Я_готова_ко_второму• 21 июля 2019

А что вообще есть в этом Борисполе? Одна сплошная деревня с аэропортом

Жизнь так сложилась, что пришлось мне приехать за мужем в город Борисполь жить. Я сейчас в декрете, работала до этого в Киеве в сфере медиа. Естественно, я привыкла к постоянной движухе, стильным людям, супермаркетам на каждом углу и кафе. Тут я уже год, рожила ребенка и не могу отойти от ужаса. Сплошной совок везде. Супермаркетов на пальцах сосчитать и все переполнены. Мест для детей нет. Хорошего бассейна, развивалок, частных садиков нет. Гулять с ребенком негде. Один парк в центре города из развлечений, куда мне ооочень далеко добираться. Поликлиника центральная мрак. Два тц, в которых ничего нет, окромя Евы, Простора, Ред и парочки магазинов еще. Девочки, бориспольчанки, как вы тут выживаете вообще? Мб есть форму какой, чтобы делиться хорошими местами? Я тут со скуки скоро завою. Кафе, ресторанов ведь тоже нет приличных. Одни наливайки
НичеНипанимаю• 21 июля 2019
Ответ дляБольшой секретик
Я вот так после Нью-Йорка в Киев приехала. Это ужас и колхоз. Как тут можно вообще жить? Хорошо, что скоро обратно улетаю))))) Так что, всё относительно.
Вот и моя одноклассница из Португалии летает в Киев к соматологу . По врачам и салонам красоты, а потом возвращается в Португалию и Родину обгаживает.

автор Я_готова_ко_второму • 22 июля 2019
Ответ дляПатриоточка
Вам просто далеко «к цивилизации», поэтому и печалитесь)) все же в основном все движение в центре.
Олесницкое озеро посмотрите на карте, вам недалеко, можете там с колясочкой гулять, природа, тишина, скамеечки есть, дорожки.
В основном мамочки по центру гуляют компанией, общаются. Так чтобы по ТЦ бродить как в Киеве такого конечно нет. Каждому свое, если вы к этому привыкли - можно чуть позже в Киев ездить гулять, когда коляска полегче будет.
Спасибо, к озеру попробую как-нибудь прогуляться :)
Ответ дляСССРовна
Далековато. Машина есть?
Есть. Но муж на ней утром уезжает на работу, а я не выездная получается :(
Патриоточка• 22 июля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Муж в Борисполе работает? Отвозите его на работу и машина ваша))