Пингвинчик сизокрылый• 22 июля 2019

Выборы. Наконец то Петя уйдет в небытие

По предварительным подсчетам Партия Слуга Народа набирает абсолютное большинство в Раде!
Это с учетом мажоритарки.
По этому не нужно создавать коалицию!
настолько единогласный украинский народ не был никогда ранее!
Ура!
Mirabeliy• 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
за собранность и единство, ведь более 50% выбрали одну партию, это очень серьезный показатель!
такого единства не было никогда
А Зеленскому удалось объединить Украину
Какая собранность,какое единство?Вы явку выборцев видели?она менее 50%,такого и правда еще не было никогда
автор krinox • 22 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
50% от голосовавших, то есть от людей, которым это важно, которые ответственные и выбирают в какой стране жить, а не плывут по течению
Any• 22 июля 2019
Ответ для4мама
Що показав?
Мені подобається поки що те що він показав.
Вам конкретно ще не до вподоби?
тут не все. але багато. Шаурма мене не цікавила, приміром, але не згадана судова справа щодо Рожкової, обіцянка з квартирою для родини шахтарів, образа Велиикобританії в одній з перших промов президента... https://site.ua/mark.savchuk/21428-60-dney-zelensk...
My Business• 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
За Зе было 73%. за Слугу - 43%.
где делось 30% зе-электората???
уплыли по течению??? куда????
Зміючка• 22 июля 2019
Ответ дляМодератор-Татьяна
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Удалено администрацией...
Tory_82• 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Pavlin_Mavlin• 22 июля 2019
Сменили порошило на коломыло.
Any• 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
так кто не давал, идти и голосовать?
а я пишу. что не давал? Люблю людей, которые сами придумывают и сами себе оппонируют
автор krinox • 22 июля 2019
Ответ дляMy Business
За Зе было 73%. за Слугу - 43%.
где делось 30% зе-электората???
уплыли по течению??? куда????
За П было 25, осталось 8
уменьшилось на 300% на 300% Карл!
за Зе всего на 50%
разницу чувствуете?
zp031078pig• 22 июля 2019
единство это отлично, единственное за что лично я переживаю - это то, что в партии половина людей которые ранее кем только не были! Это не новые лица, это вовремя сориентировавшиеся! Лично по моему округу баллотировался от слуги народа застройщик, мы с ним воевали по поводу незаконной застройки. Я лично видела документы где за его постройки единогласно голосовала Петина партия (соответственно заносил он им), сейчас уже весь ’в белом’ идет в Верховную раду! Считаете за народ думать будет? Как же, решать свои вопросы, только меньшими суммами...
olyagol• 22 июля 2019
Ответ дляAny
ага. на явку посмотрите. самая низкая за все выборы в Украине. т.е. эти 45% за слугу от менее чем половины все избирателей. Но все равно власть достанется им. Т.е. реально эту диктатуру выбрало процентов 20 от избирателей.. но с молчаливого согласия
Посмотрела на явку, плюс-минус как на всех парламентских выборах.
Кто так против, почему не пришли и не отстояли свои голоса? Про отпуска понятно, люди кто хотел, и в отпуске проголосовали.
Milka8181• 22 июля 2019
Вчера на сайте президента был опрос про мову, потом его удалили, почему?
https://www.facebook.com/vera.spodenko/posts/21663...
My Business• 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
За П было 25, осталось 8
уменьшилось на 300% на 300% Карл!
за Зе всего на 50%
разницу чувствуете?
Удалено администрацией...
olia• 22 июля 2019
Как бы потом не плакать от этого цирка-клоунады, который выбрали.
Mirabeliy• 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
вот,но 50% от голосовавших и это уже звучит менее радужно и пафосно.И,разочарую вас,но их мотивы так же,скорей всего,не из чувства долга и ответственности,а из чувства безысходности и надежды на чудо.И,думаю,течение в ближайшее время будет течь все так же медленно,но уверенно,просто в другой карман
Irina_Y• 22 июля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
надеюсь, что через полгода здесь не будут рассказывать ’я за эту партию и за Зеленского’ не голосовала.
я это и сейчас в открытую говорю.
И на президентских, и на парламентских с мужем голосовали за Порошенка и его партию.
Any• 22 июля 2019
Ответ дляolyagol
Куда Вы смотрели - не знаю, вот данные по годам https://censor.net.ua/news/3138819/yavka_na_vybora...
olyagol• 22 июля 2019
Ответ дляMy Business
За Зе было 73%. за Слугу - 43%.
где делось 30% зе-электората???
уплыли по течению??? куда????
Не уплыли, в наоборот добавились. Если посудить, весной его поддерживали 30% избирателей, во втором туре, к нему добавились голоса тех, кто против Порошенко. На данный момент его поддерживают 42%, получается, плюс 12% по сравнению с весной.
Milka8181• 22 июля 2019
Ответ дляAny
на это и расчет был, люди в отпусках.
Miss-Miss• 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо Украинцам за это!
Знаєте таку приказку: не кажи гоп, поки не перескочш
marsianka Podkein• 22 июля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Будет..я вспоминаю выборы Яныка. Так вначале-Ура, наш Янык. А после -Я за него не голосовала..
автор krinox • 22 июля 2019
Ответ дляMy Business
Удалено администрацией...
по существу ответить не можете? только оскорблять можете?

это все от Пети?
Irina_Y• 22 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
такого единства не было никогда
А Зеленскому удалось объединить Украину
’а на явку нам и по фиг...’
Any• 22 июля 2019
Ответ дляMilka8181
на это и расчет был, люди в отпусках.
для меня эта явка еще и показатель того, как люди хотели этих досрочных выборов, как заявлял президент. В октябре реально был шанс получить более сбалансированный парламент и лучше явку
Ретукса• 22 июля 2019
Ответ дляАкуна_Матата
Будут.
tygress• 22 июля 2019
Выборы четко показали ’единство’ народа -часть идет в другую сторону ))0
Светлана777• 22 июля 2019
Ответ дляMy Business
За Зе было 73%. за Слугу - 43%.
где делось 30% зе-электората???
уплыли по течению??? куда????
Правильно будет тогда сравнить первый тур президентских и парламентские
У По было 17,стало 8)))
А у Зе было 30,стало 50+ с учётом мажоритарки
автор krinox • 22 июля 2019
Ответ дляmarsianka Podkein
Никогда не голосовала за Яныка и за никогда за Порошенко.
Я не голосую за регионалов, тем более за основателя этой партии
olyagol• 22 июля 2019
Ответ дляAny
Намного ли больше людей проголосовало в 2014 осенью, нежели вчера летом? Учтите еще то, что количество населения у нас уменьшилось.
Irina_Y• 22 июля 2019
Ответ дляМодератор-Татьяна
а можно тему не удалять и закрепить? чтобы ’героев’ и через пол года было видно, когда они опять начнут ныть, что денег ни на что не хватает и снова президента в своей лени винить начнут)