19 июля 2019

Вы видели как Зе толкнул Полторака?

Или это просто так заснято странно, что кажется будто он его оттолкнул?
показать весь текст
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Послушайте, сам человек возможно просто из необходимости относится с уважением к своему начальнику, не хочет раздувать скандал. Зачем ему это
Но есть видео, из которого можно сделать выводы
Пересмотрите видео еще раз, может в замедленном режиме, может быть вам так более понятной станет картина
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Пересмотрите видео еще раз, может в замедленном режиме, может быть вам так более понятной станет картина
Пересмотрела много раз
Там все ясно
И по выражениям лиц тоже
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А в чем не справедлива критика в данном случае?
Президенту надо учится держать себя в руках, даже если его раздражает, что кто-то стоит слишком близко
В том что он никого не толкал, все действительно так как сказал Полторак.
Зеленский сказал секундочку, они сделали шаг назад.
Пополняю_Карму 19 июля 2019
Я считаю такие действия недопустимы . И не важно что вторая сторона не имеет претензий. Речь не об этом. Человек должен держать себя в руках, контролировать свое поведение, уважать личные границы других людей. Любой человек. Что уж говорить о гаранте.
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А в чем не справедлива критика в данном случае?
Президенту надо учится держать себя в руках, даже если его раздражает, что кто-то стоит слишком близко
Да, с девушкой и мороженкой фоткался без проблем, очень даже близко и ничего. А тут прямо рвануло его непонятно почему. Не умеет сдерживать свои эмоции пусть дома сидит. К нам Гройсман приезжал недавно, милейший в общении. Фоткался со всеми кто пожелает, охраны не видно было.
Нога на ногу 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А в чем не справедлива критика в данном случае?
Президенту надо учится держать себя в руках, даже если его раздражает, что кто-то стоит слишком близко
вы там были?))) выше ссылка, журналюги раздули как всегда, как и в том видео, где женщина говорила на встрече с шахтерами ’а ви не смійтеся, діти загинули’ - сняли так, будто говорит это Зеленскому, а потом у Шария (хоть и не люблю его) - показано было с другого ракурса, это как раз говорилось журналюге Прямого, которая стояла и рыло кривила на Зе, выводя его из себя и всех окружающих

повторюсь, я порохобот, но блин, включайте уже мозги!!!
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
В том что он никого не толкал, все действительно так как сказал Полторак.
Зеленский сказал секундочку, они сделали шаг назад.
Посмотрите видео на цензоре
Они сделали шаг назад после толчка и сразу вернулись на исходные позиции
Реально на секундочку и сделали
Об этом их по вашему просил Зеленский?
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
вы там были?))) выше ссылка, журналюги раздули как всегда, как и в том видео, где женщина говорила на встрече с шахтерами ’а ви не смійтеся, діти загинули’ - сняли так, будто говорит это Зеленскому, а потом у Шария (хоть и не люблю его) - показано было с другого ракурса, это как раз говорилось журналюге Прямого, которая стояла и рыло кривила на Зе, выводя его из себя и всех окружающих

повторюсь, я порохобот, но блин, включайте уже мозги!!!
А президент у нас такой впечатлительный, что его журналистка прямо из себя вывела. Валерьяночку пусть пьет. Он должен эмоции свои держать при себе.
Детские_Будут? 19 июля 2019
Почему никто не допускает, что Полторак просто по мужски поступил и прокомментировал ситуацию так, чтобы президент Украины не выглядит как ... неуравновешенное?
Нога на ногу 19 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
А президент у нас такой впечатлительный, что его журналистка прямо из себя вывела. Валерьяночку пусть пьет. Он должен эмоции свои держать при себе.
мда...
Нога на ногу 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Почему никто не допускает, что Полторак просто по мужски поступил и прокомментировал ситуацию так, чтобы президент Украины не выглядит как ... неуравновешенное?
да я не думаю, что Полторак настолько чмо)
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляНога на ногу
да я не думаю, что Полторак настолько чмо)
Ну ему лично весь этот гавносрач ник чему
Президентом Зеленский от этого быть не перестанет
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Пересмотрела много раз
Там все ясно
И по выражениям лиц тоже
У человека которого толкают - сначала отклоняется корпус назад, а потом идет шаг назад.
Здесь наоборот - сначала шаг назад, корпус остается наклоненным вперед .... это если вы действительно хотите разобраться) в чем я очень сомневаюсь
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
У человека которого толкают - сначала отклоняется корпус назад, а потом идет шаг назад.
Здесь наоборот - сначала шаг назад, корпус остается наклоненным вперед .... это если вы действительно хотите разобраться) в чем я очень сомневаюсь
А человек, которому говорят: секундочку, чтобы он отошёл в сторону, через секундочку становится туда же, откуда его попросили отойти?)
А вы хотите разобраться?
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Почему никто не допускает, что Полторак просто по мужски поступил и прокомментировал ситуацию так, чтобы президент Украины не выглядит как ... неуравновешенное?
Потому что этожзеленский, он не может сделать что то плохое априори.
Чебуравлик 19 июля 2019
Ответ дляОтмотала своё
А про Порошенко такие темы вас не смущали?
Удалено администрацией...
А у нас макарошки 19 июля 2019
Он не толкал
Повернулся и был жест рукой, тот сам отпрыгнул...мозги включать надо
А вообще этот Полторак тот еще жук, его давно надо было убрать с этого поста.
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А человек, которому говорят: секундочку, чтобы он отошёл в сторону, через секундочку становится туда же, откуда его попросили отойти?)
А вы хотите разобраться?
Действительно, какой смысл был в этом шаге назад и вперёд я не пойму?
Железобетон 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Девочки, ну тут явно перегибаете....на видео четко видно как Зеленский что-то сказал, они сделали шаг назад...не притягивайте за уши, то чего нет.
На видео видно, что он к нему даже не прикоснулся. Уже и жеста сделать нельзя никакого?))
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Посмотрите видео на цензоре
Они сделали шаг назад после толчка и сразу вернулись на исходные позиции
Реально на секундочку и сделали
Об этом их по вашему просил Зеленский?
Ну, включите мозг) сравните массу Зеленского и Полторака, от толкания Зеленского у Полторака даже вмятины на животе не будет, не та сила от которой инстинктивно делаешь шаг назад))
Я пересмотрела уже кучу видео, на разных источниках
Milacha83 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Странно он его толкнул, что один, что второй были совсем без эмоций. Мне кажется, это обман зрения. Короче не толкались)))
ну если это показали на сайте прямого, то тогда точно правда толкнул))
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
А человек, которому говорят: секундочку, чтобы он отошёл в сторону, через секундочку становится туда же, откуда его попросили отойти?)
А вы хотите разобраться?
С вами я точно не вижу смысла разбираться)
Отмотала своё 19 июля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Только после вас, когда научитесь писать
olyagol 19 июля 2019
Ответ дляMilacha83
ну если это показали на сайте прямого, то тогда точно правда толкнул))
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляПугачиха
Ну, включите мозг) сравните массу Зеленского и Полторака, от толкания Зеленского у Полторака даже вмятины на животе не будет, не та сила от которой инстинктивно делаешь шаг назад))
Я пересмотрела уже кучу видео, на разных источниках
Так он и не от силы делает, а от реплики и попытки рученки протянуть.
Потому и возвращается опять в свою позицию сразу
Milacha83 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
меня же советчица научила гуглом пользоваться, вот я и нашла)))
Детские_Будут? 19 июля 2019
Ответ дляMilacha83
ну если это показали на сайте прямого, то тогда точно правда толкнул))
Нет, канал НАШ это видео снял и в сеть выкинул
Фрекен бок 19 июля 2019
В очередной раз из ничего высасываете. Глупо выглядите.
Пугачиха 19 июля 2019
Ответ дляЖелезобетон
На видео видно, что он к нему даже не прикоснулся. Уже и жеста сделать нельзя никакого?))
Мне уже ’объяснили’ что я не права. Зеленский четким хуком отметелил Полторака, который чудом удержался на ногах))))
Україна понад усе! 19 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Не кажется, ещё и гневно что то проорал
ну однозначно крики якісь були, видно як оператор повертається різко назад, а до того спокійно йшов від них