PORKA• 19 июля 2019

Вы видели как Зе толкнул Полторака?

Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Всего доброго!

Тепличная• 19 июля 2019
Ю.Бутусов. фейсбук :
Только что общался с министром обороны Степаном Полтораком. Говорили о впечатляющем видео его встречи с президентом в министерстве обороны на презентации жилых модулей. При съемке со спины с расстояния видно, что президент Зеленский резко развернулся и сделал резкий жест в сторону министра либо даже толкнул.

Однако С. Полторак сказал, что никакого инцидента не произошло. С его слов дело было так. После приветствия министра и начальника Генштаба Р. Хомчака, президент подошел к заместителям главы ОП Р. Рябошапке и К. Тимошенко. Видимо, президент хотел что-то им сказать наедине по другой теме. Поэтому он повернулся в сторону министра и сказал ’Секундочку!’ Сказано это было, по словам министра, корректно, без чего-то угрожающего. После нескольких слов, встреча якобы пошла по плану.

Было бы интересно узнать хотя бы неофициально мнение и других участников встречи, попробуем услышать как это было с разных сторон.
Редиска Я• 19 июля 2019
а почему толкнул?
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
а почему толкнул?
Потому что многие так видят, а кто этого не видит, что слепой)))
автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
а почему толкнул?
Министр обороны Полторак решил, что в армии питабтся не так. Не так как он , оно понятно, ну и дальше
Фантазерша• 19 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
а почему толкнул?
Та никто никого не толкал. Это из серии - тембр голоса плохой, рост маленький, трусы красные, толкается.
автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляФантазерша
Ага, и видео смонтировано
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
а как упрекали пять лет чем-то недовольных в зрадофильстве, в пессимизме. как люди оправдывались перед этой кучкой: ’я не ною...’

а сами под микроскопом выискивают причины поныть, повозмущаться.
какое лицемерие.

Матраскин Брат• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Так он и не от силы делает, а от реплики и попытки рученки протянуть.
Потому и возвращается опять в свою позицию сразу
Мне тоже показалось, что полторак сделал шаг назад уклоняясь от руки, затем вернулся на место.
Редиска Я• 19 июля 2019
толкнул не толкнул. знаете как в милиции говорят ’когда убьет, тогда и приходите’
Матраскин Брат• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
это кстати Полторак руку Зеленскому не подал на инаугурации?
Один из тех, кто не отдал честь.
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляРедиска Я
золотые слова
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
золотые слова
правда? надеюсь если что, вам так в полиции и ответят
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Ну, уж пусть лучше так, чем я махну рукой отгоняя муху, а скажут, что я кого-то избила
Матраскин Брат• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
а Барак Обама с Трампом, представляете, в фастфуды ходят.
На территории сша идет война, а в фастфуды они ездят по пути к семьям погибших шахтеров, попутно снимая весёлые видео?
Дело не в шаурме, а важны место и время.
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
он что, шаурму снимал по дороге к семьям погибших шахтеров????????
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
чего же вы не вспоминали о войне, закрывая рты недовольным тут, на советчице - ’тележки полные, аэропорты забиты’?
ли-це-ме-ры!
автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...

СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
да все ваши посты нИ туда, нИ туда.
еще и безграмотная.
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
и эта Ылита еще и кого-то обсуждает
Матраскин Брат• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
Да.
Мизимец• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
автор PORKA • 19 июля 2019
Куку, вы с этим баннером и спите?
Грибной_Дождик• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
и эта Ылита еще и кого-то обсуждает
Так Вы посмотрите кто придумал, что они Ылита
https://censor.net.ua/news/3124940/sovetnik_porosh...
Роман Доник, непонятное нечто ’волонтер’ и ’блогер’. Перевожу безработный сцыкливый мужик, который ничего в этой жизни не добился, но вылез на хайпе кинув во время активной фазы войны номер своей карты на ФБ и постит посты, целуя попу Пете.
Вороватый НИКТО придумал, что он элита
olyagol• 19 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вороватый НИКТО придумал, что он элита
Аааа, так вот откуда ноги растут))))))))
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вороватый НИКТО придумал, что он элита
эта ’элитность’ не выдерживает никакой критики. даже судя по одной этой теме.
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Вороватый НИКТО придумал, что он элита
понятно, почему такие не хотят окончания войны. на работу устраиваться придется.
автор PORKA • 19 июля 2019
А как зе про парубия сегодня презрительно выражался . Обиделся, сказал что с парубием больше не будет больше разговаривать. Велика честь
Грибной_Дождик• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Так там 2 ’генератора идей’ для порохоботов - Бирюков и Доник, жалкие ничтожества, которые тянут деньги с людей, прикрываясь армией, а сами не служили никогда.
Херои 2 сапога пара. Я бы вообще постыдилась умные мысли таких людей репостить