КокошинЭль• 20 июля 2019
Кто разбирается в бокалах
Нашла упаковку вот таких бокалов на чердаке у бабушки,для чего они,подножка бронза
КокошинЭль
• 20 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
для красного вина,- вот аналог
Не похож.
Мои бокалы очень тяжёлые,и подножка бронза и стекло толстое
тянитолкайка• 20 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не похож.
а вы хотели, чтобы я в продаже один в один нашла?)) вы на форму смотрите))
да, у вас другие материалы, но даже чисто логически, кроме вина не представляю для чего может ещё понадобится бокал на высокой ножке
Советчица Года• 20 июля 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не похож.
Винный бокал. Для красного вина. Можете даже не сомневаться. У мамы дома похожие есть, ещё прабабушки. Но ножка в серебре. И ликерочные такие же есть, маленькие на ножке. Я их очень люблю. Гостям не ставим, но сами пьём из них))
постою_послушаю• 20 июля 2019
Ответ длятянитолкайка
для красного вина,- вот аналог
да ну, это точно не аналог. В одном сужается верх, а в другом наоборот.
Советчица Года• 20 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Для белого и игристого расширен немного или ровные, больше ровные бокалы. Для красного заужен к верху немного.