Нетутешня• 20 июля 2019
Началась молочница от антибиотиков, какой способ лечения выбрать?
Последний раз пила флюконазол и залаин свечу одну, все прошло. Была просто сама по себе.
Теперь еще антибиотики пить 2 дня, выпила сегодня флюконазол, что дальше? Купить свечи на неделю или одной хватит и еще флюконазола в последний день антибиотиков выпить? Купить еще и пробиз фемину? Устала уже от этой тонны таблеток
Натик Натик...• 20 июля 2019
Молочница не будет появляться, если вы пролечите кандидоз флуконазолом по схеме. Одна таблетка не лечит. Чуть прибила их. Пролечите и забудете что это такое даже приприеме антибиотиков.
Натик Натик...• 20 июля 2019
Ответ дляАленький носочек
Подмываться раствором соды.
А что это даст, грибок в организме его и надо ощелачивать.
Нетутешня
• 20 июля 2019
Ответ дляНатик Натик...
да я уже пролечивала пачкой лекарств месяца 3 назад
флюконазол там мне врач прописала пить через день 4 раза
это вы имеете в виду? но свечи и пробиотики тоже вроде нужны
Тамбовский мел• 20 июля 2019
Ответ дляНетутешня
какую дозу вы принимали 4 раза в день?
Нетутешня
• 20 июля 2019
Ответ дляТамбовский мел
какую дозу вы принимали 4 раза в день?
150 кажется, но не 4 раза в день) 1 раз через день, 4 дня
Админко• 20 июля 2019
Как вылечитесь, пропейте Вагилак. Это пробиотик. И купите Цитеал. Его используйте как гель для интимной гигиены. Но не более двух раз в сутки-может быть аллергич.реакция. Вагилак поможет восстановить микрофлору, а Цитеал прям спасение. Мне гинеколог советовала, сама им пользовалась и забыла о молочницах
Натик Натик...• 20 июля 2019
Ответ дляНетутешня
У меня другая схема была. Да и если в следующий раз опять будет дискомфорт, то еще пропейте по схеме флуконазол и со временем забудете за грибок