19 июля 2019

Вы видели как Зе толкнул Полторака?

Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
показать весь текст
Злюка-закусюка 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Где петя, а где зеля...
петя в парламент уже почти прошел ....
автор PORKA 19 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Правильно сделал, зачем он к нему со спины подкрался. Напугать что ли хотел, Зеленский сейчас и так нервный.
Удалено администрацией...
Ms. Iphone 19 июля 2019
Та дайте уже это видео
Лама_мама 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Кто тут про Петю и шапки рассказывал. Новый походу тоже таво
Ну порошенко то по любому более диким кажется
вареный_look 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
а видели как он шаурмой давился и под фонтанами бегал и в труселях в море купался когда война и гибнут люди?
автор PORKA 19 июля 2019
Ответ дляMs. При теле
Инцидента между президентом Украины Владимиром Зеленским и исполняющим обязанности министром обороны Степаном Полтораком не было.

Об этом написал главный редактор Цензор.Нет Юрий Бутусов на своей странице в Facebook.

Бутусов пообщался с Полтораком. Министр прокомментировал ситуацию на презентации жилых модулей военнослужащих в Министерстве обороны.

’Только что общался с министром обороны Степаном Полтораком. Говорили о впечатляющем видео его встречи с президентом в министерстве обороны на презентации жилых модулей. При съемке со спины с расстояния показалось, что президент Зеленский развернулся и сделал резкий жест в сторону министра, либо даже толкнул его’, - написал главред.

И. о. министра обороны рассказал, как все было на самом деле. По его словам, после приветствия министра и начальника Генштаба Руслана Хомчака, президент подошел к заместителям главы Офиса президента Руслану Рябошапке и Кириллу Тимошенко.

Зеленский хотел сказать что-то им наедине по другой теме. Поэтому он повернулся в сторону Полторака и сказал ’Секундочку!’.

И. о. министра обороны подчеркнул, что глава государства вел себя корректно и не угрожал ему. Затем встреча прошла успешно.

По данным BBC News Украина, пресс-секретарь Полторака Виктория Кушнир также сказала, что Зеленский не толкал Полторака.

’Министр сделал шаг назад, чтобы президент пообщался с заместителем руководителя Офиса президента’, - сообщила она.

Кушнир подчеркнула, что эта ситуация является примером создания и распространения фейков.
Секундочку!) И аперкотик
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Нет, но если у вас толкают, какие у вас эмоции? Вы как лох дальше стоите? Или у вас на лице обида, злость, пытаетесь выяснить, или отходите?
Ой не знаю, не буду больше спорить, но я вижу да, как-будто толкнул, но этого не было) После якобы толчка, все беседуют как и беседовали, у собеседников нет удивления, они улыбаются ведут разговор дальше.
Видео длится 7 секунд и обрывается сразу после момента толчка, а вы там хотите эмоции после рассмотреть?))
автор PORKA 19 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Та дайте уже это видео
На корреспонденте. Выбрали окуня
Брюнетка в Мармеладе 19 июля 2019
Лама_мама 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Не получилось раздут...вот ответ вам ....Однако Полторак сказал, что никакого инцидента не произошло. С его слов дело было так. После приветствия министра и начальника Генштаба Р. Хомчака, президент подошел к заместителям главы ОП Р. Рябошапке и К. Тимошенко. Видимо, президент хотел что-то им сказать наедине по другой теме. Поэтому он повернулся в сторону министра и сказал ’Секундочку!’ Сказано это было, по словам министра, корректно, без чего-то угрожающего. После нескольких слов, встреча пошла по плану’, - резюмировал журналист.
Какая еще секундочка, они что после этого отошли в сторону для разговора ?

Просто брехун Полторак пытается оправдаться
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Видео длится 7 секунд и обрывается сразу после момента толчка, а вы там хотите эмоции после рассмотреть?))
я вижу видео 37 секунд)))
Брюнетка в Мармеладе 19 июля 2019
Ответ дляMs. Iphone
Та дайте уже это видео
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Представляю это шоу. Зе отгреб от министра обороны и ушел в отставку! Это был бы красивый уход.
Ну хоть причина достойная была бы))
Ганцю в кєдах 19 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Не кажется, ещё и гневно что то проорал
странно, что Полторак об этом совершенно не в курсе )
Нога на ногу 19 июля 2019
Админы, создайте единую тему ’Проделки Зеленского’, плиз
мадамГрицацуева 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
+10000000!!!!!
автор PORKA 19 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну хоть причина достойная была бы))
Но несладко ему бы пришлось...помиркованмй он. Я ж говорю видела как он за кернесрм в харькове бегал. Как лакеюшка
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Админы, создайте единую тему ’Проделки Зеленского’, плиз
Поддерживаю. Только чур тему не закрывать. И можно даже без анонимов.
автор PORKA 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Админы, создайте единую тему ’Проделки Зеленского’, плиз
Точно. С утра зашел, посмотрел, настроение поднялось
Пугачиха 19 июля 2019
Девочки, ну тут явно перегибаете....на видео четко видно как Зеленский что-то сказал, они сделали шаг назад...не притягивайте за уши, то чего нет.
забиякина 19 июля 2019
Не здивуюсь, якщо й штовхнув. те, що Зе не виховане бидло, він показав ще до виборів підтвердив після.
Глаголица 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Так вы вспомните, как он на сцене в своих ролях бегал, топал, стучал, орал. А где теперь выход найти бесу, сидящему внутри. Оно ж клокочет, требует выхода. вот и начинаются то оры на заводах-пароходах, то толкания. скоро рукоприкладство будет, тогда можно снимать с трона.
Он истерик, это ж явно видно. весь дергается, лицо меняется за минуту раз 60. И жена рядом если стоит, вечно как забитая ногами собачонка.
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Девочки, ну тут явно перегибаете....на видео четко видно как Зеленский что-то сказал, они сделали шаг назад...не притягивайте за уши, то чего нет.
Сделали шаг назад и сразу вернулись на исходные позиции)
Брюнетка в Мармеладе 19 июля 2019
Якби там нічого не було, то дядько в смугастій футболці з камерою назад би не оглядався й не біг знімати.
Детские_Будут? 19 июля 2019
Кстати, на видео нет Богдана
Как это президент без него сегодня справился))
автор PORKA 19 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Так вы вспомните, как он на сцене в своих ролях бегал, топал, стучал, орал. А где теперь выход найти бесу, сидящему внутри. Оно ж клокочет, требует выхода. вот и начинаются то оры на заводах-пароходах, то толкания. скоро рукоприкладство будет, тогда можно снимать с трона.
Он истерик, это ж явно видно. весь дергается, лицо меняется за минуту раз 60. И жена рядом если стоит, вечно как забитая ногами собачонка.
Да... и жена забитейшая... ох. Жаль ее конечно. А он под чем то явно
Живчик-счастливчик 19 июля 2019
Случайно толкнул. Думаете легко под наркотой ровно стоять?
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Да... и жена забитейшая... ох. Жаль ее конечно. А он под чем то явно
А смотрю вы эксперт по ’веществам’) прям на глаз можете определить кто под чем)))
Глаголица 19 июля 2019
Избил поклонника на гастролях в Германии
https://clutch.ua/showbiz/news/vladimir-zelenskij-...
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Случайно толкнул. Думаете легко под наркотой ровно стоять?
Вот только что посмотрела, он его действительно толкнул. У полторака выражение лица было соответствующее. Недоумение на лице. А ещё говорили что По вечно пьяный