Карта мордвы• 23 июля 2019
Турция, Кемер
Хочу покончить с отечественным отдыхом. Выбрала Кемер. Подскажите как выбрать отель? И для отдыха какой лучше месяц подойдёт?
Детей двое, подросток и 5 летний.
НашлаПерепискуМужа• 23 июля 2019
В Кемере отлично! Для меня лучше всего с 10 по 30 июня. В этот период. Потом и жарче и влажность очень высокая
Карта мордвы
• 23 июля 2019
Ответ дляРетукса
Альва Донна, Мираж парк резорт, киликия гейнюк, квинкс парк Текирова, фазелис роуз, марко поло, нирвана лагун(булыжники в море)
А есть пляжи где булыжников меньше или сами они меньше? Или не имеет значения, все пляжи одинаковые?
Гадаю_По_шнуркам• 23 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
В Бельдиби булыжники
Осторожная• 23 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Тапочки покупайте,и спокойно можно заходить.
Сам себе Петросян• 23 июля 2019
Только не август. Влажность и деревья баню делают. В конце июля и август лучше степная турция. Бриз и ветер. Сиде
А кемер булыжники
Лучше тогда дальше кемера - гейнюк кириш и теккирова
А кемер булыжники
Сам себе Петросян• 23 июля 2019
Ответ дляЦикавенная
Бельбиби огомные болючие кемер тоже большие , после Гейнюк терпимо но детям тапки
Дона Ко Ко• 23 июля 2019
Ответ дляРетукса
В Марко поло маленька галька, в Нірвані булижники засипані піском
Домашка• 23 июля 2019
исходите из бюджета, в этом году Турция не дешевая...
в регионе Кемера мы были в трех отелях, в приниципе все отели приличные, мой рейтинг среди них такой:
1. Амара премьер палас (были 2 раза)
2. Кимерос парк (были 3 раза)
3. Мираж парк (были 2 раза)
Эти отели я выбирала для отдыха с ребенком , больше всего мне понравился премьер палас.... это самый новый отель из трех, там намного лучше и комфортнее номера, по питанию отель сильнее, лучше аквапарк и пляж-в нескольких метрах от берега насыпной песок, в каменистом бельдиби есть песчаное дно))))
Я в Турции была много раз и по своему опыту могу сказать, что лучше выбирать отели поновее, там не будет бытовых проблем - таких как неработающий кондиционер, забитая канализация, неработающие розетки и выключатели, плюс новые отели строили уже по современным стандартам, где не будет номеров, похожих на кельи по 12 метров.....еще я обращаю внимание на количество гостей на которое рассчитан отель и размеры пляжа, т.е. если отель на 1500-2000 человек и у него 150-200 метров пляжа, то можно представить себе как ’комфортно’ отдыхать на таком пляже...
1. Амара премьер палас (были 2 раза)
2. Кимерос парк (были 3 раза)
3. Мираж парк (были 2 раза)
Ответ дляДона Ко Ко
На берегу. В воде есть булыжники. С пирса и есть сходни(вроде как терпимо по отзывам). Отель просто хороший, цена на него была приемлема, но лично для нас момент сиз заходом в море ключевой