Добротная• 23 июля 2019
Последний месяц жизни
Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы уверены что бешенство не передается от человека человеку? Можна ссылку?
Медицине известны только считанные случаи, когда бешенство передалось при трансплантации роговицы или почек, но как я понимаю, это в вашем случае точно не грозит. Другим же путем бешенство от человека к человеку не передается.
Вы так часто сидите на советчице, а в гугле вас как-будто забанили, чес слово.
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Тема была об одном, а все последние посты сводятся к другому.
Я не хочу и не буду писать, где, как, кем была укушена. Это не важно. Я не буду писать отделение, так как пристанут ’а почему терапия, а почему не хирургия.. А почему хирургия, а почему не инфекционка’ всегда найдутк чему придраться.
Мне все равно, если меня тутузнают, мне важно чтобы меня в реале не узнали.
По поводу ’на 23.07..’ Скинула фото иммуноглобулина, который мне кололи пустые флаконы.
Фото справки, что животное взято на вет.наблюдение скинуть не могу. Там адреса и фамилии есть. В телефоне замазывать не умею.
Это мы уже поняли, что вы даже под дулом пистолета не скажете.
В том то и дело, что на советчице вас уж точно никак не могли бы узнать, на то и есть аноним. А вот как раз в реале, сопоставив уже предоставленные вами данные, жители вашего ’поселка’ могут догадываться, что за Марьванна скрывается в этой теме.
Такое чувство, что это прямо какое-то постыдное заболевание, о котором нельзя никому даже догадываться.
75В• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Зато вам есть чем заняться на протяжении месяца теперь
Перед советчицами неверующими оправдываться...
Автор, думаю, что все у вас будет хорошо!
Здоровья
Этожзвяздаяегообожаю• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Хочу жить и хочу чтобы эта тварь была дива. Так как беспокоюсь за дочь. В случае, если будет больное животное, то уколы нужно давать и дочери, а она сильный алергик и чтобы ребенок в таком возрасте видел реанимацию, и уколов боится очень сильно. И моим родителям нужно.
Но самое главное, что у них меньше времени чем у меня, боюсь, чо дочь заразилась...
Автор, желаю чтобы у вас все хорошо сложилось. Подпишусь на темку.
Доктор Варвар• 24 июля 2019
Ответ дляМорская свинка
Мне кололи в аллергологии. И туда же предлагали госпитализироваться на время первых трёх уколов (и это у меня один случай аллергии на пенициллин в детстве), ч писала отказ.
Ну вот, теперь и автор (будет знать) напишет, где лежит - в аллергологии
Хорошо, что не переводятся добрые люди, помогающие троллю легенду сделать достоверной.
Поначалу он и диагноза своего не знал

Автор, можете обьяснить? почему в первые сутки нужно колоть?
Когда ребенка кролик укусил в Турции - мы обращались в травмпункт уже на второй день.. и нам сказали ждать 10 и только потом колоть , если прийдётся... Это получается я ребенка опасности подвергала из-за непутёвых врачей? Никто мне уколы в первые сутки не предлагал и не говорили что только такие сроки
Лорка-хлорка• 24 июля 2019
Доброе утро, автор. Как Ваше самочувствие, говорит что ни будь доктор?
Амели на мели• 24 июля 2019
’Иммуноглобулин вводится в первые часы после укуса, но, как правило, не позднее 7 суток, и до введения вакцины. Иммуноглобулины дают бОльшую нагрузку на организм, чем вакцина, поэтому пациентам, особенно аллергикам, могут предложить лечь в больницу под наблюдение врачей на несколько дней.’.
Люблю порядок• 24 июля 2019
И ещё вопрос: почему в больнице только Вы, а дочь и родители нет, если они также могут быть теоретически заражены?
Добротная
• 24 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Доброе утро. Спасибо, физическое хорошо. Доктор говорит - лежим и наблюдаемся.
Морская свинка• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ее тоже укусили?
Автор, вот переживаю за вас, да пусть грохнут это несчастное животное и проверят голову. Ну это не дело
Помню год назад была тема, там у чьей-то кумы, собака детей покусала, они не могли решиться на прививки, и собаку усыплять никто не хотел что б проверить, в результате автор всех посла на хер, а мы потом с ветеринаром очень недоумевали от таких странных людей и ситуаций
Ленне-Рейма• 24 июля 2019
я думаю автор врет . Сыворотки ИММУНОГЛОБУЛИНА В БОЛЬНИЦАХ нашей страны НЕТ !! его просто нет !! есть только вакцины , но это не лекарство !!! Именно СЫВОРОТКА лекарство !! не вакцина !
Страхованная• 24 июля 2019
автор, все у вас будет хорошо, животное не больное бешенством. желаю вам скорейшего возвращения домой.
Ленне-Рейма• 24 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
классная больница в маленьком поселке, где всё-всё есть
в нашей стране вообще ни в одной больнице нет сыворотки
Моська-слон• 24 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
А фото пустых флаконов, что скинула автор, это не сыворотка?
Я лет 7 назад зашла в подьезд, а там кот что-то ловит, я подумала крысу, присмотрелась белочка. я кота отогнала, бельчонка на руки взяла, он меня естественно грызнул за палец. Дома была клетка для шиншиллы, туда посадили бельчонка, а сама в больницу. Говорю:’ доброе вам утро. как бы это смешно не звучало, но меня укусила белочка)))’. Он говорит:’ смешно только первые 2 секунды, потом страшно’!. Говорит на 10 дней в больницу в стационар 2000грн . А у меня 50грн в кармане и дети маленькие. Говорю: ’ пошла я умирать домой’. Врач:’ ну давайте’.
Все..............................
Единственный урок , больше белок не спасаю, а бельчонка мы в парке выпустили на второй день после укуса.
Все..............................
Ленне-Рейма• 24 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
может автор пишет с Израиля. В Украине нет этой сыворотки. Ее просто нет
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Да, этого препарата VINRAB действительно почти нигде нет, он есть только в Житомире (больница №2) и в пгт Толстое Тернопольской области (районная коммунальная больница) - возможно автор находится в каком-то из этих учреждений.
ВЫВсеВрете• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Чтобы такими темами троллить, недостаточно уметь выдумывать о***тельные истории.
Тут знание фактажа нужно, тупые тролли на этом и палятся
Автор, в каком отделении лежите?
ну я об этом и пишу! Это поверхностная информация, которую тролю узнать проще всего.
Вот если бы Вы выпрашивали инфу о больнице, лечащем враче, имени медсестры, номер палаты и есть ли там удобства - вот это да, это уже внутрення информация, которую сложно узнать и можно проверить
Ответ дляЕсения81
Все..............................
ну. на самом деле, вы безответственно рисковали.. чем хвастаетесь?
Ленне-Рейма• 24 июля 2019
Ответ дляЕсения81
Все..............................
так вам ничего не кололи ?
Ленне-Рейма• 24 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
да и в этих больницах вероятно , эти лекарства уже закончились , а инфу на сайте еще не обновили. Супрун не закупает его