Чудо в декрете• 19 июля 2019

Пришел платеж на карту.

На карту зашли деньги. Отправителя не знаю. Сумму такую не жду. Карту эту не давала никому, знает только муж. Я обычно даю для оплаты интернет карту. Что делать? В Приват позвонила, создали заявку.
Поумничка• 19 июля 2019
Я надеюсь мужу позвонили? Спросили?

Безберлоги.ру• 19 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Я надеюсь мужу позвонили? Спросили?
зачем мужу, сразу нужно подвох искать))
автор Чудо в декрете • 19 июля 2019
Ответ дляПоумничка
Я надеюсь мужу позвонили? Спросили?
Там стоит фамилия вообще не мужа, перевод через Приват 24. Муж мою карту никому не давал.
Телочка• 19 июля 2019
Мне однажды муж скидывал деньги, зашла двойная проплата (ошибка банка). Через месяц начали звонить и требовали вернуть. Послала в опу. Нее, ну если ты сам лоханулся, то какого я должна платить? Это я так, к слову
автор Чудо в декрете • 19 июля 2019
Ответ дляТелочка
в том то и дело, муж ничего не скидывал(
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2019
Была подобная ситуация, только это была сделка, но сумма зашла не та (махинация), деньги ’покупателю’ не вернула (требовали на другую карту), позвонила в приват, они связались с собственником карточки, с которой были перечислены деньги, в итоге он отказался деньги получать обратно, мотивируя, что не помнит или не знает куда были перечислены они. Возможно шахраи сами вернули ему деньги и попросили его не реагировать на звонок с банка (я их предупредила, что тсвяжусь с банком).
В приват сказали, что не имеют права возвращать даже собственнику, если он не согласен)
Так они остались у меня)
автор Чудо в декрете • 19 июля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так они остались у меня)
Я об этом подумала в первую очередь. Что что то не так. Не буду никому ничего возвращать. Я в банк позвонила, пусть они забирают эту сумму и возвращают кому хотят.
Курс капусты• 19 июля 2019
Ой, это я случайно скинула) Переводите мне обратно, карту дам)
Разведка Маша• 19 июля 2019
Ответ дляТелочка
мне так тоже пришла двойная сумма. Но никто не звонил, не требовал вернуть. Через 2 года приват сам списал эту карту со счёта.

Телочка• 19 июля 2019
Ответ дляРазведка Маша
Это не приват, а Полтава-банк. Карта из ЦЗ была, откуда я снялась давно, а карту не закрыла. Так они списали потом ту сумму в минус и требовали погасить и закрыть. Пусть других лохов ищут
Разведка Маша• 19 июля 2019
Ответ дляТелочка
а.. тогда вам повезло. у меня приват и всегда положительный баланс, чем они и воспользовались
автор Чудо в декрете • 19 июля 2019
Ответ дляКурс капусты
поздно, ждите приват вернет
Ms. Откровенность• 19 июля 2019
слушайте, у меня такая же ситуация.. 100 грн правда немного- но все же.