 20 июля 2019
Ответ дляНаивная Хо
О, я вспомнила ваши темы Вы ещё вместе...
Я не тону• 21 июля 2019
Зарабатывайте больше.