Диверсификация• 22 июля 2019

Как сейчас ситуация с Джоин Ап и Скай Ап?

Кто летал на днях с ними? Нет того, что было в прошлом году и у СкайАпа же лицензию приостанавливали. Нашла тур интересный, но хочу предварительно узнать ситуацию.
Кружите меня,кружите• 22 июля 2019
Я слежу за вылетами на онлайн табло джоина. На нужное мне направление задержки в пределах 30 мин последний месяц.

Воздух в банке• 22 июля 2019
Метали с ними в Египет неделю назад. Все четко, не было к чему придраться.
Воздух в банке• 22 июля 2019
Летали
Мать драконов• 22 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
тоже отслеживаю бориспольское табло и погрешности такие же,как и у остальных
автор Диверсификация • 22 июля 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
А научите как, дайте ссылку куда смотреть - меня тур на Крит интересует
Мурзяриус• 22 июля 2019
https://joinup.ua/important-tourist/online-tablo/
дамаБезСобачки• 23 июля 2019
Авиакомпания для рисковых людей! Я- точно пасс. Еду на отдых релаксировать, а не стрессовать
Odeon• 24 июля 2019
Анталия - 19 туда Буковина все ок. обратно 22. скай все по плану