PORKA• 19 июля 2019

Вы видели как Зе толкнул Полторака?

Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
Кидстаффовна• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Какого закона? Его уже 5 лет как нет, а вы только увидели? у нас наркоманы и бандюки по улицам гоняют, всякие бандформирования, которые упорно прячут лица и почему-то называют себя активистами, с оружием наперевес творят везде что хотят, о каком законе завтра можно говорить? До завтра можно и не дожить.
не дай вам бог. жить в стране, где нет закона. но придется, потому что мы прямиком туда идем.

европа - правила общие для всех, кем бы ты ни был.
россия - жизнь по понятиям, все решает ОПГ.

выбирайте то, что вам ближе. я знаю, что вы выбираете, но ваш выбор мне совершенно никак не понятен.

Артура Пирожкова• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
А, так это хамовитое быдло типо порядок должно навести? Шутка месяца.
Тамбовский мел• 19 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна

При чем здесь Россия и Европа? Мы о нашей стране говорим сейчас, так вот в ней сегодня наблюдается плохая тенденция относительно законов. И началась она увы не вчера, не позавчера и даже не год назад.
Тамбовский мел• 19 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Я не знаю, о ком вы. Мне ваши шутки неинтересны.
Кидстаффовна• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
так шо теперь? цель наша какая? уважение к закону? благоденствие? равные правила для всех?

или жизнь по понятиям? договорняки? сбил человека, но сын депутата - отмазался? полицейские подросили наркотики? побили студентов/людей? применили пытки?

вы лично что выбираете?
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Вы хоть почитайте , для общего развития, какие наркотики как внешне проявляются, как они действуют на организм и получится ли так пахать под наркотиками, как сейчас пашет Зеленский.
Я не прихильник Зеленского, но противно читать
ну, бухло ведь не мешало по.почему зеле наркота должна мешать .пока пахоты не вижу.только самопиар.по своему таки да,пахота.
МамОмужа• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое будто вы бредите...(С)
Такие же впечатления
МамОмужа• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
БершкомангоЗар• 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А какие у них лица должны быть? Там видео секунды длится. И на чем четко видно, что Зеленский отталкивает Полторака, который очевидно стоит очень близко
Или тут должно сработать: не верь глазам своим?))
иногда и глаза могут соврать)

Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
да запросто, чо.
свастика с каких пор иероглифом стала?
вас в гугле забанили?
МамОмужа• 19 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна

вы лично что выбираете?
Во втором абзаце вы описали нашу жизнь последние пять лет, точно! Не, больше нам такого не надо.
автор PORKA • 19 июля 2019
Короче как в анекдоте:
Листает дед фотоальбом про войну. Вдруг дети замечают:
-Дед, чтоже ты фрицам честь отдаешь! Да еще по фашистски!
-Э нет... Дело было так. Пришли немцы в деревню. Все разбежались как крысы!
Остался один я. Они говорят в рупор:
-Вихади,руский Иван, сичас ваши дама жечь будим!
А я тут выхожу навстречу смело, поднимаю руку и говорю:
-Секундочку!!!
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляФрекенБок
он что, шаурму снимал по дороге к семьям погибших шахтеров????????
да.
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
чего же вы не вспоминали о войне, закрывая рты недовольным тут, на советчице - ’тележки полные, аэропорты забиты’?
ли-це-ме-ры!
так вы же вспоминали.не хотели вас перебивать.теперь наша очередь.
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
А как зе про парубия сегодня презрительно выражался . Обиделся, сказал что с парубием больше не будет больше разговаривать. Велика честь
и это президент.((((((
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Так Педро спалили, везде раструбили, что в Страсбурге его никто не ждал и на заседания его не пустили. Не получилось медали себе на грудь повесить, вот и молчит
кто молчит?по скупил все каналы?
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляОстановщица
А Вы не едите, не купаетесь уже 4 года?
мы не президенты,мы не выкладываем это на всеобщее обозрение.
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
по фонтанам скакал за наши деньги?)) вот это вы выдали.
а за чьи этот банкет ,под названием ’президент и его развлекалки ’ ?
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Нет, он не такой хамовитый, каким его себе многие стараются изобразить. Вот и все.
не верь глазам и ушам своим.вы это предлагаете?

ТаЕщеОптимистка• 19 июля 2019
Он нервный, неуравновешенный и злопамятный... Тошно смотреть на этого гопника на посту президента... Одно отвращение вызывает
Персонаж Аноним• 19 июля 2019
Ответ дляБолеИменее
Кто?
Полторак?
Я вас умоляю, он просто за свой зад боится, будет делать и говорить то, что надо для сохранения своего зада на министерском кресле.
Но в этот раз его ничего не спасет от увольнения
а он об этом не догадывается? намекнули бы ему ,может и врезал бы напоследок мелкому ))))))))
Артура Пирожкова• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 19 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
иногда и глаза могут соврать)
Вы еще картинку с платьем киньте, ту, где нужно цвет назвать.
Он толкнул так, что тот аж пошатнулся. Обман зрения?
Чтооооооооооо?• 19 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
мда, пипл хавает. не понимает, что завтра толкнут его, а закона-то нет!
а когда у нас закон был? Вот статистика, за последних 5 лет увеличелись рейдерские захваты p.s.Зе не поддерживаю, но и говорить, что при По у нас был закон

https://opendatabot.ua/blog/198-raiders
ФрекенБок• 19 июля 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Зеботы работают не покладая рук!
КоролеВешна• 19 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Да уж бедный Зе, ему только морды Богдана и Данилюк приятны, ну и ещё всяких ’новых лиц’, а от проукраинских политиков его тошнит.
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 19 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
и это президент.((((((
У нас в Николаеве он недавно был, осматривал аэропорт, наезжал, хотя реально аэропорт подняли после децентрализации. Хамил, а когда у него спросили, вы нас строить приехали или помогать, губки надул, обиделся и сказал ’Дальше вы сами’. Боже, какое дно.
Меня прет))• 19 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
кто молчит?по скупил все каналы?
Вот действительно... можно не любить Порошенко (по своим личным или навязанной СМИ зрадонькой), но как отрицать реальные заслуги перед государством?! Это могут только те, кому на Украину тупо начихать и тем, кто в восторге аж растерялся от ассортимента ’божьей росы’. По поводу этикета расскпжу об опыте на своей работе. Директор наш очень требовательный и своебразный тип, но пользуется безусловным уважением- создал успешный бизнес, который преодолел 2 экономических кризиса и 3 ограбления без ощутимых потерь для сотрудников на которых ни разу не повысил голоса и не оскорбил. И вот он решил отойти от дел и назначил вроде бы перспективного молодого парнишку. За год этот парняга перессорился со всеми, вплоть до демарша работников (мною он так же был отправлен в пешее прямым текстом за хамство на рабочем месте) и прореженной базы клиентов. И если бы директор не вернулся назад, то ещё пара месяцев и бизнеса не стало, еле пособирали назад психанувших и ушедших спецов. Так что можем доиграться до того, что возле нового директора Украины останутся только ушлые знатоки по набиванию своих карманов и бездари, способные только на подхалимаж.
Гл. Амурная• 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Посмотрела видео... Ну таки видно что тот сам не пошатнулся.
Ну вот у нового ПреЗЕ уже нервишки куку.
Вообще как по мне, то он крайне ненормально себя ведет. Но наши людишки хотели зрелище. Собственно и получают.
Пока людишки, то так и будет. Сама себя не любишь, не уважаешь, так и будет