Мейк-ап форева• 20 июля 2019
Вы помните такие года что бы огурцы в сезон стояли 20грн, а помидоры 50грн?
МеняАЖтрусит• 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
В Киеве! Многие ведь считают, что в Киеве «шара» жить, что мы тут жируем ...
Фиктивная• 20 июля 2019
я сегодня брала огурцы дом.на закрутку по 15, а помидоров розовых по 30-35 полно, Киев, Лесная
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мама сегодня покупала помидоры по 30 грн, маленькие 25, Троещина
ну на лесном наверное тоже можно найти такие, но на обычных раскладках во дворах они по 50
Творю чудеса• 20 июля 2019
если не стремно, пора жрать арбузы, они как и огурцы-бахчевые, как и помидоры -ягода
Карамелька• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
я не с чего не смеюсь
Конкретно вы может и нет, это я на волне общения со столичной дамой, которая доказывала,что все прекрасно и получать меньше хотя бы 30-40 тысяч сейчас просто нереально, нигде уже меньше зарплат нет и цены вполне нормальные, просто людям нравиттся ныть и сочинять
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляПод пытками
в Варусе по моему все дешевле- баклажаны 16, в том же АТБ баклажаны по 22 из Нидерландов
я овощи не беру обычно в супермаркетах.
Скомуниздила• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
как могут бананы стоять дешевле огурцов в сезон.
стоИть, стоИли, глаза режет
Фиона Шрековна• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А вы знаете,что в этом году плохой урожай на огурцы? И они быстро отошли уже.
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляФиктивная
не все за пол кило помидор едут на лесную или оптовый.
Басноплетка• 20 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
и по 5 грн кило
и обвес какой ! вы их перевешивали дома ?
Фиктивная• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
я понимаю, потому район уточнила) и кстати, здесь же, беру огурцы на салат по 5-7 грн. И такие цены в Киеве есть.
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
при чем тут столичные дамы в других областях тоже цены не сезонные на овощи.
А вот недавно• 20 июля 2019
Я тоже не помню чтоб 20 июля у меня не было помидор,в это время их было полно уже,а в этом году вот только первые собрала наконец то,пусть ещё не совсем спаелые,но зато свои
Ашотакова)))• 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Киевская обл,Обухов,например.На рынках и в магазинах.
Картошка 20 грн кг.
укроп 250 грн за кг.
Картошка 20 грн кг.
укроп 250 грн за кг.
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляСкомуниздила
стоИть, стоИли, глаза режет
ок марьивана
Творю чудеса• 20 июля 2019
Ответ дляБасноплетка
кума ими торгует, все по чесноку, через раз говорит не брать
Мейк-ап форева
• 20 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
и на помидоры, перец, баклажаны, картошку, капусту.
Язвочка• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Удалено администрацией...
cosmaximus• 20 июля 2019
Сегодня на базаре утром у огродников -фермеров огурцы 20,помидоры 30. И еще искала хорошее и недорогое. нашла) Днепр
ПС Все привезено за 100 км к нам
Дорого, все равно. Огурцов взяла 5 кг. Буду мариновать
ПС Все привезено за 100 км к нам
Куратор дебошей• 20 июля 2019
Ответ дляА вот недавно
так так так, а педикюра то нет)
именем Советчицы-позор вам)))
Пацелуйнитуда• 20 июля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
И на все остальное. Картошка по 17
Язвочка• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
ок марьивана
Спасибо сказала бы, а то так неучем и осталась бы
Ежик Хрюха• 20 июля 2019
А черешня по 75 грн, в конце сезона, это ж просто жесть. Уже вся в червях, но до последнего будут лупить цену! Бесит! Троещина
Под пытками• 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
я овощи не беру обычно в супермаркетах.
а я предпочитаю покупать в супермаркете, во первых можно выбрать только свежее, а не как на рынках подсовывают если не гниль, так вялое, а во вторых в случае плохого самочувствия после употребления (из-за концентрации нитратов выше допустимой нормы) можно предъявить претензии имея чек