Секретница• 01 ноября 2013

красная помада?

завтра иду на торжество вопщем платье у меня черное обувь тоже волосы длиные черные смуглая и тут думаю куплю ка я красную помаду ну чтоб как то разбавить это все и тут муж мне заявляет ты что как б........ь пойдеш !?! я ему говорю что мне идет а он все равно ну правда еще не видел меня половину знакомых тоже говорят что типа нужно быть экстремалкой чтоб выйти с красной помадой я отстала или она правда выглядит как бы сказать вульгарно что думаете ?
Непогодка• 01 ноября 2013
это очень и очень модно! а мужики наши - мудаки! мой тоже меня не пустил,сказал иди умойся,проститутка)))
Монтя• 01 ноября 2013
Красная помада бывает разных оттенков. Вам нужно просто выбрать свой.
Отжигающая• 01 ноября 2013
Отлично будет с красной помадой! Это на них влияние Советского Союза сказалось. (конечно если у Вас нет декольте до пупа или не юбка-пояс)
bublusik• 01 ноября 2013
ой как мне нравится!!!главное только акцент на губах делать, глаза только тушь и нейтральные совсем румяна
агулька• 01 ноября 2013
я иногда крашусь, вроде не блядь))))
Я такая боевая• 01 ноября 2013
Удалено администрацией...
bublusik• 01 ноября 2013
мне ещё ягодные нравятся, бордовые оттенки - но это более буднично наверное
Victor1ya• 01 ноября 2013
всех в сад! красная помада рулит!! я ее очень лю и в качестве блондинки, и в качестве брюнетки)))
автор Секретница • 01 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
))))))
@Распродажа@• 01 ноября 2013
девочки а голубыми глазами пойдет красная помадка?
Принцепесочка• 01 ноября 2013
а мой обожает,когда я крашусь красной помадой.Его это заводит...Он потом бешенный в сексе......поэтому закупила побольше
автор Секретница • 01 ноября 2013
Ответ дляОтжигающая
не не у меня там все прикрыто платье строгач )
Девальвация• 01 ноября 2013
Мне очень нравться, главное, чтоб не растекалась, помада была хорошая. А то накрасят и оно все расплывется вокруг-ужос. Мой первый муж приходил в шок, а второму нравиться, когда я выгляжу привлекающе (не вульгарно) он говорит, что гордиться тем, что возле него такая красотка, пусть другие пускают слюни)))

Автор, муж не шарит - это очень красиво. Может ему надо продемонстрировать, как будет выглядить весь образ? Тогда поймет.
nova777• 01 ноября 2013
Красная помада - must-have этого сезона!

Красьте губки и вперед! Тем более, у Вас образ подходящий очень, судя по описанию :) Уверена, Вы будете неотразимой
Organic• 01 ноября 2013
Ответ для@Распродажа@
считаю, что да
автор Секретница • 01 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
начинаеться!
автор Секретница • 01 ноября 2013
Ответ дляnova777

спасибо надо сегодня накраситься и показать как будет тем более и времени займет ресницы да и губки без лишних там теней
@Распродажа@• 01 ноября 2013
Ответ дляOrganic
считаю, что да
Этот цвет мне не очень нравится
nova777• 01 ноября 2013
Ответ дляСекретница
Хорошая идея При этом, думаю, что и так все ’сложится’ супер

автор Секретница • 01 ноября 2013
или так лучше
Девальвация• 01 ноября 2013
Автор, а вам уже решать какую часть лица сделать выразительной, толи глазки, толи губки. Я к примеру предпочитаю глаза , в основном, но бывает стрельнет и губы.
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2013
Ответ дляСекретница
или так лучше
Так тоже кул, но с красной помадой вы будете неотразимей
ameli25• 01 ноября 2013
автор, можу вам продати червоні туфлі на шпильці до вашої помади :))
правда у мене розмір 40... :))
думаю буде класно!
сама на минулий новий рік так ходила, чорне плаття, червоні туфлі, і червона помада... а я то світла від природи.... ну не крашена, а справді біле волосся... навіть без жовтизни... от і красиво було....
КликОЛЬКА• 01 ноября 2013
Ответ дляСекретница
или так лучше
по мне так лучше. Но красная помада действительно хит. И помните. Под красную помаду нужны белоснежные зубы!
z-lon• 01 ноября 2013
Я люблю акцент на глаза.
Ленка_Зая• 01 ноября 2013
если это единственный яркий акцент в образе, то самое то!! не надо никаких больше красных аксессуаров, а то будет агрессивно. А так - закрытое черное платье и алые губки - что может быть более стильным?
ПотеряласЯ Я...• 01 ноября 2013
Красная помада - замечательно на торжество! классика жанра! но требует безупречного и ровного тона кожи,ибо на ее фоне малейшие недочеты будут особенно заметны...аккуратного нанесения без расплывшихся контуров...лучше стойкая! (смешно ыглядит,если после первого бокала шампанского и закуски помада полусъедена)...ну и как уже сказали,надо подобрать именно свой оттенок красного
автор Секретница • 01 ноября 2013
Ответ дляameli25
правда у мене розмір 40... :))
думаю буде класно!
ну у меня 36 размер обуви )
автор Секретница • 01 ноября 2013
Ответ дляmirralux
с зубами то конечно проблем нет в наше то время по себя то я и цвет подходящий подобрала мне нравиться но вот мама сказала что я как цыганка ) другие не рискуют третьи считают что как б.....!))))))) что делать )))))))
Аноним_610• 05 января 2014
Моя красная помада на губах, смотрите

http://irecommend.ru/content/khochesh-oshchushchat...

И еще

http://irecommend.ru/content/moe-vpechatlenie-o-ch...