23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
показать весь текст
ЯяяКакаджамбо 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бешенство. Укус дикого животного был.
На иммуноглобулин была сильная аллергия,поэтому укололи позже положенного времени. На вакцину тоже идет аллергия. Сформируется ли иммунный ответ непонятно...
А ну-ка озвучьте город? Мне как работнику министерства очень хочется узнать, в каком это городе у нас есть больной с подозрением на бешенство и об этом молчат местные врачи и не сообщают вверха?
oksana_kseniya 23 июля 2019
Автор, напишите свое имя, мы за вас помолимся! Сил вам и здоровья ! Желаю выйти из этой борьбы победителем!
Свисток ля-минор 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бешенство. Укус дикого животного был.
На иммуноглобулин была сильная аллергия,поэтому укололи позже положенного времени. На вакцину тоже идет аллергия. Сформируется ли иммунный ответ непонятно...
вы врете!Если сильная аллергия,то не колят вообще этот препарат!Ни сразу,ни позже!Смысла нет!
Я врач.
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляТатьяна_М5
Почему? Слова любви, улыбка матери - это многого стоит. У меня Мама слава Богу жива, но живёт очень далеко от меня и видимся мы редко, поэтому в телефоне у меня есть видео, где она смеётся, где мы с ней шутим...( я сняла однажды тихонько, чтоб она не видела, хотела всегда иметь с собой настоящие эмоции). Частенько, когда грустно, просматриваю и сразу становится веселее.
Спасибо. Запишу ей видео )))))
Патриотка 23 июля 2019
чей/кого укус ? город, где находитесь ?
Марс атакует 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо. Запишу ей видео )))))
Автор, пусть все у вас будет хорошо
Здоровья вам от всего сердца!
Очень хочу, чтобы через много-много лет вы сегодняшний день просто вспоминали как очередное жизненное испытание
Патриоточка 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть небольшой шанс выжить. У меня маленький ребенок.
Пусть этот шанс выпадет Вам, автор. Вы должны жить!
автор Добротная 23 июля 2019
Да почему я должна оправдываться!!!!
Я спросила и большое спасибо тем форумчанкам, которые дали идеи!!!!
А верхам и ’не котят вообще’, то вы не вот в обычной районной больнице, тут такое творится, что страшно становится , ,.... У меня в любой момент может пойти реакция на препараты, а не кому следить за мной, как и за другими тяжелыми больными....
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
Автор, пусть все у вас будет хорошо
Здоровья вам от всего сердца!
Очень хочу, чтобы через много-много лет вы сегодняшний день просто вспоминали как очередное жизненное испытание
Спасибо!!!
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смысл тогда лежать в больнице?
Если вы не троллите, то этот месяц должен быть таким концентратом эмоций, радости и счастья, как никогда в жизни. Больше времени с самыми близкими, больше времени для себя..сделайте что-то такое, чего очень хотите, но не позволяли себе, сделайте что-то, на что не решались..что вам терять?))
Авось, от сплошной радости и позитивного настроя всё изменится и окажется что не последний месяц? и даже не последний год..и даже не последние 10 лет?
Выше нос.
а если нет сил вставать даже? Мой папа мечтал только о смерти последние месяцы.
Моя подруга последний месяц только и лежала в больнице и там же и умерла. Она ни выйти ни жить уже не могла.
Патриотка 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да почему я должна оправдываться!!!!
Я спросила и большое спасибо тем форумчанкам, которые дали идеи!!!!
А верхам и ’не котят вообще’, то вы не вот в обычной районной больнице, тут такое творится, что страшно становится , ,.... У меня в любой момент может пойти реакция на препараты, а не кому следить за мной, как и за другими тяжелыми больными....
вам хотят помочь, те самые ’из министерства’, не злитесь
ЯяяКакаджамбо 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да почему я должна оправдываться!!!!
Я спросила и большое спасибо тем форумчанкам, которые дали идеи!!!!
А верхам и ’не котят вообще’, то вы не вот в обычной районной больнице, тут такое творится, что страшно становится , ,.... У меня в любой момент может пойти реакция на препараты, а не кому следить за мной, как и за другими тяжелыми больными....
Да не надо оправдываться. Просто врать не надо! И не давить на жалость местным советчицам. А вы врете!
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бешенство. Укус дикого животного был.
На иммуноглобулин была сильная аллергия,поэтому укололи позже положенного времени. На вакцину тоже идет аллергия. Сформируется ли иммунный ответ непонятно...
Тю, ерунда какая. Дикое животное поймали, оно точно бешеное? Или вы лезли руками в нору к лисе, она укусила, значит бешеная?
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
вы врете!Если сильная аллергия,то не колят вообще этот препарат!Ни сразу,ни позже!Смысла нет!
Я врач.
Кололи в реанимации.
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Та может вы надумали больше чем есть
+1
Я тут с краю постою 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо. Запишу ей видео )))))
как вас зовут? полное имя? я за вас помолюсь, дай Бог у вас все будет хорошо!
Японский Городовой 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Есть небольшой шанс выжить. У меня маленький ребенок.
Я бы поехала в горы с палаткой и доверилась бы природе.
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляАгент Пинкертона
Извините,девочки,но теперь и я поверила,что Тролль.*Диагноз не знаю,возраст не скажу*....
+1
автор Добротная 23 июля 2019
Ответ дляoksana_kseniya
Автор, напишите свое имя, мы за вас помолимся! Сил вам и здоровья ! Желаю выйти из этой борьбы победителем!
Спасибо за идею, но молюсь сама, этого достаточно и есть община, которая помолится если будет уже самый конец.
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляПотрындельница
Если заразное то может быть туберкулёз.
Ну так от него не умирают в течении месяца
Майская киска 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бешенство. Укус дикого животного был.
На иммуноглобулин была сильная аллергия,поэтому укололи позже положенного времени. На вакцину тоже идет аллергия. Сформируется ли иммунный ответ непонятно...
Автор,а то,что животное было больным это подтвердилось?
Я тут с краю постою 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо за идею, но молюсь сама, этого достаточно и есть община, которая помолится если будет уже самый конец.
вы не православная? христианка?
Японский Городовой 23 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
вы врете!Если сильная аллергия,то не колят вообще этот препарат!Ни сразу,ни позже!Смысла нет!
Я врач.
За деньги все колют сейчас!
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Я бы поехала в горы с палаткой и доверилась бы природе.
Ага, чтоб ещё раз встретить дикое животное, закрепить результат))
Сегодня не целуюсь 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да почему я должна оправдываться!!!!
Я спросила и большое спасибо тем форумчанкам, которые дали идеи!!!!
А верхам и ’не котят вообще’, то вы не вот в обычной районной больнице, тут такое творится, что страшно становится , ,.... У меня в любой момент может пойти реакция на препараты, а не кому следить за мной, как и за другими тяжелыми больными....
Не важно районная или сельская больница. Про бешенство обязаны сообщить и отчитаться везде.
Банан-барабан 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Бешенство. Укус дикого животного был.
На иммуноглобулин была сильная аллергия,поэтому укололи позже положенного времени. На вакцину тоже идет аллергия. Сформируется ли иммунный ответ непонятно...
вы считаете что все дикие животные больны бешенством? Расслабляйтесь и отдыхайте (пока в больнице ))
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не важно районная или сельская больница. Про бешенство обязаны сообщить и отчитаться везде.
Да нет там никакого бешенства значит
ЧакрыНеРаскрылись 23 июля 2019
Ответ дляКаяспер
Смысл тогда лежать в больнице?
Если вы не троллите, то этот месяц должен быть таким концентратом эмоций, радости и счастья, как никогда в жизни. Больше времени с самыми близкими, больше времени для себя..сделайте что-то такое, чего очень хотите, но не позволяли себе, сделайте что-то, на что не решались..что вам терять?))
Авось, от сплошной радости и позитивного настроя всё изменится и окажется что не последний месяц? и даже не последний год..и даже не последние 10 лет?
Выше нос.
А если нн в состоянии физически? Много больных в последний месяц жизни активных и в силе?
Дадосвидания 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
При этом заболевании / диагнозе смертность в течении 1 месяца 99%
Пусть все у вас будет хорошо! Живите долго! Но если вдруг действительно нет шансов, приведите в порядок все документы и незаконченные дела. Будьте с близкими.
Но вы будете жить! Удачи вам и огромного счастья!
Сеточка 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
При этом заболевании / диагнозе смертность в течении 1 месяца 99%
Скажу за себя. Когда узнала, что больна, то первым делом пошла к нотариусу и сделала завещание. Поприводила порядок в доме, свободное время проводила с ребёнком. Написала список того, что хотела бы сделать в жизни, но не успела и начала приводить их в реальность. А самое главное была мысль что выживу на зло всем, ведь у меня ребёнок!
Здоровья Вам и позитивных мыслей