КрытыхРынков• 22 июля 2019

Чому багаті люди зазвичай красиві

Ось і все питання , всі знайомі ,які є людьми багатими ,є красиві , чому ?
Госпожа Белладонна• 22 июля 2019
Они свободны в выборе.Это изнутри идет..

Г@Л@В@ломка• 22 июля 2019
це не краса, а догляд. Здорові зуби, шкіра. Правильно підібраний стиль.
parele• 22 июля 2019
Все просто. Красивым людям легче общаться, завязывать знакомства, им больше доверяют. Ну и женятся богатые чаще на красивых.
Хотя знаю и некрасивых богачей. Но умных.
И некрасивых, и неумных, зато с наследством повезло.
Рву и мечу• 22 июля 2019
Пластика, дорогая уходовая косметка, хорошее питание, стиль, на все это нужны немаленькие деньги
Все это вместе создает красивую картинку
Бабушка мороз• 22 июля 2019
Наверное и уровень ухода за собой не малую роль играет
ЯсноВидящая• 22 июля 2019
Смотрю на Беню и его потомство и думаю, а ведь Вы правы. Красивые и харизматичные, лучезарные.
MacOS-ница• 22 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
100%)
Советчица Года• 22 июля 2019
Скорее наоборот, у них нет комплексов, с детства привета уверенность и любовь к себе
А Я Самая Самая• 22 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ага, а еще тарута, пинчук, порошенко- просто писанные красавцы.
Автор, что курим?

НетЕщеНаверное• 22 июля 2019
Крокодилов тоже хватает,но тюнинг решает такие проблемы)
Сыро_Ежка• 22 июля 2019
У меня сестра - модель, вообще была не красавица, но как только устроилась на эту работу - все изменилось. Там за любые лишние пол кило или прыщик просто могли выгнать сию секунду. Поэтому все её свободное время и деньги уходили на внешность, а уж только потом она нажила себе приличное состояние)
Аноним Завхоз• 22 июля 2019
Ответ дляparele
неправда!
Черпак_для_фантазий• 22 июля 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Собчак не смогла решить)
Лапка• 22 июля 2019
Догляд,першокласні засоби,одяг і стабільність
Рябушка Ку• 22 июля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
У нас вся рада лучезарная)))
Помогалочка• 22 июля 2019
Когда человек любит себя его любят и другие, когда себе нравится нравится и другим, когда уверен в себе тогда успешен и богат)
parele• 23 июля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
неправда!
Все - неправда, или что-то конкретное?))