Анонимарик• 22 июля 2019
Где найти хорошего гомеопата в Киеве?
И отличаются ли гомеопаты по узкой специализации или просто гомеопат и всё - лечит весь организм один врач?
Магиня• 22 июля 2019
Кто вам нужен. Есть общие, есть у меня знакомая гинеколог гомеопат, она 18 лет опертрующим в стационаре отработала, все что не требует радикального лечения ведёт на гомеопатии
ТАЗератти• 22 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Дмитриева , центр ’Росаяна’ неплохой гомеопат. Диагноз по пульсу.
А че не по фото?
пьЯНА• 22 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
А че не по фото?
Тю вы вообще с Урала, многие тибетские врачи по пульсу диагностируют
ЭтаваНиМожетБыть• 22 июля 2019
Виктор Варчук, поищите, в инете есть контакты. Нам очень помог. Киев
Ответ дляМагиня
Мне очень нужен гинеколог-гомеопат. Потому что на своего гомеопата с классическим медобразованием и 20-летним терапевтическим стажем не жалуюсь и даже спокойно могу советовать, но терапевт - это терапевт, а гинеколог - это гинеколог.
Если Вам не сложно, можно контакты в личку?
ТАЗератти• 22 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Та да. Тогда в каждую больницу по одному тибетскому врачу! Экономия на КТ и МРТ колоссальная)
пьЯНА• 22 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Лечитесь у Супрун.
ТАЗератти• 22 июля 2019
Ответ дляпьЯНА
Лечитесь у Супрун.
Спасибо, с удовольствием лечусь у Супрун и учусь у Гриневич.
Ольга_10101• 22 июля 2019
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами гомеопата-гинеколога, хочу вылечить мастопатию.
пьЯНА• 22 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Смайл правильный , флаг вам в .......
пьЯНА• 22 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Что в д... ы лезете во все темы . Не нравится лечись у супрун, учись у Гриневич помирай у Парашенко. Ваше мнение тут ни кому не интересно. И да флажок подходящий.
Магиня• 22 июля 2019
Ответ дляAbigail
Оксана Островская, клиника Инсайт Медикал на григоренко 13д. Только ж там не по пульсу, а полноценный осмотр и мазки как положено. То есть не дурь с перекосом до отрицания диагностики, а здравый смысл. Что нельзя гомеопатией полечит традиционно. Но она даже на сайте как гинеколог гомеопат.
Ответ дляМагиня
Спасибо огромное
Анонимарик
• 22 июля 2019
Ответ дляМагиня
У меня нарушения менструального цикла, поставили дз поликистоз и всю жизнь сиду на ок, без них кисты в яичниках. Как думаете, справится без гормонов? А то обидно будет опять сдать кучу гормонов и мазков, чтоб получить тот же результат, что сейчас.
Анонимарик
• 22 июля 2019
Ответ дляТАЗератти
Не ссорьтесь в моем теме, пожалуйста
Я долго лечилась в традиционной медицине, теперь вот появилась мысль может реально по пульсу попробовать
nightengale• 28 июля 2019
Ответ дляМагиня
Здравствуйте! Можно в приват контакт гинеколога гомеопата? Спасибо
juliyadorosh• 20 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
вона не гомеопат,ви переплутали. в Расаяні лікують травами, окрім пульсу детально розпитує про скарги, дивиться медичні заключення (УЗД, аналізи і т.п.)