Достало просто! Хочу купить детям подросткам по два свежих комплекта постельного белья за разумные деньги (до 800 грн). Все производители белья живут в странном мире ватных матрасов и панцирных кроватей, или я что-то не понимаю?
Вроде бы у всех уже много лет ортопедические матрасы, почему простыни в комплектах маленькие и без резинок?
Пургену мне• 22 июля 2019
Мне не нравится материал простыней на резинках. Люблю обычные. А какие проблемы с обычными?
Куда_бежать• 22 июля 2019
У меня все постельное без резинок. Терпеть их не могу. По поводу размера: как это маленькие?
Жирафовое варьенье• 22 июля 2019
Это резиночное ноу-хау к нам только приходит. Докупаю простыни на резинке отдельно.
Кредитная• 22 июля 2019
Покупайте европейские комплекты, они без простыней и отдельно к ним простыни на резинке.
Тумба-юмба• 22 июля 2019
Отношу постельное в ателье вставлять резинку! У нас матрас 2 м на 2,2 м, высота 20 см, найти простынку на резинку нереально!
Кредитная• 22 июля 2019
Ответ дляРыбка8
Европейские комплекты не рассчитаны на наши одеяла. Там ширина пододеяльника 135.
Ошибаетесь, полно 155 шириной. Посмотрите в Лидл, у ложитесь в вашу цену.
Ответ дляКуда_бежать
Я бы сама эти чертовы резинки пришила, но длина простыни 215 см. Длина матраса 190-200 см. Как ее пришить? Нужно хотя-бы 230-240, чтобы нормально одеть на матрас высотой 20 см.
Свезло так свезло• 22 июля 2019
Мне не удобно гладить и складывать простыни на резинке, поэтому пользуюсь обычными .
У кого такое было• 22 июля 2019
Ответ дляРыбка8
В турецких комплектах есть простыни 230-240.
Например, тм Altinbasak
Есть большие простыни в Юске.
Например, тм Altinbasak
Есть большие простыни в Юске.
Ответ дляКуда_бежать
А что именно не сложилось у вас с резинками? Это же так удобно, не нужно постоянно заправлять. Дети во сне не лежат по струнке. Все скомкано утром.
Собственно и мамы с папами тоже не спокойно не всегда лежат.
Кусачая Я• 22 июля 2019
Ответ дляРыбка8
та нуу, это даже не полуторка. Сейчас на проме есть магазины, пошьют нужный вам размер, из ткани на выбор, или можно самому собрать комплект с разными наволочками, и простынями, и с резинками шьют.
МамОмужа• 22 июля 2019
Ответ дляРыбка8
В Ярославле можно собрать комплект по своим размерам отдельно заказав по размеру простынь на резинке, любое количество наволочек и пододеяльник на ваше одеяло. Я в акцию купила 1,5 простынь на резинке, 2 наволочки 40х60, полуторный пододеяльник за 440 грн. Все подошло идеально, а если покупать комплектом, то наволочки надо перешивать.
Кусачая Я• 22 июля 2019
Ответ дляСвезло так свезло
++++ сшила себе такую, поюзала, и собираюсь обрезать это безобразие)) будет узкая простынь, для дочки.
Ответ дляКусачая Я
Я знаю, пошьют, но вопрос вроде-бы не о постельном на заказ.
Трусиковед• 22 июля 2019
Ответ дляРыбка8
Хочется красивый, подростковый в клеточки или цветочки. Отдельно простыни на резинках только однотонные.
Я б с однотонным скомпоновала. Своему ребенку покупала наборы, там пододеяльник и наволочка с рисунком, простыня однотонная или с небольшим рисунком (полоски т.п) ну правда и обратная сторона пододеяльника такая же. Но это я, из ватного мира
Запыхалась• 22 июля 2019
Ответ дляРыбка8
Не знаю, я пркупаю в Ярославле, там какие хочешь были,меня устраивает качество,вот такое недавно купила
Свезло так свезло• 22 июля 2019
Ответ дляРыбка8
Их не нужно гладить. А по поводу складывать - я один раз какой-то ролик с лайфхаком посмотрела - и проблема исчезла.
Я слышала о том, что постель не нужно и даже нужно не гладить, но для меня мятая постель=грязная, вот и приходится гладить.
Запыхалась• 22 июля 2019
Ответ дляРыбка8
Красивый.
Я последний раз когда была там (Ярослав),так не могла сделать выбор)))столько было всего разного