22 июля 2019

Выборы. Наконец то Петя уйдет в небытие

По предварительным подсчетам Партия Слуга Народа набирает абсолютное большинство в Раде!
Это с учетом мажоритарки.
По этому не нужно создавать коалицию!
настолько единогласный украинский народ не был никогда ранее!
Ура!
Доставучая 22 июля 2019
и не только Петя но и Рыги, Рыги тоже уйдут в небытие, ура ура.
автор Пингвинчик сизокрылый 22 июля 2019
Ответ дляДоставучая
и не только Петя но и Рыги, Рыги тоже уйдут в небытие, ура ура.
и Ляшко туда же
Пишущаяся 22 июля 2019
’Ура!’ - это конечно очень спорно... печаль это, а не ’ура!’...
автор Пингвинчик сизокрылый 22 июля 2019
Спасибо Украинцам за это!
Акуна_Матата 22 июля 2019
надеюсь, что через полгода здесь не будут рассказывать ’я за эту партию и за Зеленского’ не голосовала.
Мааарковная 22 июля 2019
Цветочница 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо Украинцам за это!
А конкретнее, за что?
И.О. человека 22 июля 2019
Удалено администрацией...
Брюнетка в Мармеладе 22 июля 2019
My Business 22 июля 2019
а почему анонимно???
главное, чтобы в ваше небытие не ушла вся Украина.
она у нас одна.
Айпишница 22 июля 2019
Удалено администрацией...
ДА да да 22 июля 2019
Вам подобається руській мір?:(
Чи ви чекаєте, що при Зеленському буде краще? Адже перші 2 місяці він вже себе показав:(
Скомуниздила 22 июля 2019
Петя не уйдет, если заграница нам не поможет ’Я тебя породил....’
автор Пингвинчик сизокрылый 22 июля 2019
Ответ дляЦветочница
А конкретнее, за что?
за собранность и единство, ведь более 50% выбрали одну партию, это очень серьезный показатель!
такого единства не было никогда
А Зеленскому удалось объединить Украину
ДА да да 22 июля 2019
Ответ дляДоставучая
и не только Петя но и Рыги, Рыги тоже уйдут в небытие, ура ура.
Навпаки, вони прийшли...
Корсет_на_шурупах 22 июля 2019
И опят прийдут Коломойский, Медведчук. Пинчук.. ну и подросшие молодые регионы. Только теперь без противовесов вообще. Хайль путлер или какое приветсвие учить?
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляMy Business
а почему анонимно???
главное, чтобы в ваше небытие не ушла вся Украина.
она у нас одна.
Удалено администрацией...
СтрашнаяНаташа 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
за собранность и единство, ведь более 50% выбрали одну партию, это очень серьезный показатель!
такого единства не было никогда
А Зеленскому удалось объединить Украину
Удалено администрацией...
Лика32 22 июля 2019
радоваться нечему.
Ferre 22 июля 2019
Ответ дляПишущаяся
’Ура!’ - это конечно очень спорно... печаль это, а не ’ура!’...
Печаль это то что было
vasilek5050 22 июля 2019
Коли б ще і корупція пішла в небуття, тоді, дивись, і розквітла б Україна!
4мама 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
Вам подобається руській мір?:(
Чи ви чекаєте, що при Зеленському буде краще? Адже перші 2 місяці він вже себе показав:(
Що показав?
Мені подобається поки що те що він показав.
Вам конкретно ще не до вподоби?
Brichka_04 22 июля 2019
Да, что ж вас никак не попустит то). Опять Петя, очень жаль, что он в Раду прошел, так Зеленский и его команда будут продолжать любое своё бездействие или косяк на Петю валить. Зе обеспечил себе алиби на пять леть).
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляДА да да
Вам подобається руській мір?:(
Чи ви чекаєте, що при Зеленському буде краще? Адже перші 2 місяці він вже себе показав:(
Ні мені не подобається русский мир.
і я не вважаю, що Зеленський такий.
Де ж долар по 100, як кричали, що буде при Зеленському.
Поки що він робить кроки які мені подобаються. І дуже вдячна
Any 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
за собранность и единство, ведь более 50% выбрали одну партию, это очень серьезный показатель!
такого единства не было никогда
А Зеленскому удалось объединить Украину
ага. на явку посмотрите. самая низкая за все выборы в Украине. т.е. эти 45% за слугу от менее чем половины все избирателей. Но все равно власть достанется им. Т.е. реально эту диктатуру выбрало процентов 20 от избирателей.. но с молчаливого согласия
My Business 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Удалено администрацией...
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Ляшко только на словах все поднимал, уж поверте, о себе он мало заботился.
ДЕЗДЕМОНИКА 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
и Ляшко туда же
без деп. неприкосновености ему будет очень сложно
автор krinox 22 июля 2019
Ответ дляAny
ага. на явку посмотрите. самая низкая за все выборы в Украине. т.е. эти 45% за слугу от менее чем половины все избирателей. Но все равно власть достанется им. Т.е. реально эту диктатуру выбрало процентов 20 от избирателей.. но с молчаливого согласия
так кто не давал, идти и голосовать?