Добротная• 23 июля 2019

Последний месяц жизни

Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
размахер• 24 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Я дополнила вашу мысль просто. Да,если нет возможности отслеживать животное,то колят сразу
Всегда колят сразу если это дикое животное!! И при этом наблюдают за животным. Если за 10 дней животное не умерло, то просто перестают делать следующие уколы
ПесиКот• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Животное под наблюдением. Ему не очень хорошо сегодня. А прошло только несколько дней.
Вкололи вакцину вконце нулевых суток, то есть через 22 часа, а иммуноглобулин через 26-28 часов.
Автор, если животное дикое, то ему, может, плохо не от вируса, а от стресса, обстановки вокруг него и т.д.
Вам здоровья!
Душка-свекровь)))• 24 июля 2019
Ответ дляГлаголица
Успокойтесь, не паникуйте заранее!Работаю в той самой вет. лаборатории, в вирусологическом отделе.Каждый день исследую материал на бешенство.Главное Вы под наблюдением, и животному не поставлен диагноз.Пережить эти 10 дней я представляю как...Но держитесь!И люди!Не лезьте к животным, диким и не диким, любым!!!Особенно если наблюдаете неестественное поведение.На той неделе привезли трупик белочки, словили родители и дали в клетке детям играть, она естественно их укусила, батя в ярости убил белку, результат негативный, но зачем загубили животное...точно так же было с зайчонком(((
Так же в ярости кто-то может убить детей.
ХуАнита• 24 июля 2019
Ответ дляБессмертный пони
Обалдеть ! На смертном одре так радеть о ёжиках и белочках ... Да она святая ! Вот можно подумать , что если автор тут напишет , что ее укусила , допустим , мышь , все советчицы забросят свои дела и помчатся массово истреблять мышей до полного их истребления ....
Мышей не помешало бы)) 4 кошки не спасают, лезут и лезут с полей периодами
Душка-свекровь)))• 24 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
На 23.07.2019 года ни в одном отделении стационарных больниц Украины, не содержится пациент на лечении с предварительным диагнозом бешенство. В реанимациях за последние два месяца не было больных, которые были бы под подозрениям бешенство. Так же таких больных нет в частных клиниках Украины. Не было случаев, за последние два месяца, требующие введения сыворотки, при укусе диких животных. На данный момент, на Украине не содержится ни одно дикое животное в карантине под наблюдением с признаками бешенства.
Очень и очень хочется узнать, в какой больнице лежит автор, и какого главврача надо уволить, за скрытие бешенства в его регионе.
ЗлойанОним• 24 июля 2019
Вы будете здоровы, обязательно, вы будете у ребенка своего на свадьбе гулять, увидите! И слова мои на свадьбе вспомните, когда будете танцевать! ВСЕ будет хорошо! Я Вам так желаю !
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июля 2019
За 2 месяца нет , но вот в конце апреля в моем городе
Гугл прекрасно находит
https://www.google.com/amp/s/pro.berdyansk.biz/opi...
https://www.google.com/amp/s/amp.strana.ua/news/19...
И написано и за другие регионы Украины и статистика в 1 статье
Гладковыбритый шишун• 24 июля 2019
Так вас укусило или обслюнявило это животное?
Я пол года колола по схеме эту вакцину-так организм свой разрушила-это ужас!
Подставка для припева• 24 июля 2019
Не глупите ,автор. Не настраивайте себя на плохое. Меня кошка покусала,домашняя очень сильно ни с того ни с сего. И на 4 день после укусов умерла. Без каких-либо физических повреждений. Отвезли в соломенскую больницу,хотели также колоть иммуноглобулин. И это был 4 день после укусов,но рабиолог решил что не нужно. Если у вас укус не в шею и не в кисть руки,то вме будет хорошо. Мне прокололи вакцину . В итоге у кошки диагноз не подтвердился(результат только через месяц). Тоже прощалась с жизнью. Все будет хорошо:)
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо за информацию, теперь не видать автору топа.
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Гугл прекрасно находит
то, что якобы произошло с автором, имеет срок давности всего несколько дней по словам автора
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
а когда с животнім будет ясно больно или нет? если сдохнет, то больное, а если живое значит пронесло? а если оно сдохнет из-за неволи?
По идеи, когда сдохнет, то должны будут делать вскрытие и анализ.
До конца наблюдения еще долго.все только произошло.
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ длябювет_в_обед
А у нас в стране есть хоть вакцины от бешенства?
В этой больнице есть и вакцина и имммуноглобулин
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляПомогалочка
Автор, вам ещё жить и жить. Я точно знаю. Ситуация дана вам для чего то. Проанализируйте. Вируса не бойтесь. Лекарства справятся. Но от вашего настроя тоже многое зависит. Как вы лично хотите, чтоб было? Правильно! Жить!
Хочу жить и хочу чтобы эта тварь была дива. Так как беспокоюсь за дочь. В случае, если будет больное животное, то уколы нужно давать и дочери, а она сильный алергик и чтобы ребенок в таком возрасте видел реанимацию, и уколов боится очень сильно. И моим родителям нужно.
Но самое главное, что у них меньше времени чем у меня, боюсь, чо дочь заразилась...
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
на 3й день кололи? а остальные дозы?
Да. Будут колоть.
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
И потянуть за собой всех з кем буду общаться тесно?
От человека к человеку вирус бешенства не передаётся (это просто для информации, как говорится).
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляПошаманю
Вы говорили,что сами содержите его? Может неправильно его кормите?
Правильно.
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
классная больница в маленьком поселке, где всё-всё есть
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Что-то вы уж слишком охотно раскрываете тему своего ребенка, его примерного возраста и вот даже пол стал известен (хотя информацию о ребенке у вас вообще никто не просил) - а как же полная конспирация, Штирлиц? Если в поселке кто-то знает, что Марьванну укусил зверь (которого вы так тщательно скрываете от нас), то уж тем более он знает об имеющихся детях Марьванны - тут же сопоставит эти данные и вас смогут вычислить
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор сил, и терпения Вам, пусть все у вас будет хорошо,

мой отец сталкивался с этой заразой в 2001 г, ехал на машине сбил лису, дома сдер шкуру для шапки (раньше шили такие), и случайно решил проверить ее голову, оказался положительным результат, как мы все боялись, вспоминаю вздрагиваю, отцу делали уколы в живот кажется, все хорошо закончилось , вакцина сработала, у вас тоде сработает, верьте в это.
Спасибо, стараюсь верить.
Амели на мели• 24 июля 2019
Просто совет на будущее: да, в жизни бывают разные ситуации, но к темам с таким громким пафосным названием, которое сходу взывает к жалости и безысходности, всегда изначально меньше доверия. Потому что даже больные раком 4 стадии, отписывающиеся в комментариях других тем, не прибегают к таким приемам. Если же вашу историю считать правдивой, то вам вовремя вкололи все необходимые препараты и пока нет никаких оснований для заголовка ’Последний месяц жизни’.
Амели на мели• 24 июля 2019
Вобщем, всем желаю здоровья, в том числе автору, кем бы он ни был (троллем или паникером).
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляразмахер
Это полный бред! Иммуноглобулин колят исключительно ПЕРЕД вакциной. Никто бы вам его после вакцины уже не колол
Расскажите это врачам.
Вначале укололи вакцины.
А потом делали пробы на иммуноглобулин и долго не могли его ввести
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляразмахер
Бешенство не передается от человека к человеку! Что-то вы фантазируете. Вакцина действует независимо от того была ли аллергическая реакция на нее!
Вы уверены что бешенство не передается от человека человеку? Можна ссылку?
автор Добротная • 24 июля 2019
Ответ дляАмели на мели
Больница районная
Это не маленький поселок
Амели на мели• 24 июля 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Гугл в помощь, цитирую один из источников: ’Вирус передается от зараженного животного через укусы и царапины. Задокументированных случаев его передачи от человека к человеку нет.’
https://www.bbc.com/russian/other-news-46187788
Ягодка опять• 24 июля 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
серьёзно? Не было за последние два месяца? Гугл откройте. Одесса, Николаев, львов и куча ещё городов
Моська-слон• 24 июля 2019
Автор, вас укусила белка?
автор Добротная • 24 июля 2019
Тема была об одном, а все последние посты сводятся к другому.
Я не хочу и не буду писать, где, как, кем была укушена. Это не важно. Я не буду писать отделение, так как пристанут ’а почему терапия, а почему не хирургия.. А почему хирургия, а почему не инфекционка’ всегда найдутк чему придраться.
Мне все равно, если меня тутузнают, мне важно чтобы меня в реале не узнали.

По поводу ’на 23.07..’ Скинула фото иммуноглобулина, который мне кололи пустые флаконы.
Фото справки, что животное взято на вет.наблюдение скинуть не могу. Там адреса и фамилии есть. В телефоне замазывать не умею.