PORKA• 19 июля 2019
Вы видели как Зе толкнул Полторака?
Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
СКИБИДЫШь• 20 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас в Николаеве он недавно был, осматривал аэропорт, наезжал, хотя реально аэропорт подняли после децентрализации. Хамил, а когда у него спросили, вы нас строить приехали или помогать, губки надул, обиделся и сказал ’Дальше вы сами’. Боже, какое дно.
работаете там? ну все, погонят вас оттуда.
СКИБИДЫШь• 20 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
А где тема про Леди Гагу, сегодня в дороге ехала её читала, сейчас найти не могу.
зато эта тема висит
хотя на нее жаловались.
СКИБИДЫШь• 20 июля 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
так же как для 25% По свет в окошке, и те и те защищают своего кумира и льют г-но на оппонента , придумывают не существующие достоинства и грехи.Зе скорее всего ничего не изменит( если изменит что-то в лучшую, сторону буду удевлена) ну и По не особо спешил менять что-то в лутчшую сторону, в Европе были очень недовольны его окружением коррупционеров, тем что не провел обещанные реформы, отменой статьи о незаконном обогащении, для простых людей наверное этот закон отменил, что бы чувствовали себя ’ защещеными ’
да тут и придумывать ничего не надо))
Педиатор_я• 20 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Кстати, уже оказалось, что с брониками ’немножко не так, как трубили перед президентскими’ - и на фронт не поставляли, где-то в одной партии и на складах, и экспертизы нет... Как обычно громко прокричали ’вор’, а когда оказалось, что нет, тихо поклвырчлись в носу. Ну, как и с коммуналкой, сажагием всех и ещё кучей лозунгов... То не можем, то не наше, то чуть-чуть не так, а то уже барыга давно сделал... А там и все обещания закончились, остались только красные трусики да фонтан
Педиатор_я• 20 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вы со своих 30 серебренников налоги что ли платите?
Я по старой привычке порядочности плачу из 30-50, как заработаю. Думаю, и девушка, у которой Вы спрашиваете, тоже. Бывший барыга платил поболе, а у нового и порядочного в налоговой отчетености всего десятка формочек ’квартал’ разного пошиба - почти все в убытках, какие налоги. Ещё и жена в 2017 на субсидию подавала, пока вилла в Италии приобреталась... Видимо, как раз не хватало. Но Вы же верите, что им и правда надо было
НуКаНаКа• 20 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
Подождите чуть чуть и все что было раньше покажется вам сказкой
Самоучка• 20 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
так экспертизы ещё не было, а крики по этому поводу были очень громкие
СКИБИДЫШь• 20 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
вы прекрасно знате, что это не просто крики. и они имеют под собой серьезные основания.
Самоучка• 20 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Узнаем после экспертизы, пока это популистические преждевременные заявления
СКИБИДЫШь• 20 июля 2019
Ответ дляСамоучка
разберутся.
КоролеВешна• 20 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Вам на лавку там Соседка Петця с канфетками вас ждёть
НуКаНаКа• 20 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Не нужно говорить, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
КоролеВешна• 20 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
И не нужно ванговать ... такое тоже не говорят :))) ибо мысли чужих никому не интересны
НуКаНаКа• 20 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Я могу высказывать свои мысли и предположения когда хочу и где хочу, не зависимо от того интересно вам это или нет.