19 июля 2019

Вы видели как Зе толкнул Полторака?

Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
показать весь текст
Радикальная 19 июля 2019
это хамло еще и толкаеться выбрали президента, позороще
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
А смотрю вы эксперт по ’веществам’) прям на глаз можете определить кто под чем)))
Ну так По ж определяли с перепою он или нет.
Нога на ногу 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Кстати, на видео нет Богдана
Как это президент без него сегодня справился))
у главной жены по пятницам выходной)
Щепотка_совести 19 июля 2019
Ответ длявареный_look
а видели как он шаурмой давился и под фонтанами бегал и в труселях в море купался когда война и гибнут люди?
а вы голодовку объявили пока война не кочится и не смеетесь?
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ну так По ж определяли с перепою он или нет.
ну я ж и говорю, все эксперты)
мимАпроходила 19 июля 2019
Видео конечно не лучшего качества,вернее ракурс не тот.....но страшного ничего не вижу. Резко отреагировал,махнул рукой,но не толкал. Они в разных весовых категориях.
Чебуравлик 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Посмотрела видео, там четко видно что Зеленский что-то сказал и они сделали шаг назад....может я не то видео смотрела)
не то
Должен быть скандал, иначе не то
Щепотка_совести 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Девочки, ну тут явно перегибаете....на видео четко видно как Зеленский что-то сказал, они сделали шаг назад...не притягивайте за уши, то чего нет.
та вы шо, президенту оказывается нельзя шаурму есть и в море купаться, бо война.
Нога на ногу 19 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Избил поклонника на гастролях в Германии
https://clutch.ua/showbiz/news/vladimir-zelenskij-...
я не фанат Зеленского, но вы кроме заголовков читайте и текст
Я не Тролль 19 июля 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Петр хоть в последнюю весну своего срока чудил . А этот точно не добудет, как тут писали не зря он при инаугурации удостоверение уронил
Читала про удостоверение. Лень было видео искать. Лажанул.
Перед тем как в президенты идти надо кандидатов принудительно к психиатру и неврологу направлять.
Глаголица 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
я не фанат Зеленского, но вы кроме заголовков читайте и текст
читала, человек не сдержан в эмоциях, бросится с кулаками на любого, кто ему не понравится. Причина не важна.
Я не Тролль 19 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, журнализы скажут правду))
На плюсах самые честные.
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
не то
Должен быть скандал, иначе не то
Не, ну я понимаю можно его не любить, не уважать, но опускаться до такого глупого обсуждения и притягивания за уши скандала..... советчица еще больше разочаровывает
Нога на ногу 19 июля 2019
Ответ дляГлаголица
читала, человек не сдержан в эмоциях, бросится с кулаками на любого, кто ему не понравится. Причина не важна.
он не успел ударить и там оскорбляли Украину, его страну! я хоть за По, но гляньте, как он ведет себя на выступлениях, когда в зале есть сторонники Шария?
оба клоуна, что Петя, что Вова, если уж начистоту
Начальник Анонимов 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Так кто спорит, что он не говорил: секундочку?)
Сам Полторак сказал, что никакой агрессии со стороны Зеленского не было. Это не я придумала. Это сказал человек, которого якобы толкнули.
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Не, ну я понимаю можно его не любить, не уважать, но опускаться до такого глупого обсуждения и притягивания за уши скандала..... советчица еще больше разочаровывает
А когда шапки с носами обсуждали, вас это не разочаровывало?)
Чебуравлик 19 июля 2019
Удалено администрацией...
Педиатор_я 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
С нервишками там явно проблема
Не удивлюсь, если когда-нибудь ему кто-то в ответ в дыню даст
чтобы этого не произошло, охрана стоит впритык к нему. Посмотрите, где стояла охрана того же Порошенко, они вне кадра были в основном. А теперь - на всех фото охрана
Глаголица 19 июля 2019
Ответ дляЛама_мама
Як в дыню, Президенту Украины ?
а непрезиденту можно?
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Сам Полторак сказал, что никакой агрессии со стороны Зеленского не было. Это не я придумала. Это сказал человек, которого якобы толкнули.
Послушайте, сам человек возможно просто из необходимости относится с уважением к своему начальнику, не хочет раздувать скандал. Зачем ему это
Но есть видео, из которого можно сделать выводы
Глаголица 19 июля 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
петя в парламент уже почти прошел ....
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляПедиатор_я
чтобы этого не произошло, охрана стоит впритык к нему. Посмотрите, где стояла охрана того же Порошенко, они вне кадра были в основном. А теперь - на всех фото охрана
Чтобы этого не произошло, просто не надо руки распускать прежде всего
Твердая валюта 19 июля 2019
Ответ дляPORKA
Да... и жена забитейшая... ох. Жаль ее конечно. А он под чем то явно
Скорее вы под чем то, раз вам такое кажется..
Глаголица 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
Админы, создайте единую тему ’Проделки Зеленского’, плиз

ПроЗеленки
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А когда шапки с носами обсуждали, вас это не разочаровывало?)
Я не участвовала, но думаю и там ’днище’ было.
Я за справедливую и деликатную критику)
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
А про Порошенко такие темы вас не смущали?
автор PORKA 19 июля 2019
Ответ дляТвердая валюта
Скорее вы под чем то, раз вам такое кажется..
Даже не кажется, а явно
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Я не участвовала, но думаю и там ’днище’ было.
Я за справедливую и деликатную критику)
А в чем не справедлива критика в данном случае?
Президенту надо учится держать себя в руках, даже если его раздражает, что кто-то стоит слишком близко
Нога на ногу 19 июля 2019
Ну и собственно пояснение от Полторака
https://www.facebook.com/100000909172681/posts/308...