Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
автор Добротная • 23 июля 2019
Тема не о животном. А о другом совсем. Поэтому сообщения, которые не по теме я буду игнорировать...
Агент Пинкертона• 23 июля 2019
Ответ дляОмлетик
Ежик?
Почему Вы так колко? Мышка
Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2019
Ответ дляФантазерша
А зачем такое придумывать ????какой смысл так наговаривать на себя???? Это совсем с головой плохо ????
Тут была огромная тема, Мадам развлекалась, помирала, ребенок маленький, как лучше проститься, что сказать....тут ей и советовали и молились и деньги на лечение предлагали...в конце написала , что вы все дуры , а я просто пошутила, скучно было, хотела узнать как быстро тема в топ выйдет.
побольшомусекретику• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
В больницу поступала официально. Место обитания животного записано в документах. Все что от меня требовалось для нераспространения - я сделала.
Почему не распостранения? Вы сами воаг себе? Звоните в минздрав на гопячую линию
Накрыло-не отпускает• 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Ну от психиатрии не умирают. Разве что Альцгеймера, если это психиатрия. Но автор пишет что заразное.
Бешенство?
МойНеТакой• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
можете , конечно, игнорировать, но я все же повторю свой вопрос: почему Вы не хотите озвучит район или область, где с Вами произошло ЧП, чтобы , как минимум, предостеречь других людей о распространившемся вирусе и сохранить им здоровье и жизнь?
Агент Пинкертона• 23 июля 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
здесь как-то было душераздирающая тема, как мама умирала и у нее оставался маленький ребенок, как типа с ним попрощаться, что-то такое. оказалась тролльной..
Я уже Выше написала и извинилась.Тролль.
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляФантазерша
Для того чтоб тему раздувать
ЯяяКакаджамбо• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну не первым постом подтверждается: ФАНТАЗЁР, ты меня называла...
автор Добротная • 23 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Зачем?
По поводу чего звонить?
Накрыло-не отпускает• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бешенство. Укус дикого животного был.
На иммуноглобулин была сильная аллергия,поэтому укололи позже положенного времени. На вакцину тоже идет аллергия. Сформируется ли иммунный ответ непонятно...
А, я угадала. Так имуноглобулин укололи? Когда? Блин, хреново
побольшомусекретику• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ви дивна, просто намалювали собі смерть і все. Боротись треба, заоади дитина хоча б. Піднімати на ноги всіх, а ви не в томв руслі зараз рухаєтесь.
Бажаю вам виздоровіти
Але прикладіть хоч якісь зусилля для цього
Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да полно. В бердянске районе куча бродячих собак , в новостях по 12-15 человек обращаются в больницу . Это те которые обращают . И буквально недавно может месяц или 2 убили бешеную лисицу вроде . До этого писали что мужчина во дворе пристрелил собаку ( отвезли на экспертизу ) было бешенство . Не хочется искать даты . Думаю Гугл должен найти. И такая обстановка думаю не только у нас !
А чё ж животное загадочное укусившее автора на экспертизу не отвезли до сих пор?)) Ждут пока плохо животинке стало, может оно ранено на охоте и не кормил его не лечил никто, вот и поплохело
Японский Городовой• 23 июля 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
Мой папа в последний месяц жизни не мог есть ,и не вставал с постели. Хотя до последнего был уверен, что еще не время ему.
Мой тоже еле двигался с метастазами в позвоночнике и ребрах. Я приходила к родителям каждый день. И пили, и пели )
Сегодня не целуюсь• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Так как раз и животное и ваш район - это именно по теме. Это в теме самое главное.
Тюрюнь_Тюнь• 23 июля 2019
Вы врете. Человек у которого есть ребенок и который якобы присмерти напишет и город и больницу и т.д.и будет трубить во все колокола чтобы ухватиться за жизнь
Агент Пинкертона• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А почему вы просто название животного не пишите?
Ведь если человека кусает лиса/собака/летучая мышь/ волк, он пишет (если не придумывает на ходу) : меня укусила бешеная лисица/собака/волк, но никогда не скажет: меня укусило дикое животное.
Может это мышка(дикая)?
Заставляличка• 23 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да что за животное такое тайное? И как его поймали?
чупакабра наверно
koluchka866• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
Туберкулез?
Каяспер• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
что-то с каждым ответов автора, все меньше вериться в правдивость её истории.
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2019
Крепкого здоровья Вам автор! Поскорее вернуться домой к семье здоровой и счастливой!
Накрыло-не отпускает• 23 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да нет там никакого бешенства значит
Пока нет, поэтому и сообщать нечего. А поскольку эпидемиологов разогнали вот такой результат--тётя из министерства не знает
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Зачем? Я бы тоже не говорила. В лесах живут дикие животные,вы не знаете,что некоторые из них могут быть заражены?
МойНеТакой• 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
но вместо этого, автор просто задаётся вопросом ’’Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?’’
Русская Богатырша• 23 июля 2019
Что за препарат кололи, чье производство?может можно ввести подобный, но другой фирмы(европейский, американский, израильский), может на него не будет аллергии.
Омлетик• 23 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Почему Вы так колко? Мышка
А я не шучу! Ежики часто являются переносчиками бешенства.
Лыжи со вспышкой• 23 июля 2019
здоровья Вам автор
Пошаманю• 23 июля 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Бажаю вам виздоровіти
Ну блин вы знаете что такое бешенство? Боритесь...
Агент Пинкертона• 23 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот дура!!!!!! Извините,не Вы,она.Зачем к себе такие ужасы применять?
Брюнетка в Мармеладе• 23 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Это из разряда, сгорела моя хата пусть горит всё село?