Последний вагон• 20 июля 2019

Посоветуйте хорошего психолога в Киеве

Который реально помогает решать проблемы и ставит мозги на место, а не просто слушает тебя за большие деньги
мадам Везувий• 20 июля 2019
Ирина Блонская в Киеве часто бывает, гляньте на ФБ

Счастье_же_вот_оно• 20 июля 2019
если подходит направление гештальт терапии, то Виктория Пономарева https://doc.guru/kiev/doctor/ponomareva-viktoriya
https://www.facebook.com/viktoria.ponomaryova.7/ti...
мне помогло после развода. Знакомому помогло после года службы в АТО
Правда не дешево - 800 грн/час
Sangvinic• 21 июля 2019
Добрый день!
Я психолог. Работаю со взрослыми индивидуально и с парами. Консультации очные и онлайн.
Обо мне есть информация на сайте, также можете ознакомиться с отзывами.
Если есть вопросы, пишите в приват. С готовностью отвечу.
С уважением, Наталия Петровская
Бабочки в моём животе• 22 июля 2019
Ходила в своё время к Юлии Каргиной. Помогла мне разобраться в очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна!
КучМала• 23 июля 2019
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 03 августа 2019
Удалено администрацией...