Веселая моль• 19 июля 2019

Вы уже слышали,как парень предсказал свою смерть? Думаю это все рук сексты!

У меня шок, есть версии что он был в секте . Он вел телеграмм и я ужахнулась как это прочла.Это очень страшно, так как кто -то из наших родственников может там состоять, а мы про это и не узнаем .

Что-то меня точно ждет": Евгений Щербаков предсказал свою смерть.
В среду, 17 июля, из окна квартиры выпал известный украинский ведущий Евгений Щербаков. Многие пользователи сети считают, что это было самоубийство."Жемчужина "6", возраст 29, родился 1990, погиб 2019. И того шестерки... 17.07 дата, время 7, этаж 17. И того семерки... мистика какая-то", - пишут в Instagram.

Родные и близкие заметили странные записи в соцсетях Щербакова, что натолкнуло их на эту мысль. Также ведущий с 5 июля начал вести Telegram-канал "Публичный масон".

Близкие усматривают что-то мистическое в его гибели, так как Щербаков всегда говорил, что его любимое число - это 7. А он погиб 17 числа, выпал с 17-го этажа, в 7 часов утра.

https://podrobnosti.ua/2308172-chto-to-menja-tochn...
Король дивана• 19 июля 2019
Только что читала о нем статью, случайно наткнулась. Не знала ничего о нем раньше. Но все равно жаль молодого парня

автор Веселая моль • 19 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Мне прям плохо стало, это очень страшно
Снежнакомка• 19 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Мне прям плохо стало, это очень страшно
Тоже читала, конечно не спроста он выпрыгнул
Аноним Анонимыч• 19 июля 2019
Молодой здоровый ... не понимаю (((
В Киеве сплошь и рядом выпрыгивают старики и вешаются , пенсии не хватает на лечение и не выдерживают физически .. а здесь (((
Король дивана• 19 июля 2019
Вообще я считаю, что психически здоровый человек не может покончить с собой
Королева спама• 19 июля 2019
Ответ дляКороль дивана
Да с чего бы не верите?Даже если психика здорова,но дела или отношения зашли или завели в тупик,то человек может не видеть или не хотеть искать другого выхода,чем свести счеты с жизнью.
Король дивана• 19 июля 2019
Ответ дляКоролева спама
Ну не знаю, у здорового человека работает страх и инстинкт самосохранения. Я вообще не представляю, в каком состоянии надо быть, чтобы прыгнуть с высоты, вот не представляю
Котомафия• 20 июля 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Молодой здоровый ... не понимаю (((
что за ерунду вы написали?? Какие старики в Киеве выпрыгивают??
В России пару лет назад было несколько подряд подобных случаев... больные онкологией, не выдерживали боли без обезболивающих.
Ничего подобного в Украине нет, откуда , кто вы и зачем пишете такое?