Добротная• 23 июля 2019
Последний месяц жизни
Лежу в больнице, и очень большая вероятность, очень большая, что жить остался месяц. Хотя маленький шанс есть выжить.
Что бы вы делали в последний месяц жизни находясь в палате больницы?
Кусачая Я• 06 августа 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Автор, напишіть кілька слів. Ми за Вас хвилюємося.
Онлайн, значит жива скорее всего)
Бибер-анонимер• 07 августа 2019
Я тоже каждый день захожу сюда в надежде прочитать новости от автора.
Единорог_помог• 07 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Простите, что отвечаю может сухо. Не знаю как долго будет хороший инет.
Спасибо за вашу поддержку. И настроение и мысли стают на место. Стает легче. Уже строю какие- то планы!
Автор, напишите, как ваши дела? Мы все переживаем.
Добротная
• 07 августа 2019
Ответ дляНаливайКа
Всю тему не осилила, бешенство подтвердилось? Или автор колет вакцину ’для профилактики’?
Всем здоровья!
еще не прошло 30 дней с момента сдачи трупа ежа. результат будет аж 24 августа!
и в случае бешенства тут лучше профилактика чем смерть.
колят вакцину и мне и дочке.
Добротная
• 07 августа 2019
Ответ дляРаздражевская
Автор, вы так затронули своей историей, что не перестаю думать.. Пожалуйста, оиписывайтесь, что у вас всё хорошо, пока не придёт окончательный отрицательный ответ по этому злосчастному ежу...
долго не писала. так как меня выписала с больницы и закрутилось с селом опять. быломного всего. потом переезд. потом уточнить и найти вакцину у себя. все хорошо, вакцина у нас есть.
сейчас я с дочерью уже дома. сегодня кололи ей очередную дозу вакцины.
а результат по ежу будет аж.... аж около 24 августа...
Добротная
• 07 августа 2019
Ответ дляГлаголица
Есть!Вакцины полно!Но делать хотят единицы, жалко 10 грн(((позвоните в свою районную лечебницу и спросите про вакцину Рабистар.
вакцины нет на всех!!!
моему отцу отказали в вакцинировании, а он не сильно настаивал. к сожалению я не могла присуствовать при разговоре, так как была в это время в больнице.
а отказали, что не было укуса ежем, а то что он ухаживал за ним 6 дней и еж сдох - это никто во внимание брать не захотел.
и это больница для сел целого района! и они сказали, что с начала года к ним уже образщались с 10-ток раз, а вакцины НЕТ!
Добротная
• 07 августа 2019
Ответ дляtarveldy
Автор??? Мы за вас переживаем? Что там с анализами?
я уже дома с дочерью
продолжаем вакцинироваться
у меня есть немного алергичной реакции на вакцину (приходится пить против алергии)
дочери даю тожже после и до уколов
сегодня сделали очередной
вакцина у нас в городе есть и для меня и для дочери
результат по ежу будет еще не скоро
так как делают анализ 30 дней
а моя вакцинация закончится намного раньше, а у дочки за 2 дня до результата!!!
поэтому ничего не останавливаем
продолжаем вакцинироваться
дочери даю тожже после и до уколов
сегодня сделали очередной
результат по ежу будет еще не скоро
так как делают анализ 30 дней
поэтому ничего не останавливаем
Добротная
• 07 августа 2019
Спасибо, что следите за темой. Простите, что не отписывалась - много всего навалилось с этими переездами и больничными с ошибками и ошибками в табелях на работе, короче куча всего...
На_оба_рот• 08 августа 2019
Автор, дякую що відписалися. Здоров’я Вам і вашим рідним. Все буде добре!!!
Автопортрет нурофена• 11 августа 2019
Ответ для1973
автор, спасибо вам за ответ! ждем 24 августа. будем праздновать все вместе)))
)))
Ягодка опять• 14 августа 2019
Отписывайтесь, какие новости, автор. Переживаем за вас с подружками
Пушап Ми• 14 августа 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я так понимаю, до 24 августа пока новостей не будет. Тоже за автора переживаю.
Угадайс• 17 августа 2019
Спасибо, что отписались. Здоровья Вам и семье!
Пишите, как будет что-то известно.
Автопортрет нурофена• 18 августа 2019
Автор, я 22-го буду праздновать (сыну назначили анализ на кариотиптрование , который делается месяц). 22-го будут результаты.
И 24-го с Вами отпраздную.
Ананомчикус• 19 августа 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Автор ну как вы?
Ответ дляЖивунаБагамах
я уже дома с дочерью
продолжаем вакцинироваться
дочери даю тожже после и до уколов
сегодня сделали очередной
результат по ежу будет еще не скоро
так как делают анализ 30 дней
поэтому ничего не останавливаем
продолжаем вакцинироваться
дочери даю тожже после и до уколов
сегодня сделали очередной
результат по ежу будет еще не скоро
так как делают анализ 30 дней
поэтому ничего не останавливаем
Вы справитесь!