PORKA• 19 июля 2019

Вы видели как Зе толкнул Полторака?

Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
Борец за справедливость• 19 июля 2019
Ответ дляГерцогиня
Посмотрела видео... Ну таки видно что тот сам не пошатнулся.
Ну вот у нового ПреЗЕ уже нервишки куку.
Вообще как по мне, то он крайне ненормально себя ведет. Но наши людишки хотели зрелище. Собственно и получают.
Вы правильно подметили людишки и зрелище.

БолеИменее• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Меня прет))• 19 июля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Именно так. На заседания Европарламента Петра Порошенко никто не пустил и никто не приглашал. Порошенко встречался с ’группой депутатов’, которых смог уговорить помочь ему в предвыборном пиаре
ну тогда тем более молодец этот Порошенко раз ему достаточно было просто у дверей постоять чтоб приняли и утвердили то, что нужно Украине) Большинством голосов причём)
БолеИменее• 19 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
таки да.оказался умнее и дипломатичнее.
Кто?
Полторак?
Я вас умоляю, он просто за свой зад боится, будет делать и говорить то, что надо для сохранения своего зада на министерском кресле.
Но в этот раз его ничего не спасет от увольнения
Тамбовский мел• 19 июля 2019
Люди, та дайте президенту спокойно работать, не убьет он того Полторака,))))) айда все смотреть Ляшка по телевизору, он там вещает на всю страну.
БолеИменее• 19 июля 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
https://strana.ua/news/212371-v-seti-rezkij-zhest-...
Полторак перепуганный, капец, от одного движения руки президента шарахается
И это целый министр обороны страны
НуКаНаКа• 19 июля 2019
Ответ дляКоролеВешна
Всего лишь толкнул ... жаль .. нужно было и пукнуть на него .. Как нервы выдерживают у бедного Зе каждый день морды Парубия и Ко видеть я хоть телики повыкидывала .. а здесь не все так просто .
Да уж бедный Зе, ему только морды Богдана и Данилюк приятны, ну и ещё всяких ’новых лиц’, а от проукраинских политиков его тошнит.
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кто тут про Петю и шапки рассказывал. Новый походу тоже таво
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Так були ж ’достойні’ вчителі: 5 років Голобородько і його зе-паства тільки те і робили, що тримали носа, аби занюхати коли Порох пукнув і вухо насторожі, аби учуяти коли Порох пчихнув. І верещали відразу, що то він вср***ся і хрюкнув Так що прийдеться тепер Голобородьку і його пастві отримувати бумеранг

МЕСТО_Встречи• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Странно он его толкнул, что один, что второй были совсем без эмоций. Мне кажется, это обман зрения. Короче не толкались)))
Ви сьогодні в ударі, перл за перлом видаєте)))) А може таки пора вже називатиречі своїми іменами, а не рубати окуня?
Вся в кредитах• 19 июля 2019
Пролетала какая-то комашка, Зеленский отмахнулся, Полторак испугался, отпрыгнул...все! Тут уже раздули невесть что...
olyagol• 19 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой, та шо вы кажете? Прям перл за перлом))))))))))) Жаль, только вот вы прячетесь и не могу за вашими перлами следить, умница вы наша)))))))
Тамбовский мел• 19 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое будто вы бредите...(С)
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, журнализы скажут правду))
Саме цікаво, що коли про Пороха показували на полігоні і розказували, як насправді було, то зе-паства верещала ’брешуть’. А тут готові очам своїм не вірити, лиш би німб на хрипавому не померк)))
Кидстаффовна• 19 июля 2019
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Та не кажіть, один перл лиш з теми про газ чого вартий
’Ну, может 1-2 человека порадовались и как то связали. Просто девушка Чучело, так написала, что мы тут сидим и целуем все его портрет и молимся на коленях, что он нам газ снизил. Вовочка молодец, Вовочка ты прекрасен!!!Совсем уже идиотами нас делают.’
автор PORKA • 19 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
да
olyagol• 19 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Що поробиш, співчуваю Вам.... Але те, що Ви так самокритично про себе, вселяє надію, що не все втрачено. Вчіть державну мову

МЕСТО_Встречи• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Удалено администрацией...
Не судіть всіх по собі
Кидстаффовна• 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
да, так и воспитывают. так и пишут - летел бы он у меня. да я бы ее взашей вытолкала. да я бы ему по морде.
и вижу в парке это все воспитание в действии. противно только смотреть((((((((.

и эти люди голосуют, да((((((((((((((((((
и детей воспитывают(((( такими же((((((((
Тамбовский мел• 19 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Удалено администрацией...
Грибной_Дождик• 19 июля 2019
Ответ дляМеня прет))
Не, это Зеля смс-ку отправил, чтобы приняли. Почувствуйте всю мощь
Кидстаффовна• 19 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
мда, пипл хавает. не понимает, что завтра толкнут его, а закона-то нет!
Артура Пирожкова• 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 19 июля 2019
Ответ дляВся в кредитах
когда пришли за... я молчал
когда пришли за мной(((
все молчали
olyagol• 19 июля 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Не судіть всіх по собі
Удалено администрацией...
Кидстаффовна• 19 июля 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Удалено администрацией...
Тамбовский мел• 19 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Какого закона? Его уже 5 лет как нет, а вы только увидели? у нас наркоманы и бандюки по улицам гоняют, всякие бандформирования, которые упорно прячут лица и почему-то называют себя активистами, с оружием наперевес творят везде что хотят, о каком законе завтра можно говорить? До завтра можно и не дожить.
Артура Пирожкова• 19 июля 2019
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Хамовитое бычьё. Очень жаль, что нашей стране такое досталось...