Ждушечка• 01 ноября 2013

Что делать с такими покупателями???

Здравствуйте! Напишите подалуйста состав и вопрос, размер универсальный? Спасибо

 ответ для
28 октября 2013 (08:49)
Доброе утро! Состав шерсть акрил 50 на 50. Размер универсальный, так как там основа резинкой. А какой вам нужен цвет?

Спасибо! Черный. Еще вопросик, он на мороз сильный подойдет? Или это больше осень?

 ответ для
28 октября 2013 (09:13)
Он зимний в основном, до -20, ну и на холодную осень тоже подойдет.

Я хочу взять и черный и белый, но нужно немного с деньгами разобраться-ждем мужа зарплату, пока на сегодняшний день не знаем на этой неделе она будет или на следующей
И еще спрсить хотела, они так сильно вниз свисают как на фото или просто у манекена маленькая голова?спасибо

 ответ для
28 октября 2013 (21:39)
Без проблем, я вам отложу и тот и тот, а когда денежка будет тогда и оплатите. Сильно не свисают, как раз в меру.

Спасибо! Тогда напишите пожалуйста его высоту и ширину( ширину не резинки а самого беретика). Заранее признательна

И ширину самой резиночки пожалуйста

 ответ для
29 октября 2013
Не совсем понятно, что вы имеете ввиду по замерам, диаметр-28 см., высота(если сложить в высоту)-25 см., высота - 5 см., полный обьем резинки по окружности - 37 см.
Высота резинки 5 см.

Спасибо! Резинка в нерастянутом виде 37 см?!

 ответ для
29 октября 2013 (09:50)
Да

Простите пожалуйста это полностью обхват или полуобхват?

 ответ для
29 октября 2013 (10:28)
Я же написала выше Полный обьем!

Ок, тогда отложите мне пожалуйста черный и белый. До какого числа нужно оплатить?

 ответ для
29 октября 2013 (15:00)
На этой неделе желательно, в любом случае напишите если не получится.

На этой неделе он воядли получит, скорее на следующей! В любом случае буду держать в курсе что и как

 ответ для
29 октября 2013 (16:01)
Ok

А, простите, забыла! Последний вопрос, если буду брать 2 Вы хоть чуть-чуть уступите?

 ответ для
29 октября 2013 (19:06)
Уступлю 10 грн.)

Отлично, спасибо большое! До связи :)

Здравствуйте! Снимите нашу бронь пожаоуйста, пока не получается. Извините

Подметайло• 01 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
А надо не спрашивая, не глядя, сразу покупать и в тряпочку молчать, да автор? Покупая дистанционно, понятное дело, что лучше задать максимум вопросов, ведь и так покупаешь кота в мешке. Или вас оскорбило, что покупатель снял бронь?
Полностью согласна.

Гага Газу• 01 ноября 2013
Хочу написать, о том, что хотела купить шапочку, спрашивала, состав, какой размер, вот мне также ответили как автор, а на вопрос какая длина шапки т.к. на манекене не видно, решил продавец, что отвечать не надо, т.е., покупай...а там подойдет - не подойдет.Хотела узнать все, а человек просто не заинтересован продать, видать много я вопросов задала. Теперь он у меня теперь в ЧС. Потом, вот и пишут темы разные о отношениях продавца и покупателя.