Юпитерная• 20 июля 2019
Ну неужели так тяжело написать "Добрый день "
Реально таким отвечаю на их же манере. Не добрый день, а сразу :есть? Цена? Наложка? Фото дайте?
Вот это по одному слову. И так большинство. ОЛХ правда))
Багиня• 20 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
Каждый судит по себе....
Да тут уже все поняли все и про себя и про автора
pollyteika• 20 июля 2019
Навпаки хотіла б аби не вітались, не дякували і мені не доводилось.
Щоб поконкретніше і пошвидше)
«Давайте карту»
Кинула декларацію і розбіглись всі задоволені
Щоб поконкретніше і пошвидше)
«Давайте карту»
Юпитерная
• 20 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, я даже сейчас не читаю, что вам отвечают, так как уверена, что большинство считают это нормой. У меня и здесь покупатели такие есть)) Я, как и вы, хотела сначала ’в том же духе’, но потом решила, что уподоблюсь хамкам и начала переучивать. Вот, например, переписка:
А есть не серое? И что там в талии?
Добрый день для начала
Нет, только серое в наличии. В талии — 48 см.
Знаю, что я не сделала этого покупателя вежливей (даже ’спасибо’ не последовало))), но вдруг в другой раз с кем-то поздоровается. Терпеть не могу хамство! Это — жлобство и демонстрация воспитания
А есть не серое? И что там в талии?
Добрый день для начала
Нет, только серое в наличии. В талии — 48 см. Знаю, что я не сделала этого покупателя вежливей (даже ’спасибо’ не последовало))), но вдруг в другой раз с кем-то поздоровается. Терпеть не могу хамство! Это — жлобство и демонстрация воспитания
Да, тоже себя пытаюсь переучивать. Может ещё и клиента хоть одного получится переучить)))
Правда по ответам некоторых советчиц понимаю, что некоторых не переучить)
Юпитерная
• 20 июля 2019
Ответ дляБагиня
Можно было сказать ’ закрыто .
Все
Если так принцип иально.
А так реально яке ихало
Все
Если так принцип иально.
А так реально яке ихало
Вот по этому и каждый судит по себе
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2019
Меня вообще трусит, когда продавцы здороваются в магазине или на кассе
Запретный фрукт• 20 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А есть не серое? И что там в талии?
Добрый день для начала
А есть не серое? И что там в талии?
Добрый день для начала
И я такая )))
Юпитерная
• 20 июля 2019
Ответ дляБагиня
Про Вас больше))
Не выходите с темы. Прочтёте, и вежливости научитесь. Но плюс уже большой в том, что вы читаете и комментируете все. Обязательно что то отложится
Юпитерная
• 20 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Всмвсле?))
Плакат с автографом зимы• 20 июля 2019
Ответ дляЮпитерная
Всмвсле?))
Ну, наверное, я невоспитанный человек...
Юпитерная
• 20 июля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может к врачу? Я без шуток...
Хотя, сколько людей столько и мнений))
Белочкой зови• 20 июля 2019
Если с толком , по сути написано , но без ’ здрасти ’, то это нормально, если пишут просто - заберу за , можно доп. фото или задают бредовые вопросы - даже не отвечаю.
Сама иногда , первым делом пишу суть вопроса , потом редактирую и добавляю - здравствуйте и в конце спасибо за ответ , иногда в спешке забываю , никто ещё не обижался.
Главное , покупатели , пожалуйста , не нужно писать потом отдельным сообщением спасибо , я подумаю и т.п., только отвлекается на ерунда...
Ответ дляНе обижаюсь
А есть не серое? И что там в талии?
Добрый день для начала
А есть не серое? И что там в талии?
Добрый день для начала
Опытные продавцы не позволяют
клиентам чувствовать себя неудобно в своем магазине/страничке/ларьке. А вы укололи пок-ля и ещё хотите ответного реверанса. Лучше б ответили в его же стиле.
Марфушечка душечка• 20 июля 2019
Ответ дляБагиня
Серьёзно ?
Так надо было перед носом закрыть двери . аж на полчаса бедолаги
Марфушечка душечка• 20 июля 2019
Ответ дляЛеска
Опытные продавцы не позволяют
ПО манере изложения Вы из таких покупателей.
Наталья Креативная• 21 июля 2019
Ответ дляБагиня
Ой если б у меня покупали все равно на эти чайные церемонии
+++++
Юпитерная
• 21 июля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А вы почему с нами не поздоровались, воспитанная вы наша?
Да не дай бог мне быть вашей
Пушап Ми• 21 июля 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Мне иногда надоедает со всеми здороваться, поэтому могу не поздороваться, но бывает здороваюсь? А ещё продавцы часто не отвечают, хоть с ними и здороваешься, не?
Точно, в мене так) часто купую в н
Інтернеті ,завжди вітаюся, а мені відразу відповідь ну не задумувалася над цим поки не прочитала ваше повідомлення)
Секретница• 21 июля 2019
Ответ дляНе обижаюсь
А есть не серое? И что там в талии?
Добрый день для начала
А есть не серое? И что там в талии?
Добрый день для начала
После вашего ’добрый день ДЛЯ НАЧАЛА’ я бы Вас отправила идти и учить свою маму. А я как нибудь и без Вас решу с чего мне начинать общение. Не купила бы у Вас -это200%!!!
Юпитерная
• 21 июля 2019
Ответ дляСекретница
Купили бы это 1000%. Но Вам было бы очень неприятно продавать. Вы из разряда тех кто выходит с магазина и люди берутся за голову... Откуда оно такое не воспитаеюное уродилось. Бедные Ваши родители. И досталось же...
Юпитерная
• 21 июля 2019
Ответ дляЛеска
Так а почему не поздоровались?
Ну Вы же прекрасно понимаете разницу когда человек заходит в магазин, в интернет магазин или вайбер, телеграм, то культурные сдороваются. И форум где люди общаются с самого утра. Хотя я все больше и больше убиждаюсь, что на советяиуи все меньше нормальных осталось. Как то понимают люди, что нет смысла тратить время.
Госпожа Белладонна• 21 июля 2019
мне тоже не понятна эта хамская манера, ’цена’, ’адрес’ и т.д.
Отвечаю по настроению - иногда вежливо ’Здравствуйте,...’, иногда игнорирую. Это ведь добровольный выбор каждого - и как спросить, и как ответить.
Но в глобальном смысле это ’охамление’ народа пугает
Юпитерная
• 21 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ещё если не отвечаешь то тупо зна вопроса ставят.
Юпитерная
• 21 июля 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
К сожалению судя по ответам таких тут много... И это печаль