ПолБатона• 22 июля 2019

как же бесит сосед снизу который курит на балконе

и оно все несет наверх
автор ПолБатона • 22 июля 2019
ненавижу таких

Вот Она Я• 22 июля 2019
под нами тоже курит ,и весь дым к нам на верх идет )
Пургену мне• 22 июля 2019
Тогда Вам отдельный дом, ну или вылейте пивко с бокала, пока он там стоит
Lviv_foreva• 22 июля 2019
єдиний вихід - мило попросити і все пояснити
Все будет, но потом• 22 июля 2019
Наберите кастрюлю воды и высуньтесь типа паника и нужно тушить пожар
Своего не предлагать• 22 июля 2019
трусите коврик, когда он курит
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2019
Аналогично. Только курит не один, а вся смена. Кафе на первом этаже. Достали. Разговоры бесполезны по хорошему, и по плохому.
Пургену мне• 22 июля 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хах)))вытряхивание коврика самое оно...да погрязнее должен быть
Янка-угомонись• 22 июля 2019
Оооо, давно такой темы не было) Имеет право курить у себя, вам не нравиться - поговорите с ним

Страхованная• 22 июля 2019
Почалося, сотая тема о курящих соседях.
Имеют право курить.
Деловитая• 22 июля 2019
Вылейте ему на голову краску
Подскажите плиз• 22 июля 2019
Подарите ему айкос
Ангелочек с рожками• 22 июля 2019
Стирку повесьте без отжима.
Вы же сверху.))
Я так делаю тоже достал курящий сосед.
А ещё когда кролик был.
Все содержимое с его клетки высыпала ему на голову достал.
Кому там слова не давали• 22 июля 2019
Я уже пассивный курильщик, каждые 20-30 минут тянет в окно. Надо акциз на сигареты повышать.
Помеха справа• 22 июля 2019
Надоели соседи сверху, курят, справа, поют, с низу дети, прамо секс, в подъезде лифт, двери, частный дом собаки у других куры, свадьба, танцы и т.д....Товарищи, на луну или Марс жить!
Ангелочек с рожками• 22 июля 2019
Две недели не курил на балконе.
Сейчас снова курит. Но редко очень.
Мааарковная• 22 июля 2019
ну эт смотря с какой стороны посмотреть..я вот жил на 7м этаже а сосед на 8м....не очень было приятно когда на тебя пепел стряхивают....
Нафаня Маня• 22 июля 2019
И меня бесит. Но больше бесит его кашель с 5 утра и до 7. Такой кашель словно он сейчас выплюнет легкие.
Деловитая• 22 июля 2019

Янка-угомонись• 22 июля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Стирку повесьте без отжима.
Вы же сверху.))
Я так делаю тоже достал курящий сосед.
А ещё когда кролик был.
А как по вашим действиям понять, что вы намекаете на то, чтобы не курили на балконе? Может сосед думает, что вы просто больная.... сорри
Тоска в носках• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
У себя -это у себя в квартире. А если он высунулся наружу и дымит на соседей, то это уже не ’у себя’.
Помеха справа• 22 июля 2019
Ответ дляДеловитая
фото
Под вытяжку хорошо, пусть всем в квартиру дымит)))
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляПолБатона
ненавижу таких
И я, мои еще и голубей кормят, все за@рано теперь
Янка-угомонись• 22 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
Это не доказуемо - высунулся/не высунулся ... имхо
Там_все_размывчато• 22 июля 2019
Ответ дляПолБатона
ненавижу таких
А я ненавижу выхлоп машин. Летом дышать нечем. Что, запрещать машины будем? Кстати, выхлопные газы куда вреднее табачного дыма. Сама не курю, кстати. Но таких недалёких тоже не уважаю.
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Можно подумать, у нас речь понимают, этих придурков только фейсом об тейбл
Тоска в носках• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Да я понимаю. Но блин, реально - представляю, как это достает!
Янка-угомонись• 22 июля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Вы же понимаете, что в каких-то моментах кто-то именно так думает и о вас?)
Само_достаточная• 22 июля 2019
Ответ дляПомеха справа
Не, зачем на марс, надо в германию, там такое не делают, если что, штраф- сразу доходит
Ангелочек с рожками• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
При курении только на него летит все что под руку попадает.)) Пусть что хочет думает. Мне главное чтоб эта вонь ко мне не ишла