Шмоточницаца• 23 июля 2019
Зеркало поворотное для макияжа - на какой высоте от стола
Делаем ремонт, надо понять, на какой высоте будет висеть это зеркало, а я что-то не могу прикинуть правильно. Кто-то может замерить свое расстояние, если удобно расположено.
Коленная ложечка• 23 июля 2019
зависит от высоты стула, на котором будете сидеть. От наклона зеркала. Возьмите любое и попробуйте как вам лучше. Но вот у меня есть зеркало - и минус в том - что мое лицо от него далеко, приходится наклоняться над столом, неудобно. Попробуйте зеркало на растоянии 40 см - тяжело красится. Поэтому использую настольное увеличительное