PORKA• 19 июля 2019
Вы видели как Зе толкнул Полторака?
Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
европейская содидарность, где ваша хваленая воспитанность и толерантность? в европе как-то не принято обзывать людей невысокого роста. да и вообще это как-то не принято среди воспитанных культурных людей.
мы не в Европе, детка)
i.ne.govori• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Ну ладно журналисты. Но сами подумайте, как можно оттолкнуть человека и с теми же эмоциями продолжить беседу. А кого оттолкнули и глазом не повел, дальше стал на место как ни в чем не бывало)
Вот же кому-то повезло заснять такую картинку))))
Ну то такое. Эмоции. Но как 50 кг смогли оттолкнуть 150 кг, что те аж зашатались? :) Элементарная физика. Ему пришлось бы разбег взять не хилый такой.
Почему не банят пожизненно за создание недалёких провокационных тем типа ’достижения президента за 60 дней’ ’какой Вы видите Украину через 5 лет, после Зеленского’ и вот этой ’как Зеленский толкнул Полторака’. Если бы банили, глядишь и у более глубоких (по сравнению с этими так точно) тем вроде ’на сколько я выгляжу’ появился бы шанс быть увиденными.
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
Мы не из той песочницы, но факт остается фактом, уже не скажешь, что подтасовали рост ))))
А так гномы - положительные персонажи сказок.
Вон как Димон ехал, перед его приездом в городе срочно сняли афишу кукольного театра ’Ты пришёл, весёлый гном!’
вы что в сказку попали?) это Украина, детка.
i.ne.govori• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
ну конечно
нада срочно защитить мальчика , он в который раз облажался
выставляйте щиты)))
От кого? От дураков? :) Щиты не помогут.
Танцепесенная• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет, это клоунское шоу. с гномом в главной роли
и даже кукловоды известны всему миру.
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
какие фантазии? есть вполне конретное видео
которое вы своеобразно трактуете.
даже если и оттолкнул, думаете, народ из-за этого сильно расстроится?
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
особенно если дураки внутри щитов)
i.ne.govori• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
особенно если дураки внутри щитов)
Внутри щитов металл, гений)
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Внутри щитов металл, гений)
вы поняли о чем я, гений)
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
мы не в Европе, детка)
таки да. полное несоответсвие названия партии с содержанием...
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну вам видней, я не политолог
Ответ дляi.ne.govori
Никто думать не хочет и вникать, им показали видео и рассчитывали на такую реакцию, ну а что, получилось. Тут хоть физику, хоть что угодно подключай-бесполезно. Увидели, что хотели, радуются как дети))))) Слава Богу, завтра день тишины)))
СКИБИДЫШь• 19 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
и даже кукловоды известны всему миру.
больно, обидно. ваши эмоции понятны. сходите к психологу что ли.
Пугачиха• 19 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori

i.ne.govori• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
вы поняли о чем я, гений)
Значит мы друг друга поняли. И это прекрасно.
i.ne.govori• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Да-а-а-а! Уря)
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляТанцепесенная
и даже кукловоды известны всему миру.
Со злым гномом
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
а какую после этого реакуию хотели увидеть вы? Мол надо разобраться? А как будете разбираться?
PORKA
• 19 июля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Пожаловалась на тему. Во-первых зачем анонимы? Во-вторых зачем провоцировать на конфликт?
Это вы у Зе спросите
Ответ дляPORKA
Я жду видео с другого ракурса, надеюсь, оно у кого -то припасено. Вы же сами видите, что на этом видео всё не однозначно. Мы же не видим самого удара, мы видим резкий поворот и шаг назад, а далее беседа продолжается в том же русле. Вот увижу, что он реально его толкнул со злости, так и скажу, да, толкнул, а пока...Пока видео называется-Додумай сам!
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
ну как -признаем что у нас обман зрения, обсудим законы физики)))
все что угодно лишь бы не видеть реальность)
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
конечно припасено, ведь это видео не иначе как мирвой заговор порохоботов против святого Зе)
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Причем тут это? Какой заговор? Это первый случай что ли? Когда показывают одно, а через время появляется видео с другого угла и там совершенно другое.
ага, ага, конечно
они там просто танец репетировали) гопак)
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Как остроумно
стараюсь юморить на уровне с вами
у вас же про обман зрения -зачетная шутка)