Не будь КакСвета• 21 июля 2019
Колоноскопия Днепр, зайдите, кто делал
Кто делал колоноскопию в Днепре ребенку? Где делали, как зовут врача? Может есть номер телефона? Сильно ли болезненная процедура для ребенка? Делают под наркозом?
АБВГДейка• 21 июля 2019
Делали на Титова в МСЧ 56 тел. 7876586. Процедуру под наркозом (безболезненная) делал заведующий (мужчина в возрасте - классный спец, опыт огромный), фамилию не могу вспомнить, вроде Комарный. Все рассказал как чайнику мне подробно: от чего и почему, ответил исчерпывающе на все вопросы. Мы сразу и колоноскопию и гастро делали одновременно....