Накладные мюсли• 21 июля 2019
Врач не заметила у ребёнка стоматит. Оставить ситуацию как есть?
Появилась температура, показывала на рот, всё, что сама смогла рассмотреть-лезут клыки, возле губы пара прыщиков, показывает на ротик хнычит, не ест. Приехали к частному врачу, ребёнок врачей боится. Крики, держали сколько необходимо, посмотрела рот, уши, послушала, сказала ОРВИ. Два дня ребёнок плачет, так же не ест, темпа... пишу врачу, точнее админу, а она передаёт врачу и мне ответы. Давайте Нурофен, Панадол. Спросили чем обезболить десна, только эти два лекарства, мол гели опасны. Полезла уже сама в рот, десна опухшие красные, спросила "может это Гингивит, может к стоматологу?", тогда ответила, что можно к стоматологу.... Наконец полезла своими пальцами туда, когда ребёнок уснул, а там прыщики как возле губы и пятна на щеке и десне. Скинула стоматологу, та написала стоматит и выписала лечение. Вот как правильно поступить? Потеряли время, нервы, деньги... прыщи были, значит во рту было. Рот врач смотрела. Я не лезла туда.
Единорог_помог• 21 июля 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Не знаю возраст вашего ребёнка, холисал посмотрите как обезболивающее. Нурофен постоянно не полезнее гелей. Да, лидокаин содержащие гели не полезны и не рекомендованы.
Холисал нам тоже очень помог именно им и вылечились и орасепт пшикала, но орасепт это я сама назначила, типа самолечение). Холисал очень помогал, особенно на ночь, но пек жутко первых секунд 20. Десятелетка орал как резаный в первый раз, от неожиданности. Потом просто терпел с выпученными глазами).
Накладные мюсли
• 21 июля 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Врач стоматолог так и написала ’обязательно покупаем Хлоргексидин 0,05 % и промываем со шприца если не умеет полоскать ещё
Мажем мазью места поражённые и рядом Холисал и чередуем с Солкосерил Дентальный ’
Единорог_помог• 21 июля 2019
И ещё врач сомневалась в диагнозе, потому что у нас красные пятнышки были без белого налета. Она ждала появиться налет или нет, чтобы точно диагноз поставить. Но тоже по фото что-то назначала не портале время, чтобы болезненность снять. Вот не помню уже что точно. Но лечиои холисалом и таблетки сосательные назначали, но мы ими только поцарапал слизистую больше и не принимали. А орасепт это я уже сама. Чередовала.
Ежик Хрюха• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
фото
Умоєї те ж саме зараз. Мітєлєнова сінька, мєтрагіл дента. До лікаря не ходили. Прополіс, сода. Все.
Откушу что там торчит• 21 июля 2019
Ответ дляжижифреймут
По фото - герпстоматит.
По фото герпетический стоматит. У моего ребёнка также выглядел. Первые сутки была бешеная температура. А потом присоединилась сыпь
Накладные мюсли
• 21 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
а как вы лечили, как долго болели?Расскажите, пожалуйста.
Накладные мюсли
• 21 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Что ещё надо? Мстить? В истерике биться и просить вернуть 500 грн? Лучше ребёнка к невропатологу и психологу ещё сводите. Почему у вас дикий такой?
А откуда вы знаете о цене?
Не вы ли наш горе профессионал?
Накладные мюсли
• 21 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Оставьте отзыв и спите спокойно
Но, если это вы и о ребёнке пишите ’почему он у вас такой дикий’,то я бы вас от детей то оградила, не ваше это с детками работать... Лучше взрослых лечите, чтобы чуть что не так не орали, а в бубен дали
Откушу что там торчит• 21 июля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
1. Таб. герпевир . Дозировку и длительность уже не помню,давно это было. 2. Тандум-Верде ( брызгалка для рта)