23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
показать весь текст
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо за идею, но молюсь сама, этого достаточно и есть община, которая помолится если будет уже самый конец.
Автор, а как подтвердили что дикое животное (какое?) Действительно бешеное?
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляМайская киска
Автор,а то,что животное было больным это подтвердилось?
Животному сегодня стало плохо
ЧакрыНеРаскрылись 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Почему не будет? Лежит в палате и думает. Написала сюда. Такэ шось
Омлетик 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животному сегодня стало плохо
Ежик?
Тектоническая расческа. 23 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Действительно,как они уже задрали.
здесь как-то было душераздирающая тема, как мама умирала и у нее оставался маленький ребенок, как типа с ним попрощаться, что-то такое. оказалась тролльной..
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляПатриотка
вам хотят помочь, те самые ’из министерства’, не злитесь
Чем?
Иммуноглобулин вкололи. Вакцина есть, котят. Но из-за аллергической реакции не понятно выйдет ли остановить вирус. Больше никакого лечения нет...или есть?
ЯяяКакаджамбо 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не важно районная или сельская больница. Про бешенство обязаны сообщить и отчитаться везде.
Враньё это. Шито белыми нитками. Тут дале не надо иметь семь пядей во лбу: автор типа лежит в больнице, дали месяц на жизнь, она умерла, врачи не смерть от бешенства как будут скрывать? Или глав врач такой безсмертный и ничего не боится скрывая ВОЗМОЖНОЕ БЕШЕНСТВО на территории , к которой приекреплена больница в которой лежит псевдобольной автор?
Каяспер 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
а если нет сил вставать даже? Мой папа мечтал только о смерти последние месяцы.
Моя подруга последний месяц только и лежала в больнице и там же и умерла. Она ни выйти ни жить уже не могла.
тогда нужно описывать более детально своё состояние, чтоб потом не возмущаться тем советам, которые дают люди ’мимо’.
Главный котик 23 июля 2019
Я добавляю вашу тему в избранное, буду следить за вашими посещениями, но с хорошей целью - вы мигаете онлайн - значит живы.
МойНеТакой 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да почему я должна оправдываться!!!!
Я спросила и большое спасибо тем форумчанкам, которые дали идеи!!!!
А верхам и ’не котят вообще’, то вы не вот в обычной районной больнице, тут такое творится, что страшно становится , ,.... У меня в любой момент может пойти реакция на препараты, а не кому следить за мной, как и за другими тяжелыми больными....
почему не хотите озвучить свой регион обитания? по крайней мере, это могло бы на данном этапе предупредить повторные случая заражения и распространение вируса.
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животному сегодня стало плохо
А почему вы просто название животного не пишите?
Ведь если человека кусает лиса/собака/летучая мышь/ волк, он пишет (если не придумывает на ходу) : меня укусила бешеная лисица/собака/волк, но никогда не скажет: меня укусило дикое животное.
ЯяяКакаджамбо 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животному сегодня стало плохо
Ну так чё, огласите местность, где у нас в данный момент дикие животные больны бешенством?
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животному сегодня стало плохо
Какое животное, где вы его взяли, где оно было после укуса, как плохо?
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляСеточка
Скажу за себя. Когда узнала, что больна, то первым делом пошла к нотариусу и сделала завещание. Поприводила порядок в доме, свободное время проводила с ребёнком. Написала список того, что хотела бы сделать в жизни, но не успела и начала приводить их в реальность. А самое главное была мысль что выживу на зло всем, ведь у меня ребёнок!
Здоровья Вам и позитивных мыслей
Вы хорошо действовали. И мои действия были бы такими же. Только я в больнице нахожусь и быть с семьей не могу.
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Враньё это. Шито белыми нитками. Тут дале не надо иметь семь пядей во лбу: автор типа лежит в больнице, дали месяц на жизнь, она умерла, врачи не смерть от бешенства как будут скрывать? Или глав врач такой безсмертный и ничего не боится скрывая ВОЗМОЖНОЕ БЕШЕНСТВО на территории , к которой приекреплена больница в которой лежит псевдобольной автор?
+1
Инстагра_мерша 23 июля 2019
Ответ дляАБВГДейка
Была последний месяц со своим папой. Будьте рядом с близкими, вкусно кушайте, радуйте себя, смотрите фильмы.
Мой папа в последний месяц жизни не мог есть ,и не вставал с постели. Хотя до последнего был уверен, что еще не время ему.
ЯяяКакаджамбо 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А почему вы просто название животного не пишите?
Ведь если человека кусает лиса/собака/летучая мышь/ волк, он пишет (если не придумывает на ходу) : меня укусила бешеная лисица/собака/волк, но никогда не скажет: меня укусило дикое животное.
Ну как же??! Дикое животное сразу поймали! Автор просто ещё не выбрала: лиса, волк, а может дикая кошка, а вероятно автора укусил трольный муравей
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну как же??! Дикое животное сразу поймали! Автор просто ещё не выбрала: лиса, волк, а может дикая кошка, а вероятно автора укусил трольный муравей
Думаю там верно вверху предположили - ёжик....
Грибной_Дождик 23 июля 2019
Ответ дляСеточка
Скажу за себя. Когда узнала, что больна, то первым делом пошла к нотариусу и сделала завещание. Поприводила порядок в доме, свободное время проводила с ребёнком. Написала список того, что хотела бы сделать в жизни, но не успела и начала приводить их в реальность. А самое главное была мысль что выживу на зло всем, ведь у меня ребёнок!
Здоровья Вам и позитивных мыслей
Ииии? Выжили? Или вы не давно узнали диагноз? Надеюсь, что первое
Японский Городовой 23 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ага, чтоб ещё раз встретить дикое животное, закрепить результат))
А не всё ли равно?!
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляМойНеТакой
почему не хотите озвучить свой регион обитания? по крайней мере, это могло бы на данном этапе предупредить повторные случая заражения и распространение вируса.
В больницу поступала официально. Место обитания животного записано в документах. Все что от меня требовалось для нераспространения - я сделала.
Неместная Я 23 июля 2019
наверное, была бы в перманентной истерике и слезах. Мужа бы мучила, хваталась за него.
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животному сегодня стало плохо
Т.е. на самом деле никаких доказательств бешенства нет?
побольшомусекретику 23 июля 2019
Ответ дляСеточка
Скажу за себя. Когда узнала, что больна, то первым делом пошла к нотариусу и сделала завещание. Поприводила порядок в доме, свободное время проводила с ребёнком. Написала список того, что хотела бы сделать в жизни, но не успела и начала приводить их в реальность. А самое главное была мысль что выживу на зло всем, ведь у меня ребёнок!
Здоровья Вам и позитивных мыслей
Что сейчас у вас с здоровьем?
Фантазерша 23 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну как же??! Дикое животное сразу поймали! Автор просто ещё не выбрала: лиса, волк, а может дикая кошка, а вероятно автора укусил трольный муравей
А зачем такое придумывать ????какой смысл так наговаривать на себя???? Это совсем с головой плохо ????
Агент Пинкертона 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животному сегодня стало плохо
Девушка,не пишите загадками.Ей богу,не маленькая же.Какому животному?Его где-то специально держат?
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
В больницу поступала официально. Место обитания животного записано в документах. Все что от меня требовалось для нераспространения - я сделала.
Да что за животное такое тайное? И как его поймали?
МойНеТакой 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
В больницу поступала официально. Место обитания животного записано в документах. Все что от меня требовалось для нераспространения - я сделала.
почему не хотите назвать свои район или область ? почему умалчиваете , как МОЗ, и подвергаете риску здоровье и жизнь других людей?
Агент Пинкертона 23 июля 2019
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Почему не будет? Лежит в палате и думает. Написала сюда. Такэ шось
Типа скучно,отвлекается?
А я с Рио-де-Житомира! 23 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну так чё, огласите местность, где у нас в данный момент дикие животные больны бешенством?
Да полно. В бердянске районе куча бродячих собак , в новостях по 12-15 человек обращаются в больницу . Это те которые обращают . И буквально недавно может месяц или 2 убили бешеную лисицу вроде . До этого писали что мужчина во дворе пристрелил собаку ( отвезли на экспертизу ) было бешенство . Не хочется искать даты . Думаю Гугл должен найти. И такая обстановка думаю не только у нас !