Кто был у Аникуско Николая Федоровича, какие отзывы? И меня ещё один интересует Божок Евгений Николаевич, не могу определиться к кому сходить. Кто из них лучший? Посоветуйте пожалуйста.
juliyadorosh• 19 июля 2019
Божок відправив мене відразу на мамографію (мені 34р.), а на УЗД не побачив утворень в обох молочних залозах,які потім успішно видалили. Тому,може спеціаліст він і хороший,але обладнання (УЗД апарат) в нього точно не дуже
Остановщица• 20 июля 2019
Я довольна врачом Кухарь Игорь Владимирович. Он сам во время осмотра делал УЗИ. Очень компетентный. Была здесь: