Матраскин Брат• 19 июля 2019
Что лучше шуба или дубленка?
Сегодня примеряла и шубу и дубленку, не могу сделать выбор. Пуховик у меня есть. Что лучше купить?
Чупа-чупс• 19 июля 2019
Шуба теплее, купила красивую дублёнку, но оказалось, что до -7 мороза, ну может до -10, если влажность невысокая, ветра совсем нет...
Ватный Пупс• 19 июля 2019
Хотя смотря какой мех
Если кролик или коза, тогда лучше дубленку натуральную. Есть и шуба и дублёнка. Но обожаю и ношу кожаный пуховик с чернобуркой. А шуба только на минус 20 и ниже.У меня так!
Матраскин Брат
• 19 июля 2019
Спасибо! Мне нужно презентабельно выглядеть, должность обязывает.
Одела конечно дублёнку, она по моей фигуре, талию подчеркивает и бедра, длина отличная в общем супер, как на меня шитая. Ворот песец. Шубу пока не могу подобрать,как назло все чёрные предлагают,норку или мутон. А мне светлее хочется. Завтра заеду еще в один магазин, не хочется выбросить приличные деньги и ходить как в мешке.
Матраскин Брат
• 19 июля 2019
Ответ дляНакладная
Хотя смотря какой мех
Да, да,сегодня мерила кожаный пуховик, не помню какой мех. Шикарно смотрится, но у меня уже один есть,хоть из недорогих, но типично не хочу.
Матраскин Брат
• 19 июля 2019
С другой стороны с нашими зимами, шубу можно 2 раза одеть. Прошлой зимой морозов практически не было.
Веснушка• 19 июля 2019
У меня и то и то , и то и то теплое, но дубленка по колено, а полушубок,только жопку прикрывает. Яодеваю по ситуации. Пересмотрите гардироб, когда меряете представьте свой гардероб и обувь,может картинка у вас и сложется
Матраскин Брат
• 19 июля 2019
Ответ дляВеснушка
Точно! Сапоги и платья сразу представляю когда примеряю
Буду думать) Спасибо)
Гигиенишвили• 19 июля 2019
Ответ дляБоХатая
у меня и то и то, дубленка холоднее. хотя у меня очень крутая дубленка
Не знаю, у натур дублёнка. Тонкая, но очень теплая.
Исправлялочка• 19 июля 2019
Конечно шуба и без вариантов. По теплу одинаковы, но шуба на много элегантнее и на мнооооого легче
БоХатая• 19 июля 2019
Ответ дляГигиенишвили
и у меня натуральная, но шуба теплее однозначно, я впервые зимой расслабилась только в шубе
Фруты_Буты• 19 июля 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Шуба, на мой взгляд, только на погоду с морозцем, без мокрого снега... А сколько такой погоды у нас за год? Дубленка универсальнее и сидит лучше обычно, я тоже в прошлом году выбирала - выбрала дубленку, и то ношу редко, пуховики удобнее намного, особенно за рулем...
Матраскин Брат
• 19 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
О, точно, я на работу в основном машиной езжу. Не учла этот момент.
Зимы в прошлом году практически не было, но хочется одеть и выглядеть шикарно, а не купить, чтобы в шкафу висела.
Завтра поеду ещё в один магазин, буду думать.
Матраскин Брат
• 19 июля 2019
Ответ дляИсправлялочка
Согласна, а как часто за зиму Вы её одеваете?
Матраскин Брат
• 19 июля 2019
Ответ дляgamachok
автор вы худенькая? есть светлая норка $1200 Mala Mati
Худенькая)) 42-й размер, но я без примерки не могу купить, слишком дорогой риск.
НаливайКа• 19 июля 2019
Есть полушубок, но мне комфортне в дублёнке, она до колена, шубка тоже такой длины, но её я очень редко одеваю. В основном пуховик и дублёнку ношу.
Матраскин Брат
• 22 июля 2019
Ответ дляНаливайКа
Да, спасибо, купила уже дубленку))