19 июля 2019

Вы видели как Зе толкнул Полторака?

Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
НуКаНаКа 19 июля 2019
Не кажется, ещё и гневно что то проорал
РозаФиалковна 19 июля 2019
То так снято. Изданиям лишь бы раздуть скандал
автор PORKA 19 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Не кажется, ещё и гневно что то проорал
Удалено администрацией...
Детские_Будут? 19 июля 2019
С нервишками там явно проблема
Не удивлюсь, если когда-нибудь ему кто-то в ответ в дыню даст
Чемодан-Вокзал-Майами 19 июля 2019
Кто тут про Петю и шапки рассказывал. Новый походу тоже таво
Чебуравлик 19 июля 2019
Удалено администрацией...
olyagol 19 июля 2019
Странно он его толкнул, что один, что второй были совсем без эмоций. Мне кажется, это обман зрения. Короче не толкались)))
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
А вы видели как Петя шапки стягивал?
А как за носы тягал?
А теперь вас слепота одолела?)
Герцогиня 19 июля 2019
Посмотрела видео... Ну таки видно что тот сам не пошатнулся.
Ну вот у нового ПреЗЕ уже нервишки куку.
Вообще как по мне, то он крайне ненормально себя ведет. Но наши людишки хотели зрелище. Собственно и получают.
Чебуравлик 19 июля 2019
Ой, пратите с ’альтернативным’ мышлегием
olyagol 19 июля 2019
Не получилось раздут...вот ответ вам ....Однако Полторак сказал, что никакого инцидента не произошло. С его слов дело было так. После приветствия министра и начальника Генштаба Р. Хомчака, президент подошел к заместителям главы ОП Р. Рябошапке и К. Тимошенко. Видимо, президент хотел что-то им сказать наедине по другой теме. Поэтому он повернулся в сторону министра и сказал ’Секундочку!’ Сказано это было, по словам министра, корректно, без чего-то угрожающего. После нескольких слов, встреча пошла по плану’, - резюмировал журналист.
Я не Тролль 19 июля 2019
Шо уже началось? Рановато у него планка упала.
Поддакиваю иногДА 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Не получилось раздут...вот ответ вам ....Однако Полторак сказал, что никакого инцидента не произошло. С его слов дело было так. После приветствия министра и начальника Генштаба Р. Хомчака, президент подошел к заместителям главы ОП Р. Рябошапке и К. Тимошенко. Видимо, президент хотел что-то им сказать наедине по другой теме. Поэтому он повернулся в сторону министра и сказал ’Секундочку!’ Сказано это было, по словам министра, корректно, без чего-то угрожающего. После нескольких слов, встреча пошла по плану’, - резюмировал журналист.
Проблемка в том, что есть видео))
Чебуравлик 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А вы видели как Петя шапки стягивал?
А как за носы тягал?
А теперь вас слепота одолела?)
Удалено администрацией...
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Проблемка в том, что есть видео))
Шо правда? и только вы его видели? И я его видела. Посмотрите на их лица в этом видео.
Чемодан-Вокзал-Майами 19 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Шо уже началось? Рановато у него планка упала.
Петр хоть в последнюю весну своего срока чудил . А этот точно не добудет, как тут писали не зря он при инаугурации удостоверение уронил
Копуша 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Не получилось раздут...вот ответ вам ....Однако Полторак сказал, что никакого инцидента не произошло. С его слов дело было так. После приветствия министра и начальника Генштаба Р. Хомчака, президент подошел к заместителям главы ОП Р. Рябошапке и К. Тимошенко. Видимо, президент хотел что-то им сказать наедине по другой теме. Поэтому он повернулся в сторону министра и сказал ’Секундочку!’ Сказано это было, по словам министра, корректно, без чего-то угрожающего. После нескольких слов, встреча пошла по плану’, - резюмировал журналист.
Да, журнализы скажут правду))
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Шо правда? и только вы его видели? И я его видела. Посмотрите на их лица в этом видео.
А какие у них лица должны быть? Там видео секунды длится. И на чем четко видно, что Зеленский отталкивает Полторака, который очевидно стоит очень близко
Или тут должно сработать: не верь глазам своим?))
Копуша 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
С нервишками там явно проблема
Не удивлюсь, если когда-нибудь ему кто-то в ответ в дыню даст
Давно пора
Детские_Будут? 19 июля 2019
Это как в случае с Порошенко по приколу писали, что он просто хотел рошенок в шапочку отсыпать)))
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Посмотрела видео... Ну таки видно что тот сам не пошатнулся.
Ну вот у нового ПреЗЕ уже нервишки куку.
Вообще как по мне, то он крайне ненормально себя ведет. Но наши людишки хотели зрелище. Собственно и получают.
То просто Зе на парубия злой.
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, журнализы скажут правду))
Ну ладно журналисты. Но сами подумайте, как можно оттолкнуть человека и с теми же эмоциями продолжить беседу. А кого оттолкнули и глазом не повел, дальше стал на место как ни в чем не бывало)
Вот же кому-то повезло заснять такую картинку))))
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Не получилось раздут...вот ответ вам ....Однако Полторак сказал, что никакого инцидента не произошло. С его слов дело было так. После приветствия министра и начальника Генштаба Р. Хомчака, президент подошел к заместителям главы ОП Р. Рябошапке и К. Тимошенко. Видимо, президент хотел что-то им сказать наедине по другой теме. Поэтому он повернулся в сторону министра и сказал ’Секундочку!’ Сказано это было, по словам министра, корректно, без чего-то угрожающего. После нескольких слов, встреча пошла по плану’, - резюмировал журналист.
Ой, как будто полторак признался бы, что Зе его толкнул. На больных не обижаются.
Поддакиваю иногДА 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Петр хоть в последнюю весну своего срока чудил . А этот точно не добудет, как тут писали не зря он при инаугурации удостоверение уронил
Злостный нарушитель этот зеля))
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Шо уже началось? Рановато у него планка упала.
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А какие у них лица должны быть? Там видео секунды длится. И на чем четко видно, что Зеленский отталкивает Полторака, который очевидно стоит очень близко
Или тут должно сработать: не верь глазам своим?))
Ага, а он стал опять так же близко?)))))))
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Ну ладно журналисты. Но сами подумайте, как можно оттолкнуть человека и с теми же эмоциями продолжить беседу. А кого оттолкнули и глазом не повел, дальше стал на место как ни в чем не бывало)
Вот же кому-то повезло заснять такую картинку))))
А должен был по соплям президенту отвесить?
Или потасовка должна была завязаться?))
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Петр хоть в последнюю весну своего срока чудил . А этот точно не добудет, как тут писали не зря он при инаугурации удостоверение уронил
Так не он уронил, а солдатик.