Файна цьоця• 01 ноября 2013
Халат Монстер хай велюр кто покупал как качество?
фото с интернета,
живое фото не нашли, как он в живую?
Артура Пирожкова• 01 ноября 2013
Хотела я купить дочке, девочка изучала спрос здесь, но она так и не отписалась о наличии.
Файна цьоця
• 01 ноября 2013
я тоже отмечалась в том опросе.))
мне вчера сбросили ссылку на сайт,
только перед заказом хочу спросить кто покупал как качество?
мне вчера сбросили ссылку на сайт,
Артура Пирожкова• 03 ноября 2013
Ответ дляФайна цьоця
заказала, в понедельник жду посылку
Я вот тоже заказать хотела, но посмотрела реальные фотки и передумала. Хотела белый , а он в жизни серый.
Файна цьоця
• 09 ноября 2013
мы получили свой халатик, качество очень хорошее, моя доченька очень рада
мы брали малиновый,
в объявлении у продавца было написано цвет малиновый и серый,
наверно ещё племяшке серенький закажу на подарок)
мы брали малиновый,