Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Отполированный Артем• 23 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ветслужба отказалась!
За животным наблюдаем!
Животное дикое? Анализы делали вам и животному?
ВЫВсеВрете• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
При чем тут обязан или не обязан
Вопрос нужно ставить так - ПОЧЕМУ автор не хочет писать подробностей, которые никаким образом не могут нарушить её (его) анонимность?Ответ тут напрашивается сам собой: скорее всего потому, что вся тема - враньё от первого до последнего слова
А это такая дико сложная информация, что тролю не реально ее придумать? Серьезно?
Как раз троль давным-давно бы рассказал как он\она собирали ежевику в лесу и наступили на ежика, которого сзади грызла лиса
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Мама лежала, даже встать не могла, чтобы поесть. По мобильнику позвонить не могла. Тут посоветовали молитвы читать. Врачи уже сказали, что все. Но! Читали, молились и просили дать сил и здоровье. И мама встала! Правда, ходила час и уставала, на улицу выходила. Так что да, молитва помогает.
Отполированный Артем• 24 июля 2019
Автор, если животное дикое! То ему будет полюбому плохо под наблюдением, так как у животного стресс и оно из-за этого может плохо есть и плохо себя чувствовать, так как не привыкшее к неволе
Шкала Радости• 24 июля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чё ж животное загадочное укусившее автора на экспертизу не отвезли до сих пор?)) Ждут пока плохо животинке стало, может оно ранено на охоте и не кормил его не лечил никто, вот и поплохело
Так это Колобок был...плохо ему
Доктор Варвар• 24 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Чтобы такими темами троллить, недостаточно уметь выдумывать о***тельные истории.
Тут знание фактажа нужно, тупые тролли на этом и палятся
Автор, в каком отделении лежите?
Бедная Лиза• 24 июля 2019
Вы поправитесь, у вас нет другого выхода, дома ждёт ребенок.
Ретукса• 24 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
естественно после смерти, пристреливают и анализируют. Или вы думаете все сидят и ждут пока животное с подозрением на бешенство всех перекусает и сдохнет?
Сидят и ждут как раз, автор все верно написала
размахер• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животное под наблюдением. Ему не очень хорошо сегодня. А прошло только несколько дней.
Вкололи вакцину вконце нулевых суток, то есть через 22 часа, а иммуноглобулин через 26-28 часов.
Это полный бред! Иммуноглобулин колят исключительно ПЕРЕД вакциной. Никто бы вам его после вакцины уже не колол
АнтиТанкист• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Ежи кусаются. И переносчики бешенства.
Зачем вы их кормите?
Бандитка Сью• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Тут писали некоторые, что и после укуса домашней кошки может быть бешенство. Поэтому, не важно как меня укусило. Знаю, что своему ребенку запрещу трогать любых животных (будь то котов или собак или любых других). В Украине основные распространители бешенства это лисицы и ежи. При чем через 14 дней животное может быть живо и без симптомов, особенно еж, а больно.
Алгоритм действия:
1. Если можно поймать животное, то поймать и наблюдать. Но помнить, что кормить и наблюдать за ним будете вы сами! В вет клинике не забрали животное, сказали, что на выходных никого у них нет и оно сдохнет.
2. Промыть рану хозяйственным мылом - это больше от столбняка или подобного. Обработать вокруг спиртом, но не открытую ткань.
3. Сразу в травмпункт. Без очереди если ребенок. Так как счет идет на минуты, особенно при укусе в голову, шею.
4. Настоять на ввведении и вакцины и иммуноглобулина, только так может быть большая вероятность выживания.

Помнить, что заразиться можно не только, если животное укусило, но и если обслюнявило, и эта слюна попала вам в рот, нос или глаза или на рану.
Хуже всего - это слюна в глаза. Так как вирус бешенства поражает кору головного мозга.
Если проявились хоть какие-то симптомы заболевания у человека, то по оф.статистике, смертность 100%. Есть только 6 человек, которые якобы выздоровели от бешенства за все года этой болезни...

Вакцинация домашних животных действует год и то под ооооогромным вопросом.
Автор, спасибо за подробную информацию. Делаю вам здоровья и пусть все забудется как страшный сон.
Ретукса• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А что, ’врач’ и ссылки на статистику даёт?
Пля, какого только бреда в интернете не увидишь. То есть, большие и физически сильные собаки могут справиться с вирусом, а маленькие и слабые не могут
Я человек спокойный и не агрессивный. Но этого бы ’врача’ найти, за ноги и об стенку
Это копирайтеры сочиняют
Ретукса• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, в каком отделении лежите?
Автор все описывает правильно, а тупые некоторые товарищи каверкают слова и свои теории бредовые выдвигают
60 метров сметаны• 24 июля 2019
Автор, просто держитесь! И не дайте страху овладеть Вами.
любименькая• 24 июля 2019
автор, верьте в лучшеее! википедия пишет при прививку в течении до 14 дней..
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
там выше сотрудник ветлаборатории отписался, почитайте если нетрудно.
А шо автора животное с явными признаками укусило?
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
При чем тут обязан или не обязан
Ответ ПОТОМУ вас устроит. Не хочет - ее право. Зачем эти детские обиды- троль)))))
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Ну и почему бы тогда не написать, что она лежит в инфекционке? Руки отвалятся или корона упадет?
Что вам даст эта информация? Автор может сама решить,что ей писать или только нужно удовлетворить все потребности советчиц?
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
очень вас понимаю ,сделали отцу операцию опухоль сегмовидной кишки ,вывели кишку в бок ,ужас от самой операции сказали рак,ждем приговор на химию ,но ситуация в том что это уже третья операция две были сделаны месяцем ранее,так вот при третьей операции (делали по полюсу) ХАРЬКОВ ,ЗАЛЮТИНО ЖД больница ,врач до операции и после на вопрос сколько мы должны лично ему сказал сколько сочтете столько и дадите,мы пришли после операции врач трижды намекал что едет сегодня в отпуск,анастозиолог попросил 2,890+850лекарство,врачу я отдала последние с кошелька 3000,на тот момент больше не было ,правда положила ему в карман ,а когда выходили он догнал и кинул их на пол ,сказав при этом я такую сумму даже брать не буду ,вот тебе и полюс и врачи,так кто там из министерства ? проверьте дам координаты ,у нас там еще раз будет операция после химии
Ужас. Да какого министерства,тут только трындеть способны и умничать
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
’Нина Рязанова
заведующая Воронежским центром антирабической помощи ’
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляБессмертный пони
У автора одинаковые фамиоия , имя и отчестрво с назваие укусившего ее дикого животного ? Прикольно ....
Какая разница? Автор не имет права делать так как ОНА хочет? Какое ВАМ дело до того кто ее укусил и где это прлизошло?
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я уже это писала. Или еще проще- укусил бродячий пес,коих сейчас туева куча. И нет проблем.
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Автор, в каком отделении лежите?
И что такого сакрального нужно знать? Укусила бродячая собака,это сложно в инете найти? Народ вы серьезно?зачем вам то оделение ?
ЯяяКакаджамбо• 24 июля 2019
На 23.07.2019 года ни в одном отделении стационарных больниц Украины, не содержится пациент на лечении с предварительным диагнозом бешенство. В реанимациях за последние два месяца не было больных, которые были бы под подозрениям бешенство. Так же таких больных нет в частных клиниках Украины. Не было случаев, за последние два месяца, требующие введения сыворотки, при укусе диких животных. На данный момент, на Украине не содержится ни одно дикое животное в карантине под наблюдением с признаками бешенства.
Очень и очень хочется узнать, в какой больнице лежит автор, и какого главврача надо уволить, за скрытие бешенства в его регионе.
Пошаманю• 24 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Откуда ваша писанина тоже хочется узнать. В карантине у автора ничего и не содержится,ей отказали. У автора нет предварительного диагноза бешенства. Ей ввели только сыворотку и вакцину в привинтивных мерах. В реанимации автор была из за аллергии,а не бешенства.
размахер• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
Бешенство не передается от человека к человеку! Что-то вы фантазируете. Вакцина действует независимо от того была ли аллергическая реакция на нее!
Кастрюлька• 24 июля 2019
Ответ дляШкала Радости
Что за молитвы? Поделитесь инфой плиз))).
Морская свинка• 24 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Что вам это даст и почему автор обязана это писать? Автор не может лежать в терапевтическом,скорее лежит в инфекционке.
Человек не обязан удовлетворять ваше любопытство и хотеть того же чего и вы.
Мне кололи в аллергологии. И туда же предлагали госпитализироваться на время первых трёх уколов (и это у меня один случай аллергии на пенициллин в детстве), ч писала отказ.
S4aste02• 24 июля 2019
Ответ дляОбращеница
А что можно делать? Сказала бы всем все что хотела. Написала бы поздравительные письма детям на их значущие даты. Постаралась бы сделать все, чтобы облегчить страдания близких. Написала бы мужу номера всех докторов, к которым обращаюсь с детьми, сделала список за чем ему надо следить по детскому здоровью и гардеробу. Написала бы какая одежда куплена детям на вырост, где она лежит. Написала, что из моих вещей стоящее и его можно продать и за сколько. Указала бы все пароли от почт, аккаунтов, номеров банковских карт. Если правда нет шансов, то что себя жалеть, нужно постараться максимально облегчить жизнь родным. Как-то так.
П.с.: сестра умерла на руках, очень жалею, что не оставила мне никакого послания, очень тяжело по началу было без нее. И сейчас скучаю, а прошло уже 8 лет(
У меня аж сердце защемило.ведь мамой быть огромный труд и забота.
Сарафанное радио• 24 июля 2019
Ответ дляМадамОхмури
Удалено администрацией...
Зря вы так.мой муж не верил в это.но когда родилась дочь и ее реанимировали,он упал на колени посреди родзала и громко молился-я даже не знала что он знает молитви-и хотите верьте,хотите нет-но она задышала,сердце забилось.это самое страшное воспоми6ание.поэтому я верю в бога и в чудеса тоже