Накладные мюсли• 21 июля 2019

Врач не заметила у ребёнка стоматит. Оставить ситуацию как есть?

Появилась температура, показывала на рот, всё, что сама смогла рассмотреть-лезут клыки, возле губы пара прыщиков, показывает на ротик хнычит, не ест. Приехали к частному врачу, ребёнок врачей боится. Крики, держали сколько необходимо, посмотрела рот, уши, послушала, сказала ОРВИ. Два дня ребёнок плачет, так же не ест, темпа... пишу врачу, точнее админу, а она передаёт врачу и мне ответы. Давайте Нурофен, Панадол. Спросили чем обезболить десна, только эти два лекарства, мол гели опасны. Полезла уже сама в рот, десна опухшие красные, спросила "может это Гингивит, может к стоматологу?", тогда ответила, что можно к стоматологу.... Наконец полезла своими пальцами туда, когда ребёнок уснул, а там прыщики как возле губы и пятна на щеке и десне. Скинула стоматологу, та написала стоматит и выписала лечение. Вот как правильно поступить? Потеряли время, нервы, деньги... прыщи были, значит во рту было. Рот врач смотрела. Я не лезла туда.
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2019
Найти другого врача

автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Найти другого врача
это понятно
Леди_на_драндулете• 21 июля 2019
А как стоматолог, по фото определила какой у вас вид стоматита? Как могла назначить лечение?
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
по видео, но лучше не чего не было, прошлая и в живую не увидела, какой вид не уточнила.
Первая леди колхоза• 21 июля 2019
Афты появляются не сразу, они подсыпают ежедневно в своих любимых местах. Поэтому могу сказать, что вероятно ситуация, что их и ещё не бвло, просто было покраснение. Вы даете сведенья за 2 дня, если б они были в тот же день то ещё можно обвинять врача, но 2 дня, простите. Состояние иногда кардинально меняется за 2 часа, это дети.
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
это понятно
Что ещё надо? Мстить? В истерике биться и просить вернуть 500 грн? Лучше ребёнка к невропатологу и психологу ещё сводите. Почему у вас дикий такой?
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
возле губы были высыпания...
Первая леди колхоза• 21 июля 2019
Не знаю возраст вашего ребёнка, холисал посмотрите как обезболивающее. Нурофен постоянно не полезнее гелей. Да, лидокаин содержащие гели не полезны и не рекомендованы.
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хотелось бы оставить отзыв, вот решила посоветоваться.
Почему дикий, это вы как определили? В два года после того как брали кровь из пальца многие детки боятся врачей. Странно, что вам это кажется диким.

Леди_на_драндулете• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
При разных видах, абсолютно разное лечение, что она вам там назначила по видео , загадка. И да, стоматит легко можно просмотреть, поскольку он ’зреет’, сначала даёт картину ОРЗ, потом только сыпет. Что вы хотите от врача мне интересно...
Оч@ров@Шк@• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Оставьте отзыв и спите спокойно
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
К слову планово были у невропатолога, дочь вела себя так же. Пока в рот не лезут она с удовольствием кокетничает и играет с новой симпатичной тётей.
Вы зря так резко и грубо о ребёнке.
Первая леди колхоза• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
возле губы были высыпания...
Возле губы, но не во рту. У вас точно стоматит? На лице если сыпь и во рту, это это не стоматит, а коксаки. Или сочетание стоматита с чем то, не имеющим к нему отношения. . Стоматит исключительно во рту
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чтобы врач была внимательнее. Есть сомнения, назначает повторный приём, отправляет к стоматологу. А не просто давайте Нурофен
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Я не врач, пишу, что мне написали.
Леди_на_драндулете• 21 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Герпевирусный, может дать сыпь и над губой. Но мне больше нравится стоматолог, который по видео определил и лечит...
Леди_на_драндулете• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Правильно, есть сомнение, на второй прием отправляем 1) к инфекциониста, 2) к стоматологу, 3) к аллергологу. Вам так спокойнее будет, и она для вас будет хорошим врачём...
У вас ситуация странная в другом, что вы летите ребенка по словам админа клиники, которая вам передает слова врача... А паралельно, некий стоматолог, лечит вам что то по видео...
Первая леди колхоза• 21 июля 2019
Вот это - не стоматит. А тут сыпь около рта и во рту. Это Коксаки. Поэтому что вам там надиашностировал стоматолог по видео сложно представить. А так ещё может выглядеть стоматит со стрептодермией на коже около рта.
Вы сыпать к концу дня или на следующий во рту могло. Поэтому люди приходят на повторный приём, если состояние изменилось и да, не всегда оплачиваемый. Вместо того, чтоб гадать на анонимах и видео, ребенка надо было показать врачу очно. Не обязательно первому.. Я вас не осуждаю, в вас видно человека, не имеющего своего врача, кому бы вы могли довериться. Но и тут вы не правы
Первая леди колхоза• 21 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Герпес имеет типичный вид, тем более были высыпания, а не покраснение. Там бы уже ацикловир пошёл как дети в школу. Вот с этим делом диагностика всегда почти 100%. Он же один такой на вид

автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Врач сказала писать админу, если будут вопросы. Она передаёт врачу, а врач ей ответ, вот такая у них система. Так пока я пять раз не написала меня не отправляли к другому врачу. Педиатр врач, который направляет, я же ей доверяю. Задаю вопросы, подробно описываю симптомы. А походит по врачам на абум я ж и без не могла, и в рот залезть. Я не лечу как написала стоматолог, поеду на очный, с самого утра нет мест. НО, Я ЖДАЛА, ЧТО ВРАЧ ОТПРАВИТ, А НЕ САМА ВЫПРАШИВАЙ.
PORKA• 21 июля 2019
Если лечение не помогает, вы должны были явиться на повторный прием, а не общаться с админом по телефону. Вы пытались сделать как подешевле. И со стоматологом аналогично.

Стоматит не моментально развивается и не из каждого прыщика во рту можно заподозрить развитие афтозного стоматита.
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляPORKA

так я для того и писала врачу, чтобы понять ехать к ней или что делать...
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
совсем не так
Я_готова_ко_второму• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
возле губы были высыпания...
’Пара прыщиков’ или высыпания??
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
’Пара прыщиков’ или высыпания??
пары прыщиков
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
’Пара прыщиков’ или высыпания??
автор Накладные мюсли • 21 июля 2019
Ответ дляPORKA

Подешевле штукарь на приём потрать? Это шутка такая? Подешевле на хелси и к участковой педиатру. А стоматолога другого в час ночи у меня не было. Очный в Момс только на 17. Вы чушь пишите.
А по в вайбере ИБО ТАК СКАЗАЛА ВРАЧ.
жижифреймут• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
фото
По фото - герпстоматит.
Единорог_помог• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
возле губы были высыпания...
У нас у старшего такое было, я отсылала фото педиатру. Она тоже сразу не ответила, сказала надо наблюдать развитие. Сказала, возможно вирусный стоматит. Но наблюдать. И когда сыпь начала расти, нам назначили гель, правда другой врач. Наш в отпуске был, потому и фото смотрел на Вайбере. В итоге нам вообще Коксаки поставили, правда в лёгкой форме