20 июля 2019

Вы помните такие года что бы огурцы в сезон стояли 20грн, а помидоры 50грн?

показать весь текст
Как нефиг делать 20 июля 2019
та да. Что-то в этом году совсем... Ехали вчера с Моря. На трассе персики 30-35грн, арбузы 6гр, а помидоры 40!!! Помидоры дороже персиков, не помню такого
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляЯзвочка
Спасибо сказала бы, а то так неучем и осталась бы
Удалено администрацией...
Доктор Хаос 20 июля 2019
А где они стоЯт за такие деньги?
Карамелька 20 июля 2019
Берите кабачки вместо огурцов))) Их много,мне знаю по чем продают, но урожай только успевай собирать, я уже не знаю что ещё из них приготовить, даже собака подозрительно на миску смотрит, вчера потерла кабачок ему в еду, думала витамины добавлю)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Берите кабачки вместо огурцов))) Их много,мне знаю по чем продают, но урожай только успевай собирать, я уже не знаю что ещё из них приготовить, даже собака подозрительно на миску смотрит, вчера потерла кабачок ему в еду, думала витамины добавлю)))
ни вкуса, ни пользы особо, лучше уж огурцы)
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Берите кабачки вместо огурцов))) Их много,мне знаю по чем продают, но урожай только успевай собирать, я уже не знаю что ещё из них приготовить, даже собака подозрительно на миску смотрит, вчера потерла кабачок ему в еду, думала витамины добавлю)))
зачем мне кабачки, если мне нужны огурцы на салат.
А вот недавно 20 июля 2019
Ответ дляКуратор дебошей
так так так, а педикюра то нет)
именем Советчицы-позор вам)))
Отмою перед работой,будет педикюр, буду ещё в саду работать
Бентливуман 20 июля 2019
Так нічого нормально не росте
Травень холодний
Червень спека
Липень дощі і дубак
Всі рослини хворіють

Хоча в нас черрі вже 2 тижні свої і багато)
Карамелька 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
зачем мне кабачки, если мне нужны огурцы на салат.
Ну на салат вам и трёх штук хватит, не велики затраты, а на зиму если люди закрывают, то можно для разнообразия и кабачки, а огурцов соответственно меньше
olyagol 20 июля 2019
Помидоры очень дорогие, а огурцы да, помню, что были около 20 гривен, год не скажу.
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Ну на салат вам и трёх штук хватит, не велики затраты, а на зиму если люди закрывают, то можно для разнообразия и кабачки, а огурцов соответственно меньше
дело не в моих затратах, дело в ценах.
Спасатель Малибу 20 июля 2019
А укроп(сейчас,в сезон!)-23 грн 70грамм!
Что мясо кг,что сыр,что укроп...
Мрак..
Когда такое было,что килограмм укропа дороже килограмма мяса?!
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А укроп(сейчас,в сезон!)-23 грн 70грамм!
Что мясо кг,что сыр,что укроп...
Мрак..
Когда такое было,что килограмм укропа дороже килограмма мяса?!
а лук зеленый
Карамелька 20 июля 2019
Ответ дляolyagol
Помидоры очень дорогие, а огурцы да, помню, что были около 20 гривен, год не скажу.
Так помидор ещё и не было нормально спелых, мои только начинают краснеть, вчера три штуки собрала, зелёных много. Продают всё или заграничное или тепличное, соответственно и цена.
Пацелуйнитуда 20 июля 2019
Забавно то что люди из той же Польши в шоке от наших цен.
А наши граждане уверяют что можно купить 100 грамм мяса и три огурца
Интересно, что ещё способны оправдать?
Щепотка_совести 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
В смысле где? Везде. А вы откуда? Может из Херсона?
Щепотка_совести 20 июля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Все остальное - продукты, шмотки, техника и прочее цены не смущают?
Нет, мой холодильник стоит столько же, сколько и 3 года назад. А вот овощи подорожали в 3 раза. Вещи с иностранных сайтов тоже не дорожают. И доллар относительно прошлых лет держится на одном уровне.
Тетя из министерства 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
В Харькове
Карамелька 20 июля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Забавно то что люди из той же Польши в шоке от наших цен.
А наши граждане уверяют что можно купить 100 грамм мяса и три огурца
Интересно, что ещё способны оправдать?
Вот интенсивно о, значит аренду квартир по бешенным ценам хозяева оправдать легко могут, причем там даже усилий прилагать не надо, просто деньги собирать м цену все повышать и повышать, это нормально. А труд на земле никто не ценит, сколько надо вложить чтоб те огурцы нормально вырастить никого не волнует, зато цены почему то бесят.
Бентливуман 20 июля 2019
Було тут мільйон тем, що я себе люблю, манікюр бережу, нічого садити не буду, краще куплю в бабульок за копійки))
А бабульки не дурні, за копійки не продають
Безпринципная 20 июля 2019
Ответ дляМейк-ап форева
как могут бананы стоять дешевле огурцов в сезон.
Парадокс да?)))
Чаюри 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
А где сейчас огрурцы по 20 и помидоры по 50?
В Харькове точно. Огурцы АТБ 21.90 за кило.
Щепотка_совести 20 июля 2019
Уряду Гройсмана велика подяка. Просто суперпрофессионалы во всех сферах!
Карамелька 20 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Було тут мільйон тем, що я себе люблю, манікюр бережу, нічого садити не буду, краще куплю в бабульок за копійки))
А бабульки не дурні, за копійки не продають
Вот вот!
olyagol 20 июля 2019
Ответ дляКарамелька
Так помидор ещё и не было нормально спелых, мои только начинают краснеть, вчера три штуки собрала, зелёных много. Продают всё или заграничное или тепличное, соответственно и цена.
Да понятно(. У меня на даче соседи огородники, жалуются, что урожай очень плохой. В прошлые года они нам ведрами отдавали овощи, потому что был переизбыток, им некуда девать было. В этом году вообще ничего(
автор Мейк-ап форева 20 июля 2019
Ответ дляБентливуман
Було тут мільйон тем, що я себе люблю, манікюр бережу, нічого садити не буду, краще куплю в бабульок за копійки))
А бабульки не дурні, за копійки не продають
ну и где мне садить на балконе?
Соображалочка 20 июля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А укроп(сейчас,в сезон!)-23 грн 70грамм!
Что мясо кг,что сыр,что укроп...
Мрак..
Когда такое было,что килограмм укропа дороже килограмма мяса?!
А у бабушек по 5-7 грн купить пучок не судьба?
Чаюри 20 июля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в атб помидоры 45 и 47 грн, бесит((
но свекровь в селе жалуется, что урожая, скорее всего, не будет, огурцы хиленькие и горькие, помидоры то тля пожрала, то засохли в июне от жары. перец чернеет, картошка мелкая. вот вам и цены.
Не знаю, вчера буквально разговаривала с мамой, они уже всем соседям раздали огурцы и кабачки и собираются нести на мусорник.
Бентливуман 20 июля 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Уряду Гройсмана велика подяка. Просто суперпрофессионалы во всех сферах!
То зеля ж обіцяв кінець епохи бідності
Наїдайтеся дармовщинкою)
Леди_в_ночи 20 июля 2019
На помидоры неурожай, вчера абрикосы по 69 брала, тоже самое, их просто нет. Покупайте ананасы, дешево))