Скелет дыни• 21 июля 2019

Результаты выборов

осень_осень_харашо• 22 июля 2019
НОВИНСЬКИЙ ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ.

Ух_ты_какая_я• 22 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вы в курсе происхождения этой фразы? Знаете чем закончилось? ))))
Знаю. Поэтому не стала ставить копирайт)
жижифреймут• 22 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
ради него переехали в Кировоградскую область? он там по мажоритарке
Ааа, понятно. Моя кума им довольна была, когда на Русановке руководил.
осень_осень_харашо• 22 июля 2019
Нахуана все так переживали из-за закрытых списков, если Вы по мажоритарке всякий сброд навыбирали??? ЗАЧЕМ таким идиотам открытые списки?????
жижифреймут• 22 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
НОВИНСЬКИЙ ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ.
православная сумка (с)
Доставучая• 22 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
За Прытулу многие голосовали. Я так рада, что он не прошел
так він і не хотів пройти, сам взяв собі 30 місце, пропіарив за пару мільйонів партію пінчука і в шоколаді)
Black Umbrella• 22 июля 2019
Ответ дляжижифреймут
Разумков жалкий как для премьера. Хотя Данилюк тоже не впечатляет.
Не считаю его жалким. Очень импонирует мне - и когда надо может очень жестко рот заткнуть оппоненту. Уж что-то, но не жалкий.
Ух_ты_какая_я• 22 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Знаю, знаю, вы искренне верите, что Зеленского выбрал народ, возмущенный правлением Порошенко. Ну верьте на здоровье. Будущее нас рассудит)
Black Umbrella• 22 июля 2019
Ответ дляДоставучая
не удивлюсь, что так и есть.
еще один штрих в картину этой многогранной личности

Чеширская кошечка• 22 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Интересно, что Юлька себе выторгует... А премьером Зеля поставит или Данилюка или Абрамовичуса или Разумкова.
Разумкова вроде в спикеры сватают.
Black Umbrella• 22 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ой так смешно всегда, когда кто-то с умным видом утверждает, что знает будущее ))))
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кто ее знает. Но уже сказала, что даже если ее партия не будет в коалиции,то в оппозицию уходить не будет. Настроена на работу в новом парламенте.
Black Umbrella• 22 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Разумкова вроде в спикеры сватают.
может Стефанчук на спикеры, он юрист
Black Umbrella• 22 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Разумкова вроде в спикеры сватают.
Зеля сегодня сказал, что премьером будет новое лицо с экономическим образованием. Походу это таки Разумков. Ну это лучше чем Данилюк как минимум.
осень_осень_харашо• 22 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
я смотрю на сайте цвк, по округам,
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp306_npt001f01...
по мажоритарке в № 64 Пашинский 32,10%
А там уже не Пашинский!!!
АРЕШОНКОВ ВОЛОДИМИР ЮРІЙОВИЧ 26,56
Сижу на стуле• 22 июля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Разумкова вроде в спикеры сватают.
значит парубий снова в коменданта майдана будет играть
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
ОМГ, 2 Балоги, Дубневич, Кивалов, Грановский, Герега, Гончаренко
И кто-то еще гонит на тех, кто за Шария голосовал. Как можно галочку напротив этих фамилий ставить???
Грановский Куницкого таки утопил
Black Umbrella• 22 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
никто бабу Юлю не хочет, да что ж такое-то
Black Umbrella• 22 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Грановский Куницкого таки утопил
это блогер харьковский? таки не прошел?

Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
а кто то помнит Довгий Олесь?? 44% За него https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp040pt001f01=9...
Это не мера ли Киева Черновецкого заместитель?
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Про валянка, раз уж Вы вспомнили. Там вроде Вирастюк по мажоритарке проходит
Гдеее???)))
Сижу на стуле• 22 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А там уже не Пашинский!!!
АРЕШОНКОВ ВОЛОДИМИР ЮРІЙОВИЧ 26,56
это радует, но пашинский пока что меньше чем на 100 голосов отстал
https://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2019/wp040pt001f01=9...
осень_осень_харашо• 22 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
это блогер харьковский? таки не прошел?
Да вот уже ХЗ, данные на сайте ЦВК меняются. Был Пашинский, уже нет его по 64 округу. Завтра будет ясно.
Сижу на стуле• 22 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
да, это тот самый лесик)
Маурита• 22 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Офигела, Гончаренко уродец в Одессу подался, думаю куплены голоса
осень_осень_харашо• 22 июля 2019
Ответ дляСнегурочко
Гдеее???)))
Тут 84 округ https://www.rbc.ua/ukr/news/rezultaty-vyborov-radu...
Снегурочко• 22 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Шо опять? (С)
Чеширская кошечка• 22 июля 2019
Ответ дляСижу на стуле
Хорошо бы по прошлому Майдану разобраться, кто, куда, откуда и с какой целью стрелял. А то деревья поспиливали, должности позанимали. А за 5 лет никого за расстрелы и не посадили...
Чеширская кошечка• 22 июля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я не знала, что у разумкова экономическое образование...
Маурита• 22 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
По сравнению с Вакарчуком Вирастюк гений. Он остроумный дядька)). Вакарчук занудный и тупой. Как он там за бугром учился