Леннон_Жив!• 19 июля 2019
Что такое же захватывающее глянуть
типа Невский, Последняя статья журналиста, Нюхач, Метод, Мажор, Ворона, преступление, По ту сторону смерти,...
{СоJIнТсЕ}• 19 июля 2019
Мне тоже все это отлично зашло. Такое ощущение, что уже все пересмотрела. Тоже русские люблю
Другие
Пуля
Кто ты?
Красная королева
Белая королева
Татьяна ночь
Другие
Пуля
Кто ты?
Красная королева
Белая королева
Татьяна ночь
Я тут Живу• 19 июля 2019
ничего из перечисленного вами не смотрела, но советую ’Звезда родилась’ с Гагой и Купером, понравился, вчера пересматривала. про любовь :)
Леннон_Жив!
• 19 июля 2019
Ответ дляPolli2109
я сейчас Гадалку смотрю с Пореченковым, пока неплохо
мне Пореченко не нра. Он там хоть не нудной? пару раз натыкалась и все пролистну
Леннон_Жив!
• 19 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Другие
Пуля
Кто ты?
Красная королева
Белая королева
Татьяна ночь
Другие
Пуля
Кто ты?
Красная королева
Белая королева
Татьяна ночь
ЧТо лучше Пуля или Кто ты? А Татьянина ночь это мелодрама?. Остальные видела. А Белая королева еще надо загуглить
Леннон_Жив!
• 19 июля 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Другие
Пуля
Кто ты?
Красная королева
Белая королева
Татьяна ночь
Другие
Пуля
Кто ты?
Красная королева
Белая королева
Татьяна ночь
Сколрая помощь с Гошей Куценко смотрели ? или Склифософский не стрелялки, но отличные