23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
показать весь текст
Потрындельница 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Сама до конца не понимаю. Пока идет лечение,но....сложно мне психологически больше чем физически....
Что не понимаете??? Вам врач диагноз озвучил, напишите.
Обращеница 23 июля 2019
Если ребенок маленький, запишите ей аудиосказки и надиктуйте стихи для более старшего возраста. Этого очень не хватает, я не помню голос близкого человека(
Потрындельница 23 июля 2019
Ответ дляВечно недо...
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Сама до конца не понимаю. Пока идет лечение,но....сложно мне психологически больше чем физически....
озвучте диагноз,здесь есть врачи!
Не важно,что вы не понимаете.
А психосоматика тоже может быть серьезным диагнозом.И это лечится!
Кому там слова не давали 23 июля 2019
Я буквально об этом думала час назад. Честно, я бы объедалась вкусняхами. У меня нервная анорексия 12 лет. Всю свою жизнь во всем себе отказывала. Я не знаю вкуса продуктов и блюд, которые пробовал даже ребёнок. Я бы объедалась. Без шуток, автор.
Сижуревувшоке 23 июля 2019
Выпила б Аяуску
Накрыло-не отпускает 23 июля 2019
Хм, диагноза не знаете, то в 99% люди ’от того’ умирают. И это не онко? Сепсис какой то?
Каяспер 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
Ну так вы тогда сразу уточняйте..а то вам тут все советы будут раздавать, а они ’не в тему’.
АБВГДейка 23 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Хм, диагноза не знаете, то в 99% люди ’от того’ умирают. И это не онко? Сепсис какой то?
Но сепсис не заразен и часто успешно лечится.
Мамина Гадость 23 июля 2019
ничего не делала бы, а что можно делать
Агент Пинкертона 23 июля 2019
Извините,девочки,но теперь и я поверила,что Тролль.*Диагноз не знаю,возраст не скажу*....
Агент Пинкертона 23 июля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Выпила б Аяуску
АяускаА ЧТО это?
МадамОхмури 23 июля 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Молитись треба.
Удалено администрацией...
Мамина Гадость 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Бляха, а вы со многими людьми в таком состоянии общались?
КараПузовна 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть дочь, дошкольница. Возраст не важен мой.
Все время записывайте видео ей на будущее, что ценить, что важно в жизни.
Пусть Бог поможет Вам выздороветь и всегда надо с оптимизмом смотреть. Но даже если эти видео потом пересмотрите вместе то они помогут Вам остальные сто лет жизни жить правильно
Аристократка-тунеядка 23 июля 2019
Ответ дляОбращеница
Если ребенок маленький, запишите ей аудиосказки и надиктуйте стихи для более старшего возраста. Этого очень не хватает, я не помню голос близкого человека(
зачем? чтобы всю жизнь им покоя не давать?
Накрыло-не отпускает 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Но сепсис не заразен и часто успешно лечится.
Ну так автор и не сказала, что заразна.
Потрындельница 23 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну так автор и не сказала, что заразна.
,,И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?,, Сказала.
Татьяна_М5 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
При этом заболевании / диагнозе смертность в течении 1 месяца 99%
Какое это такое заболевание? У меня одному знакомому месяц-два давали, прошло уже 7 лет. Другому знакомому тоже сказали, что месяц, лечению не подлежит, отправили вообще домой умирать, 12 лет, цветёт и пахнёт, ещё и купит и пиво пьёт, а по праздникам ещё и водку.
Даю справку 23 июля 2019
Лично я бы занялась саморазрушением...
Потрындельница 23 июля 2019
Если заразное то может быть туберкулёз.
Хомяк с пастой 23 июля 2019
Вспомнилась книга Пауло Коэльо «Вероника решает умереть». Почитайте
Меряю от 0 23 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
А Вы грубиянка! Или от непонимания может...
Имеется ввиду принять ситуацию, просить мудрости понять за какие мысли и поступки такое испытание, в общем вести диалог с Богом (Высшими силами)
Татьяна_М5 23 июля 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
зачем? чтобы всю жизнь им покоя не давать?
Почему? Слова любви, улыбка матери - это многого стоит. У меня Мама слава Богу жива, но живёт очень далеко от меня и видимся мы редко, поэтому в телефоне у меня есть видео, где она смеётся, где мы с ней шутим...( я сняла однажды тихонько, чтоб она не видела, хотела всегда иметь с собой настоящие эмоции). Частенько, когда грустно, просматриваю и сразу становится веселее.
ЯяяКакаджамбо 23 июля 2019
Ну чё автор, никак нагуглить не можете, какая болезнь даёт месяц жизни?
Меряю от 0 23 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Лично я бы занялась саморазрушением...
А я наоборот, попыталась бы всех простить и очистить мысли от плохого
Накрыло-не отпускает 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
,,И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?,, Сказала.
Ну мало ли, может у неё психиатрия и она опа на для общества.
Потрындельница 23 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну мало ли, может у неё психиатрия и она опа на для общества.
Ну от психиатрии не умирают. Разве что Альцгеймера, если это психиатрия. Но автор пишет что заразное.
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляМошеЙница
что за диагноз? мне как врачу обьясните
Бешенство. Укус дикого животного был.
На иммуноглобулин была сильная аллергия,поэтому укололи позже положенного времени. На вакцину тоже идет аллергия. Сформируется ли иммунный ответ непонятно...
ФсеСама 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бешенство. Укус дикого животного был.
На иммуноглобулин была сильная аллергия,поэтому укололи позже положенного времени. На вакцину тоже идет аллергия. Сформируется ли иммунный ответ непонятно...
Так бешенства же может и не быть вообще. Или симптомы появились?